Главная Форумы Новости В России Вооруженные столкновения Русских с чеченской диаспорой. г. Удомля, Тверской обл.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104506
    Наль
    Участник

    Есть мнение, что это уголовные разборки, а ребят подставляют под провокацию.
    Только что произошла разборка и….тут же появились бесплатные автобусы и деньги.
    Граждане, будьте бдительны (с)

    Мнение вполне оправдано. С других сторон:
    1 — Всех не пересажать.
    2 — Русский бандит лучше чеченского.:crazy:

    #2104507
    diversant186
    Участник

    Мнение вполне оправдано. С других сторон:
    1 — Всех не пересажать.
    2 — Русский бандит лучше чеченского.:crazy:

    Несомненно, но риск должен быть оправдан, надо все просчитывать.
    А то пересадят из одного автобуса в другой, с решетками на окнах.
    По поводу того что «всех не пересажать» наивное заблуждение, т.к. этих «всех» 0,05% от населения.
    Я бы обманываться рад, но сегодня реалии таковы…

    #2104735
    Наль
    Участник

    Сегодня уж восьмое июня сталось. Может кто нибудь, что нибудь расскажет о том, что было?
    По новостям тихо.

    #2104753

    Сегодня уж восьмое июня сталось. Может кто нибудь, что нибудь расскажет о том, что было?
    По новостям тихо.

    Завтра лучше смотри ..

    #2104757
    Новик
    Участник

    Хорошо бы, давно ждём.

    Не дождёшься.:angry2:

    #2104876

    Есть мнение, что это уголовные разборки, а ребят подставляют под провокацию.
    Только что произошла разборка и….тут же появились бесплатные автобусы и деньги.
    Граждане, будьте бдительны (с)

    Любое событие можно воспринять, как провокацию! Так и будем до второго пришествия сидеть и гадать, а не провокация ли это! Даже если это так, то сам факт организации и осуществления карательного удара /да и не карательного в т. ч., а просто демонстрация своих намерений/ положит начало правильного алгоритма действий русских националистов по всей России!

    #2104877

    Не дождёшься.

    А у тебя есть другие возможные сценарии освобождения русского народа?:smile1:

    #2104949

    Собирался приехать, но ….за два часа до встречи ,мои планы резко изменили одни быдловатые «русские» пришлось заниматься этим впросом до часу ночи…….. Вот она какая странная штука эта жизнь. Смешно………

    #2104962
    Аноним
    Гость

    Собирался приехать, но ….за два часа до встречи ,мои планы резко изменили одни быдловатые «русские» пришлось заниматься этим впросом до часу ночи…….. Вот она какая странная штука эта жизнь. Смешно………

    Значит так нада. Я тоже хотел ехать, но вчера с делянки Новгородской области только в 9 вечера в Питер приехал, на базу на прспекте Большевиков, у меня лесовоз. Завтра снова на делянку. Буду выползать там где инет МТС берёт, если будут какие новости выкладывай.

    #2104979
    roman-1
    Хранитель
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.