Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ВНИМАНИЕ: Жироблогер проявил свое мурло!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064014
    Атаульф
    Участник

    Это кому? Тема моя инициатива, а вот теперь пруф, где я положительно высказывался о союзе или Сталине?

    Да я не про тебя.

    #2064018
    Ак-рус
    Участник

    Вот ты, типа, настоящий НС, Атаульф, но скажи мне ветерану, а значит старику, готов ли ты со мной стрелку забить на пустырном месте, чтобы доказать, что ты здесь такой крутой. Разумеется, что будут секунданты и свидетели. Ублажи ветерана, ну, пожалуйста. :smile1:

    #2064019
    Jedem Seine
    Участник

    Ой млять, лучше б адресок прокурора, который Квачкову срок шьет, пробили.

    #2064020
    Воркута
    Участник

    Картавые (и капказня) большевистской партией руководили. Настоящие русские против них сражались в 1917-45.

    во-во,как раз таких вот борцунов картавых и предателей-власовцев И.Сталин и отправлял в лагеря подружиться с кайлом :thumbsup:
    а одному,так вааще ледоруб подарил :smeh: добрый был дядюшка Джо :smeh:

    #2064022
    Анатолий
    Участник

    готов ли ты со мной стрелку забить на пустырном месте, чтобы доказать, что ты здесь такой крутой.

    Да ладно Светлый,они в эфире только круть,»всех софкоф, ф топку».Я с двумя, или тремя хотел сам встретиться.Попросить обосновать свои речи. Либо отмалчивались,либо отмазки детские кидали,типа ехать далеко…:lol:

    #2064023
    Аноним
    Гость

    Ой млять, лучше б адресок прокурора, который Квачкову срок шьет, пробили.

    Он есть.

    #2064024
    Ольга
    Участник

    Ой млять, лучше б адресок прокурора, который Квачкову срок шьет, пробили.

    И не только об этой конкретной псине режима надо бы выкладывать инфу.
    Вообще, я считаю нужен такой сайт, куда бы одни выкладывали инфу о всех врагах Русского народа, ну а другие.. хм… пользовались ей… в самых правильных целях конечно, ну там, для беседы по душам, например))

    #2064025
    Аноним
    Гость

    Это конечно он облажался. Понятно, что люди типа Квачкова в их пропагандистскую модель не вписываются, но с их стороны действительно лучше было промолчать.

    Но, всеж таки, для нашего форума множить запреты не правильно. Я бы хотел чтоб у нас была свободная площадка.

    #2064026
    Атаульф
    Участник

    Вот ты, типа, настоящий НС, Атаульф, но скажи мне ветерану, а значит старику, готов ли ты со мной стрелку забить на пустырном месте, чтобы доказать, что ты здесь такой крутой. Разумеется, что будут секунданты и свидетели. Ублажи ветерана, ну, пожалуйста. :smile1:

    Не терпится помахаться — наваляй хачику какому-нить, больше пользы для русских будет. А то только с другими правыми «хЕрОи» за малейшую разницу во взглядах.

    #2064028
    Doom
    Участник

    Но, всеж таки, для нашего форума множить запреты не правильно. Я бы хотел чтоб у нас была свободная площадка.

    Она бы и была свободной, если бы те, кто тут сетует на запреты сами бы давали другим свободу.

    Фаталист забанил меня на орке. Почему он должен быть свободным здесь? Это и к другим нацдемам относится.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.