Главная Форумы Новости Международные отношения Внешняя политика Новой России

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047125
    Корректор
    Участник

    Видел. Более того, знаю наших парней-бизнесменов, которые лес у чеченов покупают.

    Дайм, ну их нахрен таких бизнесменов, которые помогают на своей земле бизнес черножопых ставить на ноги и укреплять финансово. Они — не наши.

    #2047127
    Дайм
    Участник

    Дайм, ну их нахрен таких бизнесменов, которые помогают на своей земле бизнес черножопых ставить на ноги и укреплять финансово. Они — не наши.

    Братиш, ну а если лес больше брать не у кого? Лесопилки в смоленской области, там тоже одни чурбаны. Наши парни не им помогают бизнес делать, а пытаются свой создавать для начала…

    #2047131
    Аноним
    Неактивированный

    Организовать бизнес м?

    Отжать бизнес у других, и то с разрешения аллаха владимировича.

    не получится по-твоему их выдрессировать, проще убить?

    Перестать давать бабло, сами друг друга выпилят. Те, что останутся сами приползут прощения просить.

    Ермолов как-то смог их угомонить?

    Ермолов не предлагал строить для них заводы, а еще он их … убивал.:smeh:

    #2047135
    Дайм
    Участник

    Ермолов не предлагал строить для них заводы, а еще он их … убивал.

    Без этого никак. Жестокие меры для начала — без них никуда — в тех условиях, в которых дали волю их беспределу, вырезать придется добрую половину. Вторая половина будет работать и никуда они не денутся.

    #2047138
    игорь пирожок
    Участник

    Без этого никак. Жестокие меры для начала — без них никуда — в тех условиях, в которых дали волю их беспределу, вырезать придется добрую половину. Вторая половина будет работать и никуда они не денутся.

    Ничего не даст. Это балласт. Или вырезать с периодичностью 12 лет. А на это ОБЪЕКТИВНО нет ни сил ни ресурсов.

    #2047141
    Аноним
    Неактивированный

    Дайм, сам то готов пойти туда в составе войска «усмирителей» и «принуждателей к работе»?:smile1:

    А на это ОБЪЕКТИВНО нет ни сил ни ресурсов.

    Именно.

    #2047145
    игорь пирожок
    Участник

    [B]Дайм[/B], сам то готов пойти туда в составе войска «усмирителей» и «принуждателей к работе»?:smile1:

    Вопрос очень хорош. Надо добавить — и в Сирии и В Иран и В Ливии был? :smeh:

    #2047149
    Дайм
    Участник

    Вопрос очень хорош. Надо добавить — и в Сирии и В Иран и В Ливии был?

    Мне там делать нечего, вообще не понимаю, зачем куда-то лезть, пока сами в жопе.

    Дайм, сам то готов пойти туда в составе войска «усмирителей» и «принуждателей к работе»?[/quote]
    Готов. Если по-нормальному, а не по-нашему через жопу, с приказами вас режут а вы не стреляйте, войска стоп и так далее. Я мужчина такой же как и ты, не сомневайся.

    #2047151
    Дайм
    Участник

    Ничего не даст. Это балласт. Или вырезать с периодичностью 12 лет. А на это ОБЪЕКТИВНО нет ни сил ни ресурсов.

    Пока нет ресурсов даже разок их вырезать.
    Что тогда делать — сжечь их напалмом? Или отгородить стеной, мне просто интересно. Боюсь, придется много стен построить. Потому что с деградацией Руси и русских — деградация касается и всех вассалов, империя распадается.

    #2047153
    игорь пирожок
    Участник

    Мне там делать нечего, вообще не понимаю, зачем куда-то лезть, пока сами в жопе.

    Готов. Если по-нормальному, а не по-нашему через жопу, с приказами вас режут а вы не стреляйте, войска стоп и так далее. Я мужчина такой же как и ты, не сомневайся.

    Ни кто не сомневается в Вашей мужественности, я уверен.
    А вот в необходимости «усмирение»…Позвольте усомнится. Можно успокоить на 30 лет, ну на 50 и все.
    Кстати Ермолову НЕ УДАЛОСЬ усмирить Кавказ пока вместо пушек не заговорили золотые рубли…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.