Главная Форумы Новости Международные отношения Внешняя политика Новой России

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223644
    Девятомаец
    Участник

    Ещё я или Клюге на орке создавали подобный опрос.
    Собственно, какой вы видите внешнюю политику Новой России?
    Кто реальные враги России, а кто — её союзники?
    До каких пределов нужно расширять русские земли — только русскоязычные регионы или восстанавливать границы СССР, а то и российской империи?
    И как относиться к «коренным народам» России?

    #2047047
    Doom
    Участник

    Объективно.

    Региональной, а не сверхдержавной на первых порах. Направленной на закрепление нового суверенитета, на борьбу с сепаратизмом.

    #2047051
    Дайм
    Участник

    Без иных народов России не будет. Хотите чисто русскую империю — вперед, центральная Россия ваша, обзоветесь Московией и стройте империю свою.
    Враги России традиционно — Британия и англосаксы, выделил бы еще евреев.
    Русскоязычные регионы для начала нужно привезти в порядок. У нас плотность населения в некоторых местах нашей Родины составляет 1 человек на 100 км.
    Я считаю, что выжигать чурбанье и так далее — не нужно. Нужно стукнуть кулаком по столу и начать уже разумную национальную политику, превратив врагов в друзей.

    #2047053
    Аноним
    Гость

    Ну я свое личное мнение выскажу. Границы нужны как у РИ в 14-м году. А во внешней политике сугубый прагматизм и курс на панславизм. По коренным…ну вобщем будет русским хорошо, будет и им не плохо соответственно.

    #2047055
    Doom
    Участник

    Без иных народов России не будет.[/quote]

    Ну и к чему это г-н Соловьев?

    #2047063
    Аноним
    Неактивированный

    Я считаю, что выжигать чурбанье и так далее — не нужно. Нужно стукнуть кулаком по столу и начать уже разумную национальную политику, превратив врагов в друзей.

    Значит с ДИЧ дружить предлагаешь? Неспроста значит Мерзяева в свое время в теме так защищал.

    #2047068
    Дайм
    Участник

    Ну и к чему это г-н Соловьев?

    Дурак ты Вася, ровно как и те, кто такие взгляды поддерживает.

    #2047075
    Аноним
    Гость

    Дурак ты Вася, ровно как и те, кто такие взгляды поддерживает.

    Какие такие? Зверям простить все? Да и Россия есть пока русские в ней есть. Не будет русских пусть провалится в ад.

    #2047076
    Дайм
    Участник

    Значит с ДИЧ дружить предлагаешь? Неспроста значит Мерзяева в свое время в теме так защищал.

    Я Мирзаева не защищал, только олени упоротые (собственно, я сам знаю, на каком ресурсе нахожусь и мнение здесь у рукопожатных должно быть только одно, но МНЕ похрен на это) могут так трактовать мои рассуждения по Мирзаеву.
    Дружить можно по-разному. Можно отдавать большие бабки им на жизнь и щечки целовать, как щас кремль делает, а можно поставить там заводы, и пусть на этих заводах они сами работают, не в службу, а в дружбу. Можно из них сделать хороших войнов-фанатиков России и кидать их как мясо на усмирение всяких междуусобиц на Кавказе. Всем известно, что ДИЧ лучше решает вопросы с грузинами, чем россияская армия и так далее. Если вы дружбу только в вашем понимании принимаете — то мне вас жаль!!!!

    #2047081
    Дайм
    Участник

    Какие такие? Зверям простить все? Да и Россия есть пока русские в ней есть. Не будет русских пусть провалится в ад.[/quote]
    Запарился я уже пояснять, чесслово. Я знаю, что без русских России не будет. Ну не вопрос — отдайте Поволжье татарам, сибирь и дальний восток, кавказ… земель у РИ будет нев…но простите, зато только русские на них жить будут. А может пусть РИ будет в своих громадных территориях, где будут жить все, кто живут сейчас. Только центр пусть не пирует, когда на окраинах жопа, а в лице русских держит все под контролем. Ну а контроля без «дружбы» не будет. Вот вам и земли на месте, и дружба народов (каждый в своей губернии, а кто дружбу не поддерживает — писды, одинаково, ну а дич на первых порах карать жестоко пока дрессированными не станут, есди уж обезьяну можно научить, то и дич научим) и для русских это будет расцветом.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.