Война с Турцией… неизбежна?

Главная Форумы Новости Международные отношения Война с Турцией… неизбежна?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 270 всего)
  • Автор

Но это то что касается внешней политики а внутреннюю Путин и правительство просрали полностью и ее необходимо полностью менять .Менять все руководство и приоритеты направленные на олигархов .

Так и я с тобой согласна, на все сто.
    Правительство заменить и думу — дело плевое.

Доча, у Почтальона вроде Путин фигурировал. Ты как-то Путина подменила на думу. :smeh:
    Дума ничего не решает. Это шестые номера, как и Совет Федераций.

Афоня
    Участник

Поставлена задача пока не процветать, а уменьшить страдания народа.

diversant186
    Участник

Начали с Москвы.
    ВВП зачистил силовиков в самом начале, 22 генерала в один день, перед операцией в Крыму.
    И продолжил далее.
    Он сейчас занят внешней политкой. Войной. В соответствии с обязанностями, согласно Конституции.

:faceoff::faceoff::faceoff:
    Ты чем колешься?

На рубеже трех месяцев случится НАЧАЛО. НАЧАЛО крушения мировой мошеннической системы.

На рубеже каких трех месяцев, уточни.
    И какого года.

Почтальон
    Участник

Совершенно верно.
    Так вот представь. Только на минуту представь что ты — Президент и у тебя есть такой план.
    И он включает в себя [I]одновременный[/I] арест сотен проворвавшихся чиновников и тысяч прочих «врагов народа».
    Опричнина приняла крещение в Коми…
    Но аресты это не все.

Пустое время при провождение так как верховный суд высокого Турина
    поступит как с Сердюковым и Васильевой .:smeh:
    Просто доходное место перекупил другой олигарх и поклялся оброк платить вовремя.

Должен быть готов пакет законов и новая Конституция.
    И, соответственно, новые, пахнущие типографской краской, партийные билеты :smile1:

Кто этим займется до событий то этим подпишет себе смертный приговор от сердечной недостаточности . Или от насморка который дал осложнение в мозг.:eek1:

Представил?

Ты что Жуль Верна начиталась он вроде о таком не писал .:smile1:
    Не у него нет скорей всего такого плана .
    План иметь опасно в УК статья есть .
    А потом у него у самого рыло в пуху скорей всего .
    И он наврятли собирается его с рыла очищать пух .

А теперь ответь на два вопроса:

Отвечаю.

1. Если бы ты был на месте ВВП и имел бы этот план, то каков должен быть круг посвященных или скольких людей из своего окружения ты бы ввел в курс дела?

Не кого .Ну если я не идиот конечно .
    Все друзья скомпрометировали себя и кроме наживы во мне нечего не видят .
    А только губят мою родину и компрометируют честь офицера .
    Я бы взял как главнокомандующий на момент боевых действий в Сирии командование армией и флотом на себя .
    ФСБ и МВД поручил проверенному временем и делами тувинцу Шойгу.

2. Какое наиболее подходщее время для его исполнения?

В канун Нового года собрал бы всех на торжественный вечер с явкой строго обязательной для оглашения итогов преступной деятельности .
    Перед этим приказал МЧС на одном из островов северного побережья развернуть платочный лагерь с охраной из зеков сидящих по 282 ст. и 280 ст. У острова поставил с двух сторон два сторожевых корабля с правом стрелять на поражение по всем целям пытающимся без разрешения покинуть его или проникнуть на него.
    Силами ВВС перекинул туда все собрание . Без суда с пожизненным сроком . Суд только после признания вины и выдачи всех незаконно нажитых активов как в РФ так и за рубежом в пользу государства . И только после этого этот контингент может рассчитывать на суд и реальный срок в колонии на материке.
    И пока в эвропе и штатах будут праздновать Новый год они все напишут у меня признания в измене Родине.
    А после мир узнает о заговоре против народа России .

Афоня
    Участник

Жуль Верна

Диплом есть филолог? Сам ты жуль:lol:

о заговоре против народа России .

В России живёт один народ?

Почтальон
    Участник

Диплом есть филолог? Сам ты жуль:lol:

Я тебе уже предъявлял красный диплом с отличием .

В России живёт один народ?

эврейцы так говорят и нацмены .:smeh:

Афоня
    Участник

Я тебе уже предъявлял красный диплом с отличием .

Ты безграмотный балабол Остапчик

эврейцы так говорят и нацмены

Не, так говрят русские, а что росиянцы один народ говорят запутинцы -шабесы. Ты мелко плаваешь и жидко какаешь шабес :crazy:

Почтальон
    Участник

Ты безграмотный балабол Остапчик

Не, так говрят русские, а что росиянцы один народ говорят запутинцы -шабесы. Ты мелко плаваешь и жидко какаешь шабес :crazy:

я так и думал ты черт .
    И говорить с тобой нам не о чем АУФ.
    https://www.youtube.com/watch?v=hnW6Srspz_0

Афоня
    Участник

я так и думал ты черт .

Запутинцам всегда чёта мерещется:lol:

Дайм
    Участник

Какая нафик война с Турцией. Мировая общественность уверена, что Турция поступила правильно. Это у нас в новостях постят бред, что Европа плачет и проклинает турков. На самом деле, НАТО впишется за Турцию 100%, поэтому мы будем только тявкать и угрожать, не более. Это вам не Украина и не Грузия.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.