Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228082
    Прометей
    Участник

    2c70315fd7b9.jpg

    Путин, 19 декабря 2002 года, во время прямой трансляции с населением РФ, заявил, что “по разным оценкам, в результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, а возможно, и больше. “
    Он врет.
    Сами чеченцы устами главы Госсовета Чечни Джабраилова заявили следующее: “ По нашим приблизительным оценкам, за первую и вторую кампании в Чечне погибли около 150-160 тысяч человек. Из них 30-40 тысяч — это чеченцы”
    Отнимем от общего числа погибших 40 000 чеченцев и увидим 120 000 убитых русских. Убитых смертью мучительной . С пытками и издевательствами.
    Вот я хочу спросить верующих – как бог такое допустил?
    Он мог их спасти, но не спас.

    Сравните с евреями.
    Евреи были в египетском рабстве. Их беременным женщинам не вспарывали животы. Их мужчинам не резали глотки. Их детям не ломали шеи. Их просто пытались сделать людьми, с уважением относящихся к труду.
    Бог сильно огорчился, узнав, что этих бездельников и вороваек приучают к работе.
    Он назначил им харизматичного лидера Моисея, поговорив с ним из горящего куста.
    Потом помог Моисею запугать египетского фараона, наслав на несчастных египтян “казни египетские” .
    Озаботился и такой мелочью, как позолотить еврейскую ручку, дав мудрый совет, как перед уходом обобрать египтян.
    Потом раздвинул морские воды, что бы евреи прошли по дну морскому и сдвинул их, уничтожив преследовавшую евреев египетскую армию.
    Отощавшим в пустыне подогнал манны небесной.
    После всего подарил землю обетованную.
    А русским Чечни подарил кривой кавказский кинжал в сердце.
    Почему бог НЕ нашел нам своего Моисея, НЕ наслал на чеченцев “чеченские кары”, НЕ уничтожил чеченское войско и даже тем русским, которым посчастливилось выжить, НЕ отжалел немного манны небесной – русские беженцы живут как бомжи и НЕ дал нам свою землю обетованную. Живем все время в каких-то общежитиях.
    Почему он так добр к евреям и чеченцам, но так жесток к русским?
    Евреи и чеченцы правильно верят?

    40a72a35c53f.jpg

    #2150886
    Helga X.
    Участник

    А Он для них был Богом? Или вот — как для Вас… Вот и думайте.,.

    #2150899
    Прометей
    Участник

    А Он для них был Богом?

    Для кого «для них»? Чеченцев, евреев, русских? ИЗЪЯСНЯЙТЕСЬ ПОНЯТНЕЕ.

    #2150901
    Анатолий
    Участник

    Почему он так добр к евреям и чеченцам, но так жесток к русским?

    Потому как русские христиане,а путь у христианина в рай только через страдания и мучения,если вы помните.

    #2150905
    Christopher
    Участник

    Парень пытается понять что происходит в этом мире.

    Живи-помогай другим,слушай своё шестое чувство и будь честным

    #2150906
    Корректор
    Участник

    Потому как русские христиане,а путь у христианина в рай только через страдания и мучения,если вы помните.

    То есть у бога для русских припасён особый земной путь? В отличие от евреев?

    #2150908
    Корректор
    Участник

    [IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1401/c5/40a72a35c53f.jpg[/IMG]

    Владимир Михалыч — красавец.. Крест и панагию заховал.. Не хватает футболки «Ярусский» под буркой :faceoff:

    #2150912
    Ак-рус
    Участник

    Владимир Михалыч — красавец.. Крест и панагию заховал.. Не хватает футболки «Ярусский» под буркой :faceoff:

    Если партия прикажет, он и кольцо в нос и бусы на шею из костей оденет.
    ЗЫ. Кто-нибудь видел муллу в косоворотке?

    #2150914
    Борей
    Участник

    Вот я хочу спросить верующих – как бог такое допустил?

    :eek1: :faceoff:

    А можно мне сначала узнать, — а сколько лет вопрошающему?

    Никакой иронии, просто мне надо знать, на каком уровне отвечать. Исходя из такого примитивного понимания существа Бога (дескать, Он кому-то, что-то должен), о вопрошающем можно предположить что угодно… :cool1:

    #2150923
    игорь пирожок
    Участник

    Потому как русские христиане,а путь у христианина в рай только через страдания и мучения,если вы помните.

    Где это сказано? Это один из путей который надо еще ЗАСЛУЖИТЬ….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.