Главная Форумы Новости В России Вольница отметила 7 ноября.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026108
    В. Панфилов
    Участник

    Там только негр был одинаковый, а девахи запалились разные

    Для меня все негры одинаковые-все на одно лицо.

    #2026109
    Ярополч 18
    Участник

    Для меня все негры одинаковые-все на одно лицо.

    Таки я о чём и веду речь :thumbsup:

    #2026110
    В. Панфилов
    Участник

    Для меня все негры одинаковые-все на одно лицо.

    Хочу заметить, что я не расист. Но козлы черножопые-нигеры, все на одну и туже рожу.
    Баклажаны, короче.

    #2026112
    Ярополч 18
    Участник

    Хочу заметить, что я не расист.

    Я тоже не расист :smile1:
    Нет негров, нет проблем…

    #2026113
    Аноним
    Гость

    Вольница это такая дико маргинальная организация с такими же маргинальными идейками. Они нам никогда не будут соратниками или союзниками.
    Вероятность того, что они хоть чуть-чуть смогут приблизится к тому, чтобы претендовать на власть, мне видится крайне малой. Поэтому пусть хоть с чертом на марши ходят.

    #2026122
    Castaneda
    Участник

    Вот ненадо ля-ля! Что у Шульца, что у Вольницы… Там только негр был одинаковый, а девахи запалились разные!

    А какая , йух , разница ?
    Шлюхи — они и в Африке шлюхи .

    #2026131
    Ярополч 18
    Участник

    Вольница это такая дико маргинальная организация

    Изначально, были правыми в полном смысле слова, а потом понесло…

    #2026132
    Линеец
    Участник

    Вольница это такая дико маргинальная организация с такими же [B]маргинальными идейками.[/B] Они нам никогда не будут соратниками или союзниками.
    Вероятность того, что они хоть чуть-чуть смогут приблизится к тому, чтобы претендовать на власть, мне видится крайне малой. Поэтому пусть хоть с чертом на марши ходят.

    а члены ВР все ходят в фашисткой форме. из этой же серии :smile1:

    Если идеи социальной справедливости для Вас маргинальны, а также труды Бунина и Крпотокина к которым апеллирует Вольница, то я удивлен в Вас.

    ознакомьтесь что ли сначала с их базисом, а потом пишите такие вещи. :smile1:

    #2026137
    Аноним
    Гость

    а члены ВР все ходят в фашисткой форме. из этой же серии :smile1:

    Если идеи социальной справедливости для Вас маргинальны, а также труды Бунина и Крпотокина к которым апеллирует Вольница, то я удивлен в Вас.

    ознакомьтесь что ли сначала с их базисом, а потом пишите такие вещи. :smile1:

    Мы ходим в русской форме и идеи наши консервативны и по определению не могут быть маргиналными.
    Социальная справедливость нам не чужда, так как национализм уже социален по своей сути, но не социалистичен.
    Бакунина и Кропоткина, честно скажу, не читал, но тезисно знаком. Лучше бы этим товарищам было не по европам в эмиграции шататься, а где нибудь среди африканских нигиров или еще каких нибудь папуасов, вот там бы они свой анархизм и социализм узрели бы в естественном виде, глядишь, чего нибудь и переосмыслили.

    #2026139
    Линеец
    Участник

    Мы ходим в русской форме и идеи наши консервативны и по определению не могут быть маргиналными.
    Социальная справедливость нам не чужда, так как национализм уже социален по своей сути, но не социалистичен.
    Бакунина и Кропоткина, честно скажу, не читал, но тезисно знаком. Лучше бы этим товарищам было не по европам в эмиграции шататься, а где нибудь среди африканских нигиров или еще каких нибудь папуасов, вот там бы они свой анархизм и социализм узрели бы в естественном виде, глядишь, чего нибудь и переосмыслили.

    по форме Вы не поняли видимо. Это лично Вы так читаете (и я тоже), а кто то кто не знаком с Вашей формой считает, что она нацисткая также как Вы считаете идеи Вольницы маргинальными, не ознакомившись с ними.
    вот и все.

    разве идеи Кропоткина и народовольцев не консервативны?

    если нет, то не понятно все таки, что же это за идеи такие консервативные и традиционные у ВР.
    (уж надеюсь не идеи восстановления консервативных традиций в виде крепостного рабства как тут уже предполагали -)) ).

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.