Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Вольная борьба под запретом. Русским парням — волейбол или настольный теннис.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221793
    Анатолий
    Участник

    Федерация спортивной борьбы Калужской области в место ожидаемой поддержки СДЮСШОР «Энергия» получила критику со стороны Губернатора. Анатолий Артамонов дал поручение своему заместителю Николаю Любимову открыть на месте базирования Школы борьбы секцию волейбола или настольного тенниса. По его мнению вольная борьба создает атмосферу напряженности и агрессии в обществе.

    Вот благодаря таким чинушам-«ботаникам» в России иссякает настоящий мужской дух, когда молодые парни получают физическую подготовку, необходимую для защиты своей родины и своих семей. В России только президенту и его подельникам позволено заниматься силовыми видами спорта…

    http://3rm.info/27041-volnaya-borba-pod-zapretom-russkim-parnyam-voleybol-ili-nastolnyy-tennis-video.html

    #2003925

    Разумно это сообщение ставить в раздел «Спорт».

    #2003926
    Анатолий
    Участник

    Перенесите.

    #2004083
    Анатолий
    Участник

    В ответ на наш моментально разошедшийся по сети плакат с русскими и кавказскими чемпионами, многие читатели стали писать, что это всего лишь роковое стечение обстоятельств, случайность, а мы тут нагнетаем и вообще. Мы не думаем, что от 50 до 90% кавказцев в составе сборных команд России по силовым видам спорта (к примеру, в греко-римской борьбе Россию представляют шестеро: Мингиян Семёнов, Рустам Тотров, Заур Курамагомедов, Роман Власов, Алан Хугаев и Хасан Бароев) — это случайность, наоборот, это выглядит как целенаправленная политика, равно как и оккупация силовых секций (особенно связанных с борьбой) кавказской молодежью, причем не только на Кавказе, но и вообще по стране. Как целенаправленная политика выглядит и заявление губернатора Калужской области Артамонова, что в Калужской области надо запретить вольную борьбу, потому что она «развивает агрессивность и может привести к неповиновению властям».

    Как часть целенаправленной политики выглядит недавний олимпийский поединок «армянина» Юрия Патрикеева с «россиянином» Хасаном Бароевым (Патрикеев победил). До 2005 чистокровный русский «армянин» Юрий выступал за сборную Россию, но затем был выдавлен из сборной из-за того самого Бароева, не сломался, переехал в Армению, принял армянское гражданство и в конце-концов Бароева победил, причем победил на этой Олимпиаде. Вот вам русский победитель — точнее, «армянский», вряд ли Юрий вернется в предавшую его ради Бароева Россию.

    Как часть целенаправленной политики выглядит и такая новость: 17-летняя русская теннисистка Юлия Путинцева приняла гражданство Казахстана, сообщает Sportlive.kz.В ближайших планах спортсменки — попадание в сборную Казахстана, с которой в дальнейшем она намерена успешно выступать на Кубке Федераций и Олимпийских играх. Напомним, предложение выступать за Казахстан поступило Путинцевой в октябре 2011 года. Ранее подобную процедуру уже прошли другие теннисистки — Ярослава Шведова, Галина Воскобоева и Сесиль Каратанчева. Отметим, что в рейтинге WTA Путинцева располагается на 124-м месте, это самая молодая спортсменка в рейтинге и потенциальная первая ракетка мира, сбежавшая из России в Казахстан.

    Иначе говоря, силовой спорт, кавказский спорт финансируется по усиленной программе («Братуха-борцуха жи есть!»), образовавшиеся в нем кавказские мафии выталкивают немногочисленных русских спортсменов, всеми правдами и неправдами тянут наверх своих (Патрикеев). Остальные виды спорта финансируются кое-как, «через губу», и русские спортсмены, собрав манатки, бегут из матушки-России в тот же Казахстан, в малоразвитое деспотичное азиатское государство, где сделать им профессиональную спортивную карьеру реальнее, чем на Родине. В итоге получается такая вот понятная картинка: от дикого государства степных кочевников на пьедестале стоят арийские полубоги, будто бы сошедшие с кадров «Олимпии», а от России (где русских — 83 процента, на минуточку) призовые места занимают горные люди с безумными взглядами, танцующие победную лезгинку, каковая лезгинка на Манежной площади стала одним из символов русского национального унижения.

    Задумайтесь, до чего надо было довести ситуацию, что нашему народу уже лучше в забытом богом степном государстве, что лучшие представители нашего народа, его генетическая элита, собирает пожитки и, затыкая уши от звуков лезгинки, образует очереди на международные рейсы? Ученые и инженеры бегут в США и Европу, хипстеры и дизайнеры бегут в Юго-Восточную Азию и Индию, рантье и буржуазия бегут в Средиземноморье, олигархи и крупный бизнес бегут в Англию, спортсмены бегут в Казахстан, военные и спецназовцы бегут в частные американские армии, даже пенсионеры уже бегут в Китай, покупая в Приморье дешевую недвижимость через границу. В РОССИИ-ТО, В РОССИИ-ТО КТО ТОГДА ОСТАЕТСЯ?

    Лезгинка и остается. Чего ж вы не радуетесь? Слушайте. Гордитесь. «Наши победили».
    http://vk.com/wall-33309773_2044

    #2004087
    Афоня
    Участник

    А мы по молодости по подвалам железо таскали и каратэ занимались. Тогда то же запрет был. Выход находили как то сами.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.