Главная Форумы Новости В России Владимиру Путину исполнилось 62 года

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229305
    Зимородок
    Участник

    Сегодня у ВВП праздник. Поздравлять не буду ибо он мне не сват и не брат а где-то даже идеологический противник, но то что свалил в тайгу (лес) одобряю.

    «Лес, степь и река — это, можно сказать, основные стихии русской природы по своему историческому значению. Каждая из них и в отдельности сама по себе приняла живое и своеобразное участие в строении жизни и понятий русского человека. В лесной России положены были основы русского государства, в котором мы живем». (Василий Ключевский).

    з.ы. Для меня лес больше чем охотничьи угодья и сбор ягод, грибов это живой организм который очищает мою душу и забирает весь негатив.

    #2189788

    то что свалил в тайгу (лес) одобряю.

    Даже не думай)))

    #2189796
    Helga X.
    Участник

    :003:

    #2189797
    Афоня
    Участник

    лес больше чем охотничьи угодья и сбор ягод, грибов это живой организм который очищает мою душу и забирает весь негатив.

    Ты друид.

    #2189798
    Зимородок
    Участник

    Даже не думай)))

    Вернется? Конечно вернется, ведь власть — это такая сласть. Когда-то придет время и он сам почувствует что засиделся, но паства не даст и будет у нас опять с поста вперед ногами.

    #2189799
    Зимородок
    Участник

    Ты друид.

    Нет я просто человек верящий в торжество разума.

    #2190107
    Двинской
    Участник

    Александр Баркашов
    СОГЛАСЕН С ОЦЕНКОЙ .

    РУССКОЕ СЛОВО

    Найдёт ли Путин в себе силы?

    Фактически, верный тезис по поводу Новороссии звучит так — Разруливать ситуацию доверили агентам Запада. Как они разруливают, прекрасно видно. Максимально плохо для России и максимально выгодно для коммерческих интересов Запада (с чего и кормятся).

    Гелетей убеждает Порошенко, что окончательно решит вопрос с Донбассом в несколько дней. США так же нет никакого смысла тянуть. Эрдоган уже в ближайшие дни может отдать приказ о вторжении в Сирию и сейчас идут консультации. Порошенко с одной стороны жаждет решить вопрос Донбасса до выборов, с другой — опасается что Россия вмешается и на этот раз ополчение уже не будут останавливать. Его смущают остатки еще не выведенных с Донбасса «отпускников» и он хочет получить от западных агентов в российской власти железные гарантии не вмешательства. Естественно, их никто дать не может.

    «Минский сговор» был настоящий предательством России. Предательством с большой буквы. А те, кто открывали рот и говорили, что это «дипломатическая победа» — враг №1 внутри России. Это стоит четко понимать.

    Для США все складывается крайне удачно. Им осталось продавить решение по Донбассу и Турции и они спокойно заканчивают год с сухой победой и впереди у них отличные перспективы.

    Возможно, случится чудо и Путин еще найдет в себе силы собраться духом и решить вопрос Донбасса, если же не найдет, фактически, ждать стране помощи уже не от куда. Нас будут сливать откровенно при молчаливом попустительстве текущей администрации.

    Вообще, вся нынешняя ситуация с ДНР четко показывает, каким образом текущие власти России будут действовать в кризис. Показывает их слабость при столкновении с серьезными проблемами.

    Будет крайне любопытно, если все же ДНР решит на слете полевых командиров, что с такими «помощниками» стоит завязывать. Захарченко все прекрасно понимает. Вставать то к стенке ему, а не Суркову с Кургиняном. Вот и лебезит об отставке (которую отказываются принимать, хе-хе). Да еще и ВСУ нависает. Ударить может в любой момент. Если не те, так другие повесят. Либо народ, кого он предает, либо прямые враги. Минилилипутин в рамках ДНР.

    И ситуация с ДНР в кризис будет перенесена в Россию. Во всей красе. И во всей полноте.

    Потом окажется, что лучше все было разруливать там. А не тут, когда беда на порог придет. Но вместо этого хомячье вопило «не дадим себя втянуть», «хитрый план» и прочее, когда страну откровенно сливали.

    Илья Суборов
    АРХАНГЕЛЬСК

    http://vk.com/ap_barkashov

    #2191591
    Двинской
    Участник

    Александр Баркашов
    А Суркова — Александром Невским пожаловал — » за долгую и безупречную службу «… пз…ец — ЦИРК — ШАПИТО.

    Лентач
    вчера в 18:32
    Путин наградил 25-летнего сына Сечина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за МНОГОЛЕТНИЙ ТРУД.

    http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201..

    http://vk.com/ap_barkashov?w=wall247656085_14192

    #2191602
    Helga X.
    Участник

    Лентач
    вчера в 18:32
    Путин наградил 25-летнего сына Сечина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за МНОГОЛЕТНИЙ ТРУД.

    == О мамма миа, почему на этом форуме нельзя материться! :003::003::003::gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper:

    #2191604
    diversant186
    Участник

    Владимиру Путину исполнилось 62 года

    Я очень извиняюсь, сам не в теме.
    Это кому из них, двойников, исполнилось 62 года?
    А то слухи ходют что Путин давно умер.
    Просветите, люди добрые, а.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.