Главная Форумы Новости В России Во что выливается предательство организаторов РМ *

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020596
    В. Панфилов
    Участник

    Конкретно, некто по имени Иван, подробности вечером

    Неужто Миронов Ваня.

    #2020597
    Аноним
    Гость

    Догодался 🙂

    #2020602
    Зимородок
    Участник

    Моего друга спасла от больших неприятностей скрытая видеокамера, вмонтированная в его кабинете.

    Спецура может сделать проверочную закупку и погорите, т.е. возбудят дело по ст. 138. Что касается СТС никогда в инете не отписывайте, здесь столько глаз. Возможно твоему другу кто-то продал СТС и он у себя установил, но факт дарения не был зафиксирован, а пенты докажут что купил с целью перепродажи. Аккуратней ребята …. не облегчайте жизнь пентам.

    #2020681
    Крестоносец 88
    Участник

    Неужто Миронов Ваня.

    Да, мне один из старших колонны прямо сказал, что поднимать руки в римском приветствии и использовать свастику на марше запретил именно Иван Миронов! Так это или не так точно пока не знаю, но скоро узнаю точно, поэтому информация где-то рядом!

    #2020686
    Афоня
    Участник

    Да, мне один из старших колонны прямо сказал, что поднимать руки в римском приветствии и использовать свастику на марше запретил именно Иван Миронов! Так это или не так точно пока не знаю, но скоро узнаю точно, поэтому информация где-то рядом!

    А у нас, поднятием руки, но не вперёд и вверх, а от локтя и вверх, все здороваются. Особенно , когда чел далековато и подойти нельзя, чтобы поручкаться. Это как то непроизвольно, само собой. Это кстати и не римское приветствие, если на то пошло.это гораздо древнее. Миронов просто поц.

    #2020804
    Бледный лось
    Участник

    Да, мне один из старших колонны прямо сказал, что поднимать руки в римском приветствии и использовать свастику на марше запретил именно Иван Миронов!!

    Я тоже против зиги,но тут вопрос в другом,почему Иван Миронов решил,что он может что-то запрещать?…Он что,уже приватизировал РМ?…У него таки монополия?

    Я сразу предположил,что ветер дует со стороны Бабурина,Боливар не выдержит двоих!

    #2020805
    Бледный лось
    Участник

    А у нас, поднятием руки, но не вперёд и вверх, а от локтя и вверх, все здороваются.

    :D:D:D

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OrYw2MXAO7Q

    «Мой дедушка был трижды герой мира и имел право носить все ордена и медали,а также все значки и другие блестящие предметы»…

    #2020806
    Alchimic
    Участник

    Если ОМОН работающий на правительство так легко принимает сторону РМ, то складывается логичный вывод, что и РМ работает на правительство.

    #2020807
    Бледный лось
    Участник

    А у нас, поднятием руки, но не вперёд и вверх, а от локтя и вверх, все здороваются.

    :D:D:D…И слава царю,и зига и ещё хер пойми чего…у нас в классе был дурачёк,так он как то в сочинении написал:

    «Мой дедушка был трижды герой мира и имел право носить все ордена и медали,а также все значки и другие блестящие предметы»…

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OrYw2MXAO7Q

    #2020825
    Doom
    Участник

    Да, мне один из старших колонны прямо сказал, что поднимать руки в римском приветствии и использовать свастику на марше запретил именно Иван Миронов! [/quote]

    А что надо было?

    Кстати зигунов хватало.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.