Главная Форумы Новости В России Во что выливается предательство организаторов РМ *

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222667
    Аноним
    Гость

    Партия «Великая Россия» сформировала группу для участия в Русском Марше. Сбор был намечен к 10.30 у м. Третьяковская. Примерно в 11.10 мы двинулись от метро в сторону набережной для участия в шествии. Перед этим к нам подошел омоновский полковник, интересуясь, когда мы освободим площадку. Мы сказали, что уже собираемся идти. Думаю, что именно этот полковник и отдал приказ о захвате нашей колонны. Но ему в свою очередь приказ отдали с больших «верхов». Об этом говорит тот факт, что рапорты омоновцев были заранее заготовлены и отпечатаны. Им оставалось только проставить подписи. Претензии в протоколах сводились к тому, что мы организовали не санкционированное шествие. выкрикивали такие ужасные лозунги как «Россия для русских!» и «Один за всех, и все за одного», а также вели себя агрессивно по отношению к прохожим. Все это, разумеется ложь, Полицаи не ожидали, что мы свернем в переулок. Ждали нас в другом месте. Мы шли спокойно, флаги были свернуты, лозунгов никто не кричал. Из подлетевшего автобуса высыались пятнистые шакалы и тут же началось винтилово. Первым почему-то схватили нашего барабанщика. Разумеется, никто не представился, никто не объявил причин задержания. Поскольку нас все-таки было много (точно более сотни), и мы цеплялись друг за друга, то повинтить смогли 7-8 человек. Мы развернулись и пошли в другую сторону — к метро. Но там нас ждал еще один автобус. Мы попытались снова развернуться, но напоролись на третий кордон, когда и началось жесткое винтилово. Я пытался удержать одного из наших соратников. Мы держали друг друга намертво. Пока его не стали тащить за ноги. Когда соратники меня вырвали из гущи, он уже был без ботинок и едва не лишился штанов.
    Омоновцы — народ достаточно хилый. Если бы люди не испугались, и повисли на каждом хотя бы по одному, у них не было бы шансов. Но испуг многих остановил, и мы отбиться не смогли. Часть ребят смогли перепрыгнуть через металлическую ограду. Я тоже рванулся из рук полицаев, но тяжелое навершие чугунного столба предательские отвалилось и грохнулось на землю. Полицаи пытались меня завалить, но у них не получалось. Рядом оказался Юра, с которым мы вместе свалились на землю, и он прикрыл меня собой. Полицаи не знали, что делать. Оторвать его они не смогли. И вроде бы все прекратилось. Я подумал, что у бесов запас злобы израсходовался и предложил Юре встать. Но как только мы поднялись, шакалы набросились снова. Юру двое схватили за руки, а третий нагнул его голову и подло ударил коленом в лицо. В этот момент другой соратник выдернул меня из месива и мы рванули к метро. Увы, в сапогах бежать было тяжело. И к этому моменту у меня открылась старая травма бедра. Но бежали мы все-таки резво. Метров сто точно. Полицаи схватили нас в десятке метров от толпы с которой мы уже готовы были смешаться.
    В ментовке все было скучно и долго. Местные упыри, разумеется, «не приделах». Не они нас задерживали. Они только оформляли. Но это не снимает с ним ответственности. Подличали они как и те пятнистые выродки. Главное, что меня поразило — это рапорт омоновцев, который явно был написан заранее и отпечатан на принтере. Оперативник его тщательно переписывал от руки.
    Кажется, никто не признал протоколов. По крайней мере, при мне все отказывались от подписей или писали несогласие с причинами задержания.
    Юра пострадал больше всех. После задержания я позвонил дежурному по городу, описал ситуацию и потребовал вызвать скорую. Вежливая девушка зафиксировала мое заявление о незаконном задержании, но скорая не пришла. Скорую пришлось вызывать местным упырям.
    Какой ущерб. Самый значительный, как я полагал, слава Богу, отменяется. Паспорт, который я считал утраченным, оказалось, вылетел из внутреннего кармана шинели и застрял за брючным ремней (вот как рвали нас полицаи!). Телефон улетел в неизвестном направлении с внешнего ремня, который был поверх шинели. Телефон дешевенький. Жалко только телефонные номера. И нехорошо, если менты получили его в руки. По руке прилично ударили дубинкой — гематома на кисти. Как и у Юры. Сильное растяжение ноги. Скорее всего, еще до бега — когда пытались меня завалить.
    Но самый главный итог — это сорванные маски национал-предателей. Нет сомнений, что именно они нас «заказали». Они уже назывались пофамильно, и теперь нет сомнений в их личной подлости. Одновременно вскрывается и стратегическая информация: эти люди на короткой связи с Кремлем, мы мешаем им подмять Русское движение, которое они водят за нос. И поскольку они играют вместе с «болотными», то отпадают всякие сомнения в том, что и Болотная — плод деятельности кремлевских технологов, а не Госдепа. Все эти люди заодно. Мы им как кость в горле. И все должны знать: кремляне, национал-предатели и «болотные» — это одна русофобская шайка-лейка.
    Андрей Савельев

    #2020555
    Аноним
    Гость

    *
    *
    Примечание журналиста:
    *
    За кадром слышны героические призывы уважаемой нами журналистки midgard.info — Arkoln к совести ОМОНовцев. Очевидно, что Русских по ДУХУ людей среди оных не оказалось. Огромная благодарность Русской Женщине, самоотверженно выразившей всё свое красноречие, в попытке убеждения зомби с Русской Кровью, но без Русского Духа. Остаётся только добавить:
    Омон вы не русские, если служите тварям!!!

    #2020567
    СЕВЕР
    Участник

    *

    Омон вы не русские, если служите тварям!!!

    В ОМОНе там интернационал…

    #2020574
    Бледный лось
    Участник

    Хотелось бы фактов,кто именно сдал!

    А пока вы описываете лишь последствия….

    #2020576
    Афоня
    Участник

    Хотелось бы фактов,кто именно сдал!

    А пока вы описываете лишь последствия….

    Конкретно,здача могла происходить вообще от третьих лиц. Типа так- я вот гражданин и имею информацию. Но скорей всего это было на прямую. Им же контора справку не даст, что они на них не работают:D

    #2020579
    Аноним
    Гость

    Хотелось бы фактов,кто именно сдал!

    А пока вы описываете лишь последствия….

    Конкретно, некто по имени Иван, подробности вечером

    #2020581
    Бледный лось
    Участник

    Конкретно, некто по имени Иван, подробности вечером

    ОК!…Почему проявляю интерес,дабы донести всё до казанских ребят,ещё верящих в РМ и готовых за него хоть в кутузку,по этому поводу темы есть от меня на «русфорсе»,в то время как в Москве идёт такая пидерсия,соратников сдают…

    #2020588
    В. Панфилов
    Участник

    Моего друга спасла от больших неприятностей скрытая видеокамера, вмонтированная в его кабинете.
    Если можно, то хочу предложить кое-какие меры безопасности от провокаций.
    Абсолютно посторонний человек, в обычной одежде (не в партийной форме) обзорно снимает всё с начала и до винтилова на камеру.
    Тогда все липовые протоколы окажутся просто липой.
    Т.е. если на видео нет речёвок «Россия для Русских» и других «правонарушений» , то протоколы можно использовать, как туалетную бумагу.

    #2020590
    Аноним
    Гость

    Моего друга спасла от больших неприятностей скрытая видеокамера, вмонтированная в его кабинете.
    Если можно, то хочу предложить кое-какие меры безопасности от провокаций.
    Абсолютно посторонний человек, в обычной одежде (не в партийной форме) обзорно снимает всё с начала и до винтилова на камеру.
    Тогда все липовые протоколы окажутся просто липой.
    Т.е. если на видео нет речёвок «Россия для Русских» и других «правонарушений» , то протоколы можно использовать, как туалетную бумагу.

    Скажу по секрету так и было и в Посаде и в этот раз 😉

    #2020591
    В. Панфилов
    Участник

    Скажу по секрету так и было и в Посаде и в этот раз 😉

    Я немного даже удивился, что этого не было сделано.
    Мой знакомый иногда зашивал все карманы, а ключ от наручников прятал в рукаве.
    Один разок ключ выручил.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.