Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ВНИМАНИЕ: Жироблогер проявил свое мурло!

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064834
    DragonSoft
    Участник

    )):smeh:

    #2064837
    Кали
    Участник

    Я еще добавлю: выкинули из модеров Эдвина и взяли на его место откровенного сралиниста Толю.

    Модерские перестановки не вашего ума дело,на орке тоже есть «подкраснённый» Хэл (который мне нра,как пишет)и?

    #2064841
    Крестоносец 88
    Участник

    Егорке надо лечиться от непримиримости. Пока с народом не примиритесь, не станете никакими националистами. Народ идет за теми, кто идет к нему, а не от него. Невозможно просто так взять и стать во главе народа. Можно только вырасти в эту главу с помощью народа. Только с помощью народа можно возглавить его. И никак иначе.

    Народ идет за тем, кто ведет его к победе и завоеваниям, а в противном случае — это «стадо баранов», как собственно, это показывавет практика в РФ!

    #2064868
    Корректор
    Участник

    выкинули из модеров

    Модератор, прежде всего, должен быть в адеквате. И не истеричен.

    #2064942
    Doom
    Участник

    Народ идет за тем, кто ведет его к победе и завоеваниям

    Так я про это и написал. До тебя туго доходит.

    #2064944
    Девятомаец
    Участник

    #2065648
    В. Панфилов
    Участник

    В общем,

    1. запретили слово «совок»
    2. запретили тексты Просвирнина
    3. начали впустую угрожать и заниматься словоблудием
    4. переполнили форум нерусью

    ну, молодцы. Поздравляю со Сталинским 2.0

    Сидел бы, малой, за бугром и не квакал.

    #2065651
    diversant186
    Участник

    [IMG]http://pit.dirty.ru/lepro/2/2012/11/04/25172-174635-989a7e7ee79f83340b4d78315da47653.jpg[/IMG]

    )):smeh:

    Погоняло — Пельмень.
    Вот ему на зону точно нельзя, пидовый генерал сразу будет, нарасхват!

    #2065674
    Анатолий
    Участник

    Я еще добавлю: выкинули из модеров Эдвина и взяли на его место откровенного сралиниста Толю.

    Эдвин бы срачи не разводил,и не поддерживал бы их,был бы и дальше модером. А насчёт «сралиниста»,так у вас все «совесткие» и «сралинисты»,кто Отечество любит,и народ быдлом не считает.В общем кто не нахдем.

    #2065680
    Крестоносец 88
    Участник

    Эдвин бы срачи не разводил,и не поддерживал бы их,был бы и дальше модером. А насчёт «сралиниста»,так у вас все «совесткие» и «сралинисты»,кто Отечество любит,и народ быдлом не считает.В общем кто не нахдем.

    А что на этом форуме нужно поддерживать только тебя и сралинистов, вот не зал, теперь буду знать!

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.