Внуки Юровских и дети Шариковых…

Главная Форумы Россия Русская история Внуки Юровских и дети Шариковых…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

Либерасты очень схожи с большевиками своим неприятием исторической России и совершенно жлобским песпардонством!

Только есть маленький вопрос: а почему «совок», инородец и внук юровского Церетели не памятники Ленину лепит, а царскую семью.

Аноним
    Гость

Только есть маленький вопрос: а почему «совок», инородец и внук юровского Церетели не памятники Ленину лепит, а царскую семью.

Возможно его предки были грузинскими князьями при царе, белая кость, элита РИ :smile1:

Девятомаец
    Участник

Готов оправдать убийство детей? Ведь были убиты и братья Николая II.
    Много ли ещё, в истории человечества, случаев полного истребления не только монарха, но и всех претендентов на престол вместе с детьми?
    От подобной писанины в адрес царской семьи я просто в ужасе. В советское время это все обсуждалось, подавалось и воспринималось нейтрально.
    Ты же, буквально, исходишь грязью.

Извините, но упреки в адрес злых коммунистов, убивших «царя с детьми» я вижу от людей, которые открыто и не стесняясь радуются смерти хотя бы тех же еврейских детей (а кто и желает, чтобы победил Гитлер — мало ему убийств вермахтом наших мирных жителей).

Так что или снимите крест, или трусы наденьте.

Девятомаец
    Участник

Здесь поподробнее пожалуйста. С какого перепугу,венценосные мученики повинны в убийствах детей,и каких? [/quote]
    Почитай Льва Толстого и Эндельгардта — как они описывают реальный быт крестьян и посмотри статистику, когда чуть ли не половина детей не доживала до совершеннолетия, как сейчас в какой-то Анголе.
    Или это было «вопреки царю»?

Мелешко
    Участник

Почитай Льва Толстого и Эндельгардта — как они описывают реальный быт крестьян и посмотри статистику, когда чуть ли не половина детей не доживала до совершеннолетия, как сейчас в какой-то Анголе.
    Или это было «вопреки царю»?

Но при большевиках то быт наладился?) Человечинки вдоволь поели.)

Свет в подмосковных деревнях, жаль только в 50 е появился, но зато спутник запустили. )) Весь свет на спутник ушел)

Посмотри статистику. В России до 5 лет не доживало 42% детей. В Венгрии 34, в Австрии-32, в Германии —30. Зато смертность в рабочем возрасте в России была ниже чем в ряде Европейских стран.

Девятомаец
    Участник

Свет в подмосковных деревнях, жаль только в 50 е появился[/quote]

И это только к 1927 году. Учите матчасть.
    Ничего, ваш Чубайс вернет страну к уровню «роисси, которую мы проебали»

Мелешко
    Участник

И это только к 1927 году. Учите матчасть.
    Ничего, ваш Чубайс вернет страну к уровню «роисси, которую мы проебали»

Да мне не таблички твои нужны, а свет. В рыбхозе Гжелка Раменского района он появился в 50 е годы.

Анатолий
    Участник

В рыбхозе Гжелка Раменского района он появился в 50 е годы.

Родом оттуда?

Мелешко
    Участник

Родом оттуда?

Дед оттуда. А я недалеко.

Девятомаец
    Участник

Да мне не таблички твои нужны, а свет. В рыбхозе Гжелка Раменского района он появился в 50 е годы. [/quote]
    После двух нашествий западного интернационала (1918-21 и 1941-45) и царского уровня электрификации ниже плинтуса это отличный результат.
    Тем более что кроме одного жалкого (!) рыбхоза ты ничего привести не можешь. :faceoff:
    Нельзя же за 30 лет в каждый пруд и болото провести кабель!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.