Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223584
    Борей
    Участник

    Нас лишили творческой инициативы… Некогда русский человекъ, а ныне — рааасиянин (постсовок) может существовать лишь как придаток навешанных на него догм. Он безконечно не свободен и все, что он мыслит — ДАЖЕ СЧИТАЯ СЕБЯ НАЦИОНАЛИСТОМ — так или иначе упирается в то, что он когда-то впитал с молоком матери. Высокие цели национализма он припудривает ядовитой пылью советчины, отчего оные тускнеют и разлагаются.
    Но лишение инициативы — как происходитъ? Внушением, прежде всего… И главнейшее место здесь принадлежит сов.пропаганде.. Впитав ее, что называется, с молоком матери, русский человек, даже приходя в процессе жизни к истинно русским ценностям, волочит за собой шлейф всей это красной «премудрости», связывая себя по рукам и ногам и вводя в заблуждение другихъ!

    Прошу высказываться…

    #2044228
    Doom
    Участник

    Что-то в последнее время какие-то говновбросные темы люди делают. Хоть на страницу бы своего текста написали бы.

    Про свободу… Я тут штудировал «Хрестоматию по истории Средних веков». Поверьте, люди, хоть и много кругом несправедливостей, но живем мы очень свободно, в сравнении с нашими предками. Проблема не столько в свободе сегодня, сколько в нехватке порядка, в нехватке социальной справедливости.

    Если человек в СССР не жил, то все его рассуждения про сов. пропаганду, «впитанную с молоком матери» — чушь полная (это ж каким надо …. быть, чтобы связать сов. пропаганду с молоком матери).

    Проявите инициативу на деле. Никто Оксане Борисовой не мешает ее проявлять, без всякого звиздежа «про совок». Причем где-то на окраине страны. Когда большие умудренные дяди в Мск занимаются только тем, что срут на могилы предков.

    #2044233
    Борей
    Участник

    Doom, Я жил в СССр-иии… только, видимо, мы с Вами по-разному оцениваем этот опыт

    #2044244
    Корректор
    Участник

    (это ж каким надо …. быть, чтобы связать сов. пропаганду с молоком матери).

    Да, я тоже этот оборот заценил. :faceoff:

    #2044245
    Борей
    Участник

    Да, я тоже этот оборот заценил.

    Цени-цени…. только вспомни о том, как ты рос… что тебе говорили…. проанализируй то, что ты давно уже перестал анализировать

    #2044247
    Афоня
    Участник

    [b]Doom[/b], Я жил в СССр-иии… только, видимо, мы с Вами по-разному оцениваем этот опыт

    Это было так? Нам солнца не надо , нам партия светит. Нам хлеба не надо, работу давай. Родителей на х.. мы Брежнева дети …:smeh::smeh::smeh: Всё вот под эту музыку.http://www.youtube.com/watch?v=1EwjQYUXH0M

    #2044252
    Корректор
    Участник

    только вспомни о том, как ты рос…

    Спокойно рос, рахитом не страдал)

    что тебе говорили….

    Я никогда не прислушиваюсь к тому, что мне говорят.

    проанализируй то, что ты давно уже перестал анализировать

    Например?

    #2044253
    Борей
    Участник

    Я никогда не прислушиваюсь к тому, что мне говорят.

    Это заметно

    #2044255
    Афоня
    Участник

    Нас лишили творческой инициативы… Некогда русский человекъ, а ныне — рааасиянин (постсовок) может существовать лишь как придаток навешанных на него догм. Он безконечно не свободен и все, что он мыслит — ДАЖЕ СЧИТАЯ СЕБЯ НАЦИОНАЛИСТОМ — так или иначе упирается в то, что он когда-то впитал с молоком матери. Высокие цели национализма он припудривает ядовитой пылью советчины, отчего оные тускнеют и разлагаются.
    Но лишение инициативы — как происходитъ? Внушением, прежде всего… И главнейшее место здесь принадлежит сов.пропаганде.. Впитав ее, что называется, с молоком матери, русский человек, даже приходя в процессе жизни к истинно русским ценностям, волочит за собой шлейф всей это красной «премудрости», связывая себя по рукам и ногам и вводя в заблуждение другихъ!

    Прошу высказываться…

    Пропаганда не впитывается с молоком матери:smeh::smeh::smeh:Вообщем ясно ты хочешь сказать, что садукейская доктрина мешает людям жить. Я вообще против какой либо ближневосточной доктрины и мировозрения.Это примитив, в который пытаются вогнать. Но всегда будут камни преткновения, на которых эти примитивные мировозрения обломаются.

    #2044262
    Doom
    Участник

    Doom, Я жил в СССр-иии… только, видимо, мы с Вами по-разному оцениваем этот опыт[/quote]

    И что тебя там, на урановых рудниках мучили? Зубы чистить заставляли и руки мыть?

    Молоко с пенкой, гречневая каша, воспиталка с тихим часом, какие там еще ужосы совка ты испытал-то?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.