Главная Форумы Новости Международные отношения Внешняя политика Новой России

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047082
    Девятомаец
    Участник

    Без иных народов России не будет. Хотите чисто русскую империю — вперед, центральная Россия ваша, обзоветесь Московией и стройте империю свою.
    Враги России традиционно — Британия и англосаксы, выделил бы еще евреев.
    Русскоязычные регионы для начала нужно привезти в порядок. У нас плотность населения в некоторых местах нашей Родины составляет 1 человек на 100 км.
    Я считаю, что выжигать чурбанье и так далее — не нужно. Нужно стукнуть кулаком по столу и начать уже разумную национальную политику, превратив врагов в друзей.

    Я Мирзаева не защищал, только олени упоротые (собственно, я сам знаю, на каком ресурсе нахожусь и мнение здесь у рукопожатных должно быть только одно, но МНЕ похрен на это) могут так трактовать мои рассуждения по Мирзаеву.
    Дружить можно по-разному. Можно отдавать большие бабки им на жизнь и щечки целовать, как щас кремль делает, а можно поставить там заводы, и пусть на этих заводах они сами работают, не в службу, а в дружбу. Можно из них сделать хороших войнов-фанатиков России и кидать их как мясо на усмирение всяких междуусобиц на Кавказе. Всем известно, что ДИЧ лучше решает вопросы с грузинами, чем россияская армия и так далее. Если вы дружбу только в вашем понимании принимаете — то мне вас жаль!!!! [/quote]
    Полностью поддерживаю.

    Границы нужны как у РИ в 14-м году[/quote]
    А зачем нам Польша с Финляндией?

    #2047086
    Аноним
    Гость

    В Прагу за пивом бум ездить, а в Чухну на лыжах кататься.

    #2047088
    Аноним
    Неактивированный

    а можно поставить там заводы, и пусть на этих заводах они сами работают, не в службу, а в дружбу.

    Работающий на заводе нохча…:lol: Ежели только завод будет колючей проволокой под током огорожен.

    #2047092
    Дайм
    Участник

    Работающий на заводе нохча… Ежели только завод будет колючей проволокой под током огорожен.

    Представь себе, пока ты тут херню пишешь в инете. Эти нохчо, даги и евреи на твоем севере лес рубят на продажу и нефть качают. Прикинь да?
    А прикинь еще, что какие-нибудь грузины в подмосковье скинулись всей родней на кабак, и в этом кабаке работает вся родня, в каждом таком предприятии огромное сосредоточение родни в основном мужиков. Возле каждого бизнеса звериного в помощи когорта мужиков, которые РАБОТАЮТ и поддерживают СВОЮ молодежь, а у нас хрен от кого дождешься помощи.

    #2047098
    Аноним
    Гость

    Представь себе, пока ты тут херню пишешь в инете. Эти нохчо, даги и евреи на твоем севере лес рубят на продажу и нефть качают. Прикинь да?
    А прикинь еще, что какие-нибудь грузины в подмосковье скинулись всей родней на кабак, и в этом кабаке работает вся родня, в каждом таком предприятии огромное сосредоточение родни в основном мужиков. Возле каждого бизнеса звериного в помощи когорта мужиков, которые РАБОТАЮТ и поддерживают СВОЮ молодежь, а у нас хрен от кого дождешься помощи.

    Угу, русские пьяно ленивое быдло, а кавказня работящая…где то я эту херню слышал уже. Де жа вю.

    #2047101
    Аноним
    Неактивированный

    Эти нохчо, даги и евреи на твоем севере лес рубят на продажу и нефть качают.

    Если только под дулами автоматов.:smeh: Никогда сами не работали и не будут. Ты лично видал хоть одного дага, чечена или еврея работающего физически? И не только на свою семейку, а для общего «в дружбу» дела?

    #2047105
    Doom
    Участник

    Запарился я уже пояснять, чесслово.[/quote]

    Владимир Рудольфович, отдохните раз устали. Не надо нам пояснять.

    #2047112
    Дайм
    Участник

    Если только под дулами автоматов. Никогда сами не работали и не будут. Ты лично видал хоть одного дага, чечена или еврея работающего физически? И не только на свою семейку, а для общего «в дружбу» дела?

    Видел. Более того, знаю наших парней-бизнесменов, которые лес у чеченов покупают. Лесопилки на севере все чечено-дагские.

    Угу, русские пьяно ленивое быдло, а кавказня работящая…где то я эту херню слышал уже. Де жа вю.

    Для этого достаточно выйти на улицу в любом уездном городке, наша жизнь полна контрастов. Чурки тоже бухают, но и держат при этом эти уездные городишки, мыслите-мыслите, господа рефолюционнэры.

    #2047117
    Аноним
    Неактивированный

    знаю наших парней-бизнесменов, которые лес у чеченов покупают. Лесопилки на севере все чечено-дагские.

    Угу,и ДИЧ там сами в тулупчиках двуручными пилами лес валят.:faceoff: То, что они хозяева, еще не означает что они лично там вкалывают.

    #2047121
    Дайм
    Участник

    Угу,и ДИЧ там сами в тулупчиках двуручными пилами лес валят. То, что они хозяева, еще не означает что они лично там вкалывают.

    ну у них же хватает ума и сил врезаться в нефтепровод м? Организовать бизнес м? Что, если хорошо взяться, не получится по-твоему их выдрессировать, проще убить? Я сам их ненавижу за то, что они делали с нашими людьми, но иначе никак. Давайте раздадим земли, только нас это не избавит от проблем. Ермолов как-то смог их угомонить?
    Использовать их в конце концов как мясо в армии нельзя что ли?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.