Главная Форумы Новости Международные отношения Внешняя политика Новой России

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047885
    Аноним
    Гость

    В общем наше РНГ будет сильно отличатся от твоего нацдемовского рая)))

    #2047886
    Егорка
    Участник

    какая на фиг федерализация? Унитарное гос-во должно быть, если на такой территории не выйдет, то губернии вернуть

    У нас слишком большая территория для унитарного государства. Я за федерализм на основе американского и германского опыта (федерация краев/земель без всяких там татарий и якутий).

    #2047887
    Егорка
    Участник

    Выборы будут?

    Я же написал:

    6. К выборам куда-либо не допускаются партии и лица, подвергающие сомнению правильность принципа «Россия — русское национальное государство» или отрицающие существование русских как этнической общности, также вводится система люстраций для бывших членов КПСС и ЕР.

    #2047888
    Егорка
    Участник

    Да и о наказании виновных в геноциде нет ни слова.

    Я написал:

    КПСС и ЕР признаются преступными антирусскими организациями

    Что как бы подразумевает…

    #2047890
    Егорка
    Участник

    О своих любимых евреях ничего не сказал, собираешься их к коренным отнести?

    Очевидно, что коренными они не являются. Все остальное, что их касается, написано выше (и по гражданству, и по должностям и т.д.)

    #2047892
    Аноним
    Гость

    Я же написал:

    [I]6. К выборам куда-либо не допускаются партии и лица, подвергающие сомнению правильность принципа «Россия — русское национальное государство» или отрицающие существование русских как этнической общности, также вводится система люстраций для бывших членов КПСС и ЕР.[/I]

    Ну и все. Каюк твоему РНГ. Кагал найдет способ поставить своих людей и все вернется на круги. И еще, ты упускаешь из вида важную вещь. Мы вернем себе ресурсы, а вот этого нам не простят. Противостояние с миром золотого тельца неизбежно, формы только могут отличатся и все. А вы как маленькие не понимаете, что обречены быть Империей, со всеми вытекающими, иначе задавят, ведь по сути РНГ означает провал их планов на одной шестой части суши, реакция будет, как ни крути. Это будет глубинное, цивилизационное противостояние, на уровне ценностей базовых. РНГ это последний оплот истинной духовности в мире потреблятства и зомби. Вообще я могу много еще сказать, но тяжело объяснять человеку, который в другой системе координат…

    #2047902
    Аноним
    Гость

    Вообще в чем принципиальная разница между наци и нацдемом? В ценностях. Для наци главное это благополучие всей нации, а для нацдемов всякие там права, свободы и благополучие отдельного индивида, самого себя, как правило, то есть вы не готовы ничем жертвовать, вам РНГ нужно не ради жизни ваших детей, а что бы вас самих зверьки по клубам не гасили, вы не хотите и не готовы к трудностям построения такого глобального проекта, что бы он был жизнеспособен столетиями, вы теже потребляди по глубинной сути. Поэтому любое ваше начинание закончится так как кончили нд в штатах, это предопределено

    #2048063
    Дайм
    Участник

    Неразумно из-за субъективной неприязни к безалаберным адептам отвергать неплохую в общем-то идею, согласитесь. Так мы только себе хуже сделаем на пустом месте.

    Дак не вопрос, увижу адекватных адептов — поддержу их.
    Я пока не могу определиться со своими политическими взглядами окончательно, для меня это не вопрос идеологии, а вопрос людей, ее поддерживающих + без исключения основных принципов в пользу русских.
    Нацдемы мне не нравятся в принципе. И те, кто у руля, и состав пехоты. Мое субъективное мнение о нацдемах — дрищи и задроты, мечтающие о власти. Помню, какое-то время некоторые из нацдемов пытались крутиться возле пехоты НСО в попытках свои взгляды навязать и перетянуть по возможности к себе. Даже на суды приходили, типа, поддерживали. И нынешние нацдемы очень смахивают на либеральщину)))
    С имперцами специфическое общение. В основном, это все взрослые мужики. Молодые все чаще в НС, это модно, интересно и не надо заморачиваться политическим мировоззрением. Так вот я для себя отметил высокий процент фантазеров среди имперцев, далеких от реальности. Их имидж спасает только наличие в их среде анархистов, которые тусят не только по взглядам, но еще и по интересам. И имперский фанатизм, зачастую превращающийся в шизофрению (на мой взгляд), мешает действию. Имперцы пишут какие-то послания, воззвания, обращения, митинги, собрания — совершенно бессполезные. Ну а конкретных прорывов нет. Они мечтают о революции, но революция — дело анархистов или военных во все времена. Честно говоря,я не уверен, сумеют ли имперцы схватить власть даже если случится революция, у меня такое ощущение, что скорее в Кремле нарисуется какой-нибудь Дока Мамаров :frown2: Опять-таки, нет решения кавказского вопроса, отделять их или выжигать — полная глупость, согласен больше всего с твоей концепцией, что им стоит попытаться навязать западные ценности вместо оружия, если не пускать под вражеские танки.
    Опять-таки, рулить страной — даже не партией, тут четкая и большая команда нужна, но это поправимо. Плюс, я не совсем согласен с монархией. У нас сейчас монархия, и с временем царизма ничего не изменилось, вождей носим на руках и в попес целуем, добавилось только террора, а народ хочет свободы, без свободы народ не станет великим.
    Ну и еще я много о чем думал, с тычка к сожалению, написать не смогу.

    #2048071
    Егорка
    Участник

    жизнеспособен столетиями

    любое ваше начинание закончится так как кончили нд в штатах

    НД в Штатах просуществовала чуть меньше двух столетий, причем за это время страна доросла до первой экономики мира и, кстати, конец не был столь трагичным, как в РИ или Рейхе. Так что в принципе явно далеко не самый провальный опыт.

    #2048103
    Девятомаец
    Участник

    Дак не вопрос, увижу адекватных адептов — поддержу их.
    Я пока не могу определиться со своими политическими взглядами окончательно, для меня это не вопрос идеологии, а вопрос людей, ее поддерживающих + без исключения основных принципов в пользу русских.
    Нацдемы мне не нравятся в принципе. И те, кто у руля, и состав пехоты. Мое субъективное мнение о нацдемах — дрищи и задроты, мечтающие о власти. Помню, какое-то время некоторые из нацдемов пытались крутиться возле пехоты НСО в попытках свои взгляды навязать и перетянуть по возможности к себе. Даже на суды приходили, типа, поддерживали. И нынешние нацдемы очень смахивают на либеральщину)))
    С имперцами специфическое общение. В основном, это все взрослые мужики. Молодые все чаще в НС, это модно, интересно и не надо заморачиваться политическим мировоззрением. Так вот я для себя отметил высокий процент фантазеров среди имперцев, далеких от реальности. Их имидж спасает только наличие в их среде анархистов, которые тусят не только по взглядам, но еще и по интересам. И имперский фанатизм, зачастую превращающийся в шизофрению (на мой взгляд), мешает действию. Имперцы пишут какие-то послания, воззвания, обращения, митинги, собрания — совершенно бессполезные. Ну а конкретных прорывов нет. Они мечтают о революции, но революция — дело анархистов или военных во все времена. Честно говоря,я не уверен, сумеют ли имперцы схватить власть даже если случится революция, у меня такое ощущение, что скорее в Кремле нарисуется какой-нибудь Дока Мамаров :frown2: Опять-таки, нет решения кавказского вопроса, отделять их или выжигать — полная глупость, согласен больше всего с твоей концепцией, что им стоит попытаться навязать западные ценности вместо оружия, если не пускать под вражеские танки.
    Опять-таки, рулить страной — даже не партией, тут четкая и большая команда нужна, но это поправимо. Плюс, я не совсем согласен с монархией. У нас сейчас монархия, и с временем царизма ничего не изменилось, вождей носим на руках и в попес целуем, добавилось только террора, а народ хочет свободы, без свободы народ не станет великим.
    Ну и еще я много о чем думал, с тычка к сожалению, написать не смогу.

    Интересно, а о нас что скажешь?

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.