Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ВНИМАНИЕ: Жироблогер проявил свое мурло!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063993
    Анатолий
    Участник

    Обидно что ли стало?

    Я не бикса,чтобы обижаться.А объяснять каждому заплывшему с орка смердяковцу,почему у меня на аве советский офицер,а не немецкий, я не намерен.

    #2063994
    Аноним
    Гость

    4. переполнили форум нерусью

    «Огласите весь список» (с) , только действительно нерусь а не «он нерусский потому что мне не нравится».
    ЗЫ: Жыроблогера не котирую, но в данном случае что он сказал ужасного? Не хочет он пиарить Квачкова, его право, я тоже не всем правым «узникам совести» готов помогать, потому что некоторых не считаю таковыми.

    #2063999
    Doom
    Участник

    Не хочет он пиарить Квачкова, его право, я тоже не всем правым «узникам совести» готов помогать, потому что некоторых не считаю таковыми.

    Дык можно просто промолчать, а не шутки шутить.

    #2064003
    старовер
    Участник

    В общем, да, покину-ка я это местечко — нечисто здесь.

    Не вздумай!!! Мне без чокнутых грустно станет!!!:frown2::frown2::frown2:

    #2064005
    Воркута
    Участник

    Обидно что ли стало? Ну вы же и есть… мягко скажем любители СССР и Йоськи Сталина.

    а вы видимо из тех недобитков,чьи картавые предки искупали свою вину за предательство родины в Сталинских лагерях :lol::lol::lol:
    жаль,Сталин слишком мягок был с вами.надо было перестрелять всю вашу пятую колонну на.ер!

    #2064007
    Аноним
    Гость

    Обидно что ли стало? Ну вы же и есть… мягко скажем любители СССР и Йоськи Сталина.

    Это кому? Тема моя инициатива, а вот теперь пруф, где я положительно высказывался о союзе или Сталине?

    #2064009
    Ак-рус
    Участник

    Обидно что ли стало? Ну вы же и есть… мягко скажем любители СССР и Йоськи Сталина.

    Судя по твоему нику и аватару, Атаульф, то ты являешься обычной подстилкой. Вот ты взял себе в аватар неруся и в правду теперь думаешь, что ты русский НС?

    #2064010
    diversant186
    Участник

    Навешают разных пидоров на аватары и выступают.

    #2064011
    Атаульф
    Участник

    а вы видимо из тех недобитков,чьи картавые предки искупали свою вину за предательство родины в Сталинских лагерях

    Картавые (и капказня) большевистской партией руководили. Настоящие русские против них сражались в 1917-45.

    #2064013
    diversant186
    Участник

    Картавые (и капказня) большевистской партией руководили. Настоящие русские против них сражались в 1917-45.

    Такие же картавые и чурки, через одного.
    За свои сакли деревни сжигали.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.