Главная Форумы Новости В России Вопрос к гитлеродрочерам…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097512
    Аноним
    Неактивированный

    вы наверное про репрессии 37 года, когда пострадали настоящие (профессиональне) «гусские»???

    да уж…
    «гусское» еврейство до сих пор плачет о чистках 37 года…

    Их там и пострадало не много, но даже такие остоятельства их не устраивали, до сих пор ноют на борца с интисемитизмом Сталина.

    #2097519
    Анатолий
    Участник

    Настоящие русские — это те русские, которые не признали жидо-большевицкую власть и боролись с ней, которую установил ВИЛ с шайкой жидов — убийц и изуверов в 1917 году на территории РИ

    Не было уже никакой РИ,когда дедушка ВИЛ приехал,в своем пломбированном вагончике.

    #2097532
    Анатолий
    Участник

    выклянчивают пять копеек!

    Сбор средств узникам совести,для тебя «выклянчивание пяти копеек»?

    #2097552
    В. Панфилов
    Участник

    Крестоносец для меня был, как человек запутавшийся. 88-хайль гитлер, православный русский националист + антисоветизм в тяжёлой форме.
    Но после обвинении в выклянчивании денег для Русских Военнопленных в оскорбительной форме. Это переходит все рамки.
    Данный чел гнёт пальцы и учит всех русскости.
    Группа Север-Викинг-9мм не первый год помогает Русским Военнопленным и мы не позволим никому нас оскорблять.
    Ответ у нас простой- закрой рот и пошёл вон.

    #2097556
    Анатолий
    Участник

    Ответ у нас простой- закрой рот и пошёл вон

    Вообще,надо бы всех этих гитлеранутых пейсдоболов,почесать не много Русский Налог заплатил? Нет — пшел вон с форума. Мне кстати твоя идея эта понравилась…

    #2097557
    В. Панфилов
    Участник

    Вообще,надо бы всех этих гитлеранутых пейсдоболов,почесать не много Русский Налог заплатил? Нет — пшел вон с форума. Мне кстати твоя идея эта понравилась…

    Давно пора.

    #2097558
    Новик
    Участник

    Вообще,надо бы всех этих гитлеранутых пейсдоболов,почесать не много Русский Налог заплатил? Нет — пшел вон с форума. Мне кстати твоя идея эта понравилась…

    Пожалуй, я прерву своё присутствие на форуме, до прояснения обстановки.
    Успешные пацаны умеют решают свои проблемы без меня.

    #2097575
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец для меня был, как человек запутавшийся. 88-хайль гитлер, православный русский националист + антисоветизм в тяжёлой форме.
    Но после обвинении в выклянчивании денег для Русских Военнопленных в оскорбительной форме. Это переходит все рамки.
    Данный чел гнёт пальцы и учит всех русскости.
    Группа Север-Викинг-9мм не первый год помогает Русским Военнопленным и мы не позволим никому нас оскорблять.
    Ответ у нас простой- закрой рот и пошёл вон.

    Ты не блефуй и не передергивай, а также не закрывай другим рот, если ты не советский пахан или идиот?

    #2097577
    Крестоносец 88
    Участник

    Сбор средств узникам совести,для тебя «выклянчивание пяти копеек»?

    Дураком не прикидывайся, уж я не меньше тебя всяко помогаю! Сейчас идиоты твою дурь подхватят!

    #2097582
    Анатолий
    Участник

    Ты не блефуй и не передергивай, а также не закрывай другим рот, если ты не советский пахан или идиот?

    Дураком не прикидывайся, уж я не меньше тебя всяко помогаю! Сейчас идиоты твою дурь подхватят!

    Восемьдесятвосьмой,ты пьяный что-ли?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.