Главная Форумы Новости В России Во что выливается предательство организаторов РМ *

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020888
    Бледный лось
    Участник

    …приняли менты.

    По просьбам трудящихся…;)

    То,что отказали русские русским в участии в русском марше,само по себе уже нонсенс!

    #2020889
    Протест
    Участник

    В двух словах — организаторы Марша отказали в присутствии членам ВР. Те все-равно пришли и их на приняли менты.

    Похоже сценарий таким был изначально.

    #2020892
    Аноним
    Гость

    Поткинцы подготовились изначально, позвонив ментам, а кто спорит?

    #2020893
    Протест
    Участник

    Я думаю, что изначально ВР была уготована такая роль и не поткинцами.
    Даже отличительные знаки пошитую одежду сделали.

    #2020895
    Аноним
    Гость

    Какменя забавят эти новые тролли 🙂

    #2020897
    Протест
    Участник

    А меня забавят вот такие детские ответы.

    Поткинцы подготовились изначально, позвонив ментам, а кто спорит?

    #2020898
    Alchimic
    Участник

    Саша Белов-Поткин о посадке Тесака:
    «Навальный поступил совершенно правильно – обратился в правоохранительные структуры. Во время любых публичных мероприятий проникших на них неадекватов и провокаторов нейтрализуют и передают милиции. Это делается всегда и во всех случаях: это элементарное требование политической гигиены. Если человек своими действиями пытается сорвать мероприятие – с ним должны разбираться официальные инстанции. Алексей Навальный юрист и политик, он не живет по «воровским понятиям», он живет по законам, принятым в обществе».
    http://dpni.org/articles/novosti_dp/8865/

    С логикой у Саши туго. Потому что заяву Навальный на Тесака написал спустя около месяца со дня проишествия в Билингве, а не как Саша пытается представить — как будто Навальный очищал мероприятие от «неадекватов и провокаторов». Под заявой в прокуратуру подписалась так же Маша Гайдар. Думаю, её тоже надо позвать в коалицию к Поткину с Навальным, она же тоже не живёт по понятиям, она живет по законом, принятым в обществе. Еще в деле фигурирует депутатский запрос против Тесака яблочника Митрохина (Мосгордума), которого так же подпряг тогда еще яблочник Навальный. Но это всё так — зарисовки для бэкграунда.

    Интересно другое. Саша произнес замечательную, на мой взгляд, фразу: «Навальный поступил совершенно правильно – обратился в правоохранительные структуры». Жалко, что он не развил эту мысль до конца. Но я ему помогу. Задам наводящий вопрос: «А кто подсказал ему ТАК правильно поступить, Саша?». Видите ли, дорогие мои жж-юзеры, в ту пору, как вы знаете, я был личным помощником Саши. И имел в связи с этим достаточно доверительные отношения с ним. Однако даже мне он не сказал о своём коварстве 🙂

    Дело в том, что у меня был доступ к личной почте Белова. Была такая корпоративная необходимость. Как человек любопытный, я, конечно, смотрел в ней не только то, что меня просили 🙂 Но как человек порядочный, ничего оттуда себе не копировал, т.к. даже представить не мог, что это когда-нибудь пригодится 🙂 Так вот однажды я с удивлением обнаружил переписку Саши с Навальным. Лёша жаловался на поведение Тесака и сорванные дебаты. Саша убеждал его в необходимости подать на Тесака заяву в прокуратуру. Навальный колебался и просил Сашу помочь. В итоге через какое то время Саша выслал Навальному текст заявления в прокуратуру, которое Навальный и подал вместе с Машей Гайдар.

    Особо отъявленные Поткинофилы, конечно, будут кричать: ЛОЖЬ! ХУЛА! НАПРАСЛИНА! Доказательств у меня, действительно, нет. Могу только дать своё честное слово и даже скрепить его любой самой страшной клятвой. Потому что это правда — так всё и было. Ну, а если вы не верите, спросите у Поткина сами: «Высылал ты, Саша, Навальному текст заявления в прокуратуру на Тесака или нет?». И пусть поклянется здоровьем своего сынишки Ивана-Коловрата, если будет отрицать… И после этого, кстати, Саша утверждает, что ведет с Тесаком переписку — оказывает моральную поддержку. Это что-то за гранью добра и зла. Мегацинизм. Я бы так не смог…

    И это, кстати, не единичный случай. Помню была у Саши в то время еще одна блестящая идея такого толка. Он хотел подать заяву на обыск в Сходненском тупике, 4. Мол, экстремистские материалы там хранятся в изобилии и всяких преступников полно кучкуется. Но действовать, как всегда хотел не своими руками. Искал он тогда депутата в Госдуме, который бы эту хуергу подписал. Но стукачей даже среди депутатского корпуса не нашлось. Дальше не знаю, были ли предприняты им еще какие-либо действия в этом направлении..

    Ну и, кстати, про понятия. Саше, как человеку сидевшему, хоть и не долго, но по нормальной статье (оружие) рекомендуется обратить особое внимание. Это пишет Юлия Латынина. Человек не нуждающийся в представлениях. Она — идеологический враг. Как и Тесак. Но Латынина поступила в этой ситуации как порядочный человек в отличии от…[/quote]
    http://kapitan-282-sb.livejournal.com/85450.html

    #2020899
    Аноним
    Гость

    Угомонись, троль с динамическим ай пи

    #2020901
    Бледный лось
    Участник

    Какменя забавят эти новые тролли 🙂

    «Навальный поступил совершенно правильно…[/quote]

    Ну дык кто спорит,флаг ему в руки и барабан на шею!…Пусть дальше поступают «правильно»,масть козлячья…

    #2020902
    Аноним
    Гость

    Бледный лось, этот троль ваш, по ходу дела

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.