Главная Форумы Новости В России «Внезапное» убийство

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229377
    diversant186
    Участник

    «Внезапное» убийство

    Жил-был мальчик. «Внезапно» его призвали служить в армию. Бывает. Только не куда – нибудь, а в 102-ю военную базу в Армении. Часть замечательна тем, что она «полукадрированная». То есть – там много офицеров и контрактников, а вот «простых» служивых совсем мало. Уже интересно. Один мой «знакомый друг», армянин, пытался туда своего сына служить отправить – ибо отец решил, что сын обязательно должен пройти службу в армии. Не удалось. Про эту часть в тырнетах много чего. Даже свои блоги и странички есть. Ну да ладно. Посмотрим внимательно на «мальчугана».

    e7ec43ed0c47.jpg

    Как говорится «ничего не предвещало». Обычная сопля определённого цвета, а подиж ты. Зверское убийство семьи и малолетних детей.

    В последнее время на просторах тырнета только каких версий конспиролухи разных мастей не вывешивали. Последняя из них самая примечательная. Пап-мам мальчега сектанты. Секта на денги канаццких укров. Укр, «самизнаетекто», пастор, финансировал всю это.

    А теперь несколько вопросов.

    1. Каким таким образом сей вьюнош удосужился из Читы попасть на службу в Армению если он, как говорят некоторые, ебанут на всю голову?
    2. На какие такие деньги персонаж неоднократно приезжал в дом погибшей семьи на такси и зачем?
    3. Как соотносятся даты вступления Армении в ЕвразЭС с убийством?
    4. Почему на видео выступлений «негодующей и скорбящей армянской общественности» одни крепенькие мужики, пытающиеся вступить в единоборство с полицией и ни одной женщины?
    5. Куда бежал вьюнош с кучей мобилок в карманах?
    6. Зачем он оставил на месте преступления вещи позволяющие понять, что это именно он убил семью? (Ссылка на его ебанутость тут не катит).
    7. На какие деньги и каким образом построен шикарный дворец секты и откуда она финансируется?
    8. Каким образом об убийстве в забытом Богом Гюмри в течении часа узнала «мировая общественность», западные СМИ и белоленточные мрази?
    9. Может в консерватории что-то подправить?

    Вот собственно и всё.

    http://udaff.com/read/politsru/127484/

    #2191443
    дядя Андрей
    Участник

    Я версию встречал, что он де таким образом за дела Ионесяна отомстил.

    #2191489
    Alchimic
    Участник

    Я версию встречал, что он де таким образом за дела Ионесяна отомстил.

    А ещё за взрыв в метро и грача арутюняна, который автобус протаранил специально

    #2191491
    дядя Андрей
    Участник

    Мотивов ведь так и не назвали. И про «г’усский фашизм» почему-то не вспомнили

    #2191503
    Redactor
    Участник

    есть информация, что этот солдат знал эту семью еще по Чите… по какой то секте.

    #2191513
    Сергей_Ка.
    Участник

    Пермяков отомстил за серийные убийства Ионесяна — первый допрос российского солдата

    Установлен мотив убийства военнослужащим 102-й российской военной базы в Гюмри Валерием Пермяковым семьи Аветисян. Как сообщает ряд СМИ со ссылкой на Главное военное следственное управление СК РФ, мотивом преступления стала месть за убийства армянином Владимиром Михайловичем Ионесяном
    троих детей (11-летнего москвича Александра Лисовца, 12-летних москвича Константина Соболева и жителя г. Иваново Михаила Кулешова),
    двух женщин (74-летней жительницы г. Иваново и 46-летней жительницы Марьиной рощи Марии Ермаковой)
    и изнасилование и попытку убийства 15-летней жительницы г. Иваново Галины Петропавловской.

    СМИ пишут о последнем допросе, на котором Пермяков признался, что является родственником одного из жертв Ионесяна — Миши Кулешова, зарубленного армянским серийным убийцем еще до рождения российского солдата. История убийства мальчика из г. Иваново, рассказанная Пермякову его родственниками, в свое время сильно потрясла солдата.

    Ионесян совершал свои кровавые убийства топором. Некоторые армянские правозащитники пытались найти оправдание жестоким преступлениям своего соотечественника, называя их «формой протеста против тоталитарного советского режима, не позволявшего незамеченным советским обществом талантам полностью раскрыться и реализоваться».

    #2191514
    Сашко
    Участник

    Все это бред.
    Вы на лицо этого индивидума посмотрите-он имбицил.
    Вы уж извините детей убивать, это вообще край, я такого никогда не пойму, лично бы своими руками задушил эту тварь.

    #2191516
    Сергей_Ка.
    Участник

    Все это бред.
    Вы на лицо этого индивидума посмотрите-он имбицил.
    Вы уж извините детей убивать, это вообще край, я такого никогда не пойму, лично бы своими руками задушил эту тварь.

    Возможно Вы правы.

    Вот еще версия:

    Валерий Пермяков отомстил за серийные убийства Ионесяна

    «Он родственник одной из жертв Ионесяна».

    Главное военное следственное управление Следственного комитета РФ раскрыло мотивы убийств, совершенных в армянском городе Гюмри.

    Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, в заявлении министерства говорится о том, что военнослужащий расположенной в Гюмри 102-ой российской военной базы Валерий Пермяков причиной убийства 7 членов одной семьи назвал месть за совершенные в советские времена неким Владимиром Ионесяном серийные убийства русских людей.

    В ходе допроса В.Пермяков заявил, что он родственник одной из жертв В.Ионесяна. Русский солдат объяснил, что совершенные В.Ионесяном еще до его рождения убийства, в том числе убийство его родственника, настолько потрясли юношу, что он решил отомстить.

    Напомним, что 12 января в Гюмри были расстреляны 6 членов семьи Аветисянов. Это преступление совершил Валерий Пермяков – солдат 102-й российской военной базы, дислоцированной в Гюмри. Он был задержан российскими пограничниками, когда хотел пересечь армяно-турецкую границу. 6-месячный Сережа Аветисян, которого ранил в Гюмри российский военнослужащий, умер 19 января. Следствие в связи с происшествием ведется правоохранительными органами России и Армении совместно. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин находится в Армении.

    Отметим, что родившийся в 1937 году в Тбилиси В.Ионесян был одним из первых в СССР серийных убийц. Обычно он, выдавая себя за работника газового управления Москвы, входил в квартиры своих жертв. За это он получил прозвище «Мосгаз». В 1963 и 1964 годах В.Ионесян в городах Москва и Иваново совершил 5 убийств. До этих убийств он задерживался за разные преступления.

    За совершенные убийства «Мосгаз» В.Ионесян был приговорен к смертной казни. Первого февраля 1964 года его расстреляли.

    Т.е. получается парень был потрясен убийсвом своего родственника-мальчишки одним армянином, и за это убил целую семью с детьми лругого армянина..
    Херня какая то…

    #2191518
    Сашко
    Участник

    В моем понимании дело не в мотивах, убийству детей не бывает оправданий.

    #2191520
    Сергей_Ка.
    Участник

    В моем понимании дело не в мотивах, убийству детей не бывает оправданий.

    По моему никто спорить не будет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.