Власовцы: миф о благородных рыцарях

Главная Форумы Россия Русская история Власовцы: миф о благородных рыцарях

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Ну к чему весь этот цирк? Разумеется, герои

:smeh::smeh::smeh:

Вот, кстати, хороший фильм о РОА — вдумчивый, с фактами, без идеологической шелухи. Снят в 1997 г., когда еще не было этой днепобедной путинской цензурщины, как сейчас:

Корректор
    Участник

Что русские с немцами друг-друга перебили на радость жидам?

А с какого такого хрена это всё случилось-то? И как это всё случилось, да ещё, вдобавок, и не на немецкой территории?

А с какого такого хрена это всё случилось-то? И как это всё случилось, да ещё, вдобавок, и не на немецкой территории?

Во-оот, вот на этот вопрос и нужно искать ответ! :smile1:
    Твоя версия, если я правильно понимаю, такая: «Проклятый Гитлер (шизофреник, параноик, педераст, некро-педофил и эпилептик в одном лице) решил захватить весь мир. В 1939-м напал на маленькую беззащитную Польшу, далее присоединил Судеты и Австрию, потом напал на Францию, Бенилюкс и Северную Европу. И все ему гаду мало было! И вот он, сволочь такая, решил покусится на НАШУ СВЯЩЕННУЮ РОДИНУ СССР, мирно трудившуюся на полях и подло (!) в 4 часа утра, в нарушение пакта о ненападении (!!!) начал бомбить наши мирно спящие города. Но доблестная красная армия вся как один поднялась навстречу врагу (за исключением горстки предателей-полицаев) и спасла ВЕСЬ МИР от коричневой чумы»!

Все правильно, я ничего не упустил?

Корректор
    Участник

В 1939-м напал на маленькую беззащитную Польшу, далее присоединил Судеты и Австрию, потом напал на Францию, Бенилюкс и Северную Европу. И все ему гаду мало было!

Ну, эти сопли оставим, к русско-немецкому молотилову на Курской дуге они отношения не имеют.

в 4 часа утра, в нарушение пакта о ненападении (!!!)

Ну типа того. Не хватает слова — вероломно (!!!) ))

Все правильно, я ничего не упустил?

Неправильно, и сильно много букв.
    Вопрос простой.
    Почему перебивали друг друга не на немецкой территории, не на нейтральной какой-нибудь, а именно там где перебивали?
    Всё. :cool1:

Вопрос простой.
    Почему перебивали друг друга не на немецкой территории, не на нейтральной какой-нибудь, а именно там где перебивали?

А это, батенька,совсем не простой вопрос. И, смею вас уверить, вы к нему совершенно неверное «ПРОСТОЕ» решение подобрали. Вернее, не вы, а те кто за вас все это время думал наверху: какие фильмы вам в детстве смотреть, как преподнести те или иные события, в какой цвет окрасить, а про что-то — вообще умолчать…. так вот, зарубите себе на носу, что если для вас

сильно много букв

, то вы НИКОГДА ничего не поймете? Вы меня поняли?

ЗЫ: забаненный мною афонька, кстати, то же самое говорил:

сильно много букв

Удивительное совпадение, не правда ли? :smile1:

Корректор
    Участник

А это, батенька,совсем не простой вопрос. И, смею вас уверить, вы к нему совершенно неверное «ПРОСТОЕ» решение подобрали. Вернее, не вы, а те кто за вас все это время думал наверху: какие фильмы вам в детстве смотреть, как преподнести те или иные события, в какой цвет окрасить, а про что-то — вообще умолчать…. так вот, зарубите себе на носу, что если для вас

Это всё лирика и вода. А вопрос таки простой

Почему перебивали друг друга не на немецкой территории, не на нейтральной какой-нибудь, а именно там где перебивали?[/quote]
    Если на простой вопрос не можешь ответить, то как ты Евангелие осилил? :faceoff::smile1:

Удивительное совпадение, не правда ли?:smile1:

Ну а что делать, если их действительно много, и главное — ни о чём? Приходится вежливо указать на сие :smile1:

Вот, кстати, хороший фильм о РОА — вдумчивый, с фактами, без идеологической шелухи. Снят в 1997 г., когда еще не было этой днепобедной путинской цензурщины, как сейчас:

Это всё лирика и вода.

В таком случае, не буду тратить на тя время. Не против? :smile1: Я уже понял, что черезчур информативные сообщение не для тебя. Что будет, если я начну выкладывать по-настоящему серьезную инфу?

Корректор
    Участник

В таком случае, не буду тратить на тя время. Не против?:smile1:

Как угодно? :smile1:

Я уже понял, что черезчур информативные сообщение не для тебя.

Да нет в них никакой информативности, если, конечно , не считать за таковую хождение вокруг да около по-жидовски вместо прямого ответа)

Что будет, если я начну выкладывать по-настоящему серьезную инфу?

Если бы у тебя было что-то серьёзное, ты бы уже давно выложил, а не тянул кота за мошонку.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.