Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013235
    Doom
    Участник

    Дум, как вас за живое задело! [/quote]

    А вам бы все за живое задевать? У вас видимо живого-то уже не осталось, чем бы вас задеть-то. Вас видимо не касается история страны: вы отстранились. Вы чистенькие мальчики-одуванчики, не пьете, не курите, нравственно чисты, а остальные обязательно быдло, скот, совки, жидо-большевики, азиаты, рузке, овощи. Так? А с чего вы такими чистенькими стали-то? Книжек почитали?

    А опровергнуть-то на фактах можете?[/quote]

    А что опровергать-то? Какие факты-то автор сего рассказа представил-то? Что люди на День Победы выпивают? Так это всегда было. И ветераны сами выпивали в этот день всегда.

    Немцы на Октоберфест нажираются будь здоров — за то, что просто октябрь наступил, а у нас за то, что выжили и победили в самой страшной войне в истории. Но немцев никто не чморит почему-то из вас, чистеньких.

    У меня на работе коллега одна на 9 мая просто рыдала с утра. Не пьяная была. Просто рыдала. Она не ветеран, она не воевала, не послевоенное поколение даже.

    Потому что народ ад пережил.

    Я знал еще одну пенсионерку, она по ночам орала. Ее в 13 лет «белые освободители» выебали.

    #2013236
    Аноним
    Гость

    Ребят вы чего? Тема вроде о современном нравственном деградировании, ну по крайней мере я так понял. Зачем об этом здесь?

    #2013242
    Линеец
    Участник

    Ребят вы чего? Тема вроде о современном нравственном деградировании, ну по крайней мере я так понял. Зачем об этом здесь?

    заканчивать надо такие темы постить. понятна и дураку их лживость.

    #2013245
    Аноним
    Гость

    Ну конечно, про национал-анехренизм куда как актуальне)))

    #2013249
    Линеец
    Участник

    Ну конечно, про национал-анехренизм куда как актуальне)))

    конечно. я сам составил программу с которой многие согласны. четко представляю устройство управления и экономику.
    лучше уж эти тему обсуждать чем бред идиотов.

    #2013250
    Аноним
    Гость

    Новым Батькой Махно норовишь стать?

    #2013251
    Линеец
    Участник

    Новым Батькой Махно норовишь стать?

    не флуди. 10 симв

    #2013310
    Бледный лось
    Участник

    Думается этот молокосос и в армии даже не служил.

    Единственное с чем могу согласиться и это очевидно.
    То, что опустились до скотского состояния-виноваты сами.

    #2013322
    Nickolai3
    Участник

    Как же краснопузые надоели, право зачем их Савельев терпит на этом форуме!
    Деды действительно воевал за Родину, многие даже правда по темноте свеой Сталина царем считали, НО НЕ БЫЛО У НИХ ИНТЕРНЕТА, а порой даже Радио.)

    #2013323
    Nickolai3
    Участник

    И ветераны сами выпивали в этот день всегда.

    Как свиньи все не нажирались

    У меня на работе коллега одна на 9 мая просто рыдала с утра. Не пьяная была. Просто рыдала. Она не ветеран, она не воевала, не послевоенное поколение даже.

    Потому что народ ад пережил.

    Я знал еще одну пенсионерку, она по ночам орала. Ее в 13 лет «белые освободители» выебали.

    Вот ты сам себя и опровергаешь, они не нажирались как свиньи — для них это трагедия, ане повод нажраться.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.