Главная Форумы Новости Международные отношения Война с Турцией… неизбежна?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221813

    Кроме 9 мая был еще и «красный террор». давайте тогда и его не забудем-не-простим. так и будем биться в священной гражданской борьбе красных с белыми до последнего русского.

    Жизнь жестока. Иногда, чтобы победить надо подняться над эмоциями. Иначе и Александра Невского нужно с «пролетарской ненавистью» пригвоздить как холуя татарских окккупантов… ну и далее с «классовой принципиальностью» разнести все к едрене фене.

    Кроме 9 мая был еще и «красный террор». давайте тогда и его не забудем-не-простим. так и будем биться в священной гражданской борьбе красных с белыми до последнего русского.

    Жизнь жестока. Иногда, чтобы победить надо подняться над эмоциями. Иначе и Александра Невского нужно с «пролетарской ненавистью» пригвоздить как холуя татарских окккупантов… ну и далее с «классовой принципиальностью» разнести все к едрене фене.

    Я предлагаю не классовую борьбу «до последнего русского», а диаметрально противоположный вариант — попытку примирения национал-монархистов с ностальгирующими по СССР и одновременно осуждение преступлений гитлеровцев. А то мы до такого докатимся, что скоро вы начнете праздновать день повешения Зои Космодемьянской и требовать переименования улицы ее имени и имени ее брата (кстати, я живу в этом районе), например, в улицу Эльзы Кох.

    #2221815
    Павел
    Участник

    Согласен!
    Понять что происходит и не участвовать в делах тьмы. Пример свеж- 2014 год и митинги за ,, Путин введи войска,, организованные жЫдами. Помню как едва не повелся на картавые призывы ,, патриотов,, еще раз напомню слова А. С. Пушкина — ,, о скольких бед Россия миновала , не поддержав декабрьский мятеж!,,
    Кто то еще не понял?

    #2221817
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я предлагаю не классовую борьбу «до последнего русского», а диаметрально противоположный вариант — попытку примирения национал-монархистов с ностальгирующими по СССР и одновременно осуждение преступлений гитлеровцев. А то мы до такого докатимся, что скоро вы начнете праздновать день повешения Зои Космодемьянской и требовать переименования улицы ее имени и имени ее брата (кстати, я живу в этом районе), например, в улицу Эльзы Кох.

    Некорректный с Вашей стороны ответ, если ищете «примирения». Можно былобы и не провоцировать на ответ, что вы тоже «договоритесь до переименования улицы черносотенца Менделеева в улицу Юровского».
    К чему такие выпады?
    Давайте без обоюдных перегибов, если «ищем примирения».
    Да согласен с вами, с теми кто ищет «смерти колорадам и совкам-ватникам» с теми нам не по пути.
    Нужно понимать, что в советской истории очень мудрено переплетены русофобский большевизм с чисто русской любовью к России.
    Тот же наш лидер Савельев А.Н. четко сказал, что то что так привлекательно в советской жизни — это в основном чисто русские явления.
    Пархатые были не тупорылыми, чтобы этот русский конструктив тупо отвергнуть. Они его впрягли в свою телегу, он то и вытащил Россию и той задницы в которую она попала. Он то и позволил СССР достичь той высот в своем развитии.
    Тупость и с нашей стороны этот чисто наш русский конструктив выкидывать только лишь на том основании что он жил и действовал под красным знаменем.

    #2221834
    Почтальон
    Участник

    Против России совершен пока что самый крупный теракт со стороны ИГИЛ. 224 человека погибли.

    А тебе не приходила мысль что самолет мог привести бомбу из РФ ?:eek1:

    #2221836
    Почтальон
    Участник

    [COLOR=»Red»]== Сквернословить нехорошо. Подумайте над этим 3 дня.[/COLOR]

    Я попытался смягчить для обывателя положение вещий.
    Но если вы возражаете то можно заменить эти два слова на » отрежут голову» .
    Так будет более точно .:smile1:

    #2221841
    diversant186
    Участник

    [B][I]В небе предельно ясно.
    Трудно сработать мимо.
    Боже она прекрасна! —
    Девочка Хиросима. (с) [/I][/B]

    Я точно знаю, тот парень,
    Что там, за океаном,
    Мечтает только о смехе,
    Смехе своих детей.
    И он не ищет его на танке
    По чужим странам,
    В морщинах отцов
    И слезах седых матерей.

    Я точно знаю, что мир
    Не построить на скорби и боли
    Вдыхая грудью
    Черные хлопья чужих городов.
    И настоящее зло не в окопах,
    А в кабинетах
    Считает нас с этим парнем
    За безымянных скотов…(с)

    #2221884
    Redactor
    Участник

    Я предлагаю не классовую борьбу «до последнего русского», а диаметрально противоположный вариант — попытку примирения национал-монархистов с ностальгирующими по СССР и одновременно осуждение преступлений гитлеровцев.

    а если тех и других отдалить от русского народа — вдруг начнется возраждение?
    понять нужно главное — не народ для монархистов или еще кого… — а они для Народа. И если они не могут, не хотят, не в состоянии — нужно менять????

    #2221888
    Сергей_Ка.
    Участник

    а если тех и других отдалить от русского народа — вдруг начнется возраждение?

    Если отдалить техи других от русского народа… — то НИКГО не останется. :smeh:
    Потому что разделились на «красных» и «белых» отдалившись в братоубийственной гражданской от своего общего национального самосознания — ТОЛЬКО РУССКИЕ.
    Ни татары, ни чечены, ни евреи (не говоря уже о немцах, китайцах и прочая…) не разделились враждуя меж меж собой по классовому признаку. Эти муть почему то :frown2: прижилась, живет и здравствует только в русских головах. :frown2:

    #2221904

    Между тем. Новости дня.

    Иракские шииты снова угрожают атаковать американские базы.

    1. Командир бригады шиитских иракских сил «Бадр» Хади Амри заявил, что шииты не допустят иностранного вмешательства во внутренние дела Ирака. В понедельник в интервью иракским СМИ Амри призвал иракцев продемонстрировать поддержку суверенитета Ирака и выступить против присутствия иностранных войск в стране.
    2. Washington Times: Россия оказалась права — США помогали ИГ в контрабанде нефти.
    3.СМИ: Российская подлодка прибыла к побережью Сирии.
    4.ВКС РФ впервые нанесли удары по позициям ИГ в Ливане.
    5.Премьер Ирака приказал привести ВВС страны в состояние повышенной боеготовности.
    6.МИД Кипра: власти могут разрешить посадку самолетам РФ, участвующим в операции в Сирии.
    Таким образом, Россия получает на Кипре аэродром подскока на случай войны.

    #2221909
    Почтальон
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.