Главная Форумы Новости За рубежом Военного в Лондоне убивали под крики "Аллаху акбар!"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226009
    Кали
    Участник

    big_1182026.jpg

    Стали известны подробности нападения и перестрелки в Лондоне. Двое неизвестных напали с мачете на прохожего, оказавшегося военнослужащим, и отрубили ему голову. Полиция открыла по ним огонь, ранив обоих нападавших.

    Правительство рассматривает этот инцидент как теракт. Премьер-министр Дэвид Кэмерон назвал его возмутительным.

    На месте нападения найдено оружие, в том числе ножи и пистолет. По словам очевидцев, нападавшие кричали «Аллаху ахбар!» и пытались снять атаку на видео, передает BBC.

    Инцидент произошел в районе Вуличских казарм на юге-востоке Лондона. Свидетели сообщали, что неизвестный с мачете напал на мужчину в футболке «Помогите героям». Сцену расправы над ним очевидец описал как бойню, продолжавшуюся целых двадцать минут, пока не подоспела полиция. Люк Хусейн, живущий неподалеку, заявил журналистам, что двое чернокожих вооруженных людей с ножами, мачете и пистолетами напали на прохожего. Предположительно, причиной ссоры могло стать ДТП.

    Представитель скорой помощи подтвердил, что ее сотрудники обнаружили труп человека на месте происшествия, после чего доставили в больницу двоих нападавших, один из которых получил тяжелое огнестрельное ранение. Ранее предполагалось, что, кроме солдата, погиб еще один человек.

    Источник: rosbalt.ru

    #2100046
    roman-1
    Хранитель
    #2100052
    Кали
    Участник

    Какой на фиг терракт???
    Обезьяны показали англичанам их место в собственной стране.В стране,которая их приняла и платит им пособия. Это ж просото ё…й стыд………

    #2100057
    roman-1
    Хранитель

    Политкоректность….:faceoff:

    #2100062
    Doom
    Участник

    Да какой-то капец творится в Европе.

    #2100063
    Кали
    Участник

    Политкоректность….:faceoff:

    По ящику сегодня слышала (не смотрю,он у меня часто работает в режиме радио),как орангутан говорил такое(своими словами пишу) — типа наши женщины страдали больше,типа если что,убивать будем не политиков,а вас (коренных англичан),замечательно. Я бы на месте премьера выслала всех в 24 часа,а кто не спрятался — я не виновата.

    #2100070
    Doom
    Участник

    типа наши женщины страдали больше

    От кого они больше страдали-то?

    #2100077
    Кали
    Участник

    Ответ националистов Англии.

    #2100083
    Doom
    Участник

    Что-то я подозреваю, что это всё не конец еще.

    #2100086
    Кали
    Участник

    Что-то я подозреваю, что это всё не конец еще.

    Нет конечно,третья мировая очень кому-то нужна.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.