Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Водка будет дорожать

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142497
    Анатолий
    Участник

    А редко и много?

    Это как,до талого в соплятину?:smeh:

    #2142500
    Корректор
    Участник

    Это как,до талого в соплятину?:smeh:

    Наверное.. :smeh:
    Это, как у Редактора с Философом в «Ёлках-Палках», под холодец от Зухры, с волосами Зухры в нём :smeh:

    #2142502
    Новик
    Участник

    Хуже было бы, если бы водка подешевела

    Это кому было бы хуже? Если водка будет дешёвой, то я буду её использовать как стеклоомывающую жидкость в своей машине.:gun_sniper:

    #2142509
    elena_den
    Участник

    водка — это индикатор всего в стране, значит скоро подорожает и все остальное (что еще не подорожало). Не так давно в Ведомостях писали, что Россию ждет 10 тяжелых лет, нехватка денег. А это и понятно: Олимпиада, ЧМ 2018, много других спортивных мероприятий. Бюджет никакой страны не выдержит. При этом зарплаты депутатов ГД подняли задним числом с 1 сентября в 2 раза до 240 тыс, а еще через год обещали до 420 тыс. А где взять деньги на социалку? получается у простых людей: водка, штрафы, повышение кварплаты, детсадов и т.д.

    #2142517
    Анатолий
    Участник

    А где взять деньги на социалку? получается у простых людей: водка, штрафы, повышение кварплаты, детсадов и т.д.

    Вывод: на кой черт такая власть!?

    #2142523
    Redactor
    Участник

    Это кому было бы хуже? Если водка будет дешёвой, то я буду её использовать как стеклоомывающую жидкость в своей машине.:gun_sniper:

    чтобы дети (в том числе и твои) дешевую пили… вместо школьных завтраков…

    #2142535
    Новик
    Участник

    чтобы дети (в том числе и твои) дешевую пили… вместо школьных завтраков…

    Что то я смысл твоего высказывания не уловил. Это ты так распереживался, стоило мне только упомянуть о возможности снижения цен?:eek1:

    #2142909
    Корректор
    Участник
Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.