Главная Форумы Новости Русское зарубежье Во львовской области майдауны сьели всех птиц

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228538
    imperia
    Участник

    Во львовской области сьели всех птиц, так же массово начали пропадать собаки.
    Во многих домах не работает канализация, и люди гадят на газеты а потом их выкидывают в окна.

    Зарплаты и пенсии не платятся, по улицам разгуливают вооружённые банды.
    Поговаривают о первых случаях канибализма.

    #2166414
    Серый
    Участник

    Империа, какую траву ты курил? Зашли мне немножко — тоже хочу так!

    #2166416
    Соратник
    Участник

    Во львовской области сьели всех птиц, так же массово начали пропадать собаки.
    Во многих домах не работает канализация, и люди гадят на газеты а потом их выкидывают в окна.

    Зарплаты и пенсии не платятся, по улицам разгуливают вооружённые банды.
    Поговаривают о первых случаях канибализма.

    А ещё они приказали отрезать всем бабам по одной титьки что бы накормить бравый правый сектор и лично шуру музычку :smeh::smeh::smeh::faceoff::faceoff::faceoff:
    З.Ы.
    Империя не чуди .

    #2166451
    imperia
    Участник

    НА ЗАБЛОКИРОВАННЫХ КИЕВОМ , КРЫМСКИХ СЧИТАХ , НАХОДЯТСЯ БОЛЕЕ 1 МИЛЛИАРДА ГРИВЕН, КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ НА ПЕНСИИ, ПОСОБИЯ ИНВАЛИДАМ И ДЕТЯМ СИРОТАМ.
    11 марта 2014 | 00:00
    [/quote]

    Майдауны отобрали у детей и стариков крыма, эти деньги , чтоб заплатить ходарковскому за проповедь на майдане.

    #2166462
    Nickolai3
    Участник

    Что-то даже я НЕ ВЕРЮ.))

    #2166463
    Nickolai3
    Участник

    Хотя если и так, то нам то что до них, Львов это НЕ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. Могут там у себя хоть каннибализм узаконить — ИХ ПРАВО.

    #2166501
    Паяц
    Участник

    Во львовской области сьели всех птиц, так же массово начали пропадать собаки.
    Во многих домах не работает канализация, и люди гадят на газеты а потом их выкидывают в окна.

    Зарплаты и пенсии не платятся, по улицам разгуливают вооружённые банды.
    Поговаривают о первых случаях канибализма.

    так фиерично 3,14здеть, это- талантище 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.