Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007540
    Новик
    Участник

    Русским может считаться тот,у кого папа и мама русские.:)

    А вот и не обязательно. Достаточно одного из родителей русского, родного русского языка и главное, чтобы внешне за своего принимали.

    #2007541
    Кали
    Участник

    А вот и не обязательно. Достаточно одного из родителей русского, родного русского языка и главное, чтобы внешне за своего принимали.

    Не могу согласиться.Так получаются волки в овечьей шкуре.Для народов, до сих пор живущих в средневековьи,клан (тэйп) превыше всего.Соединяя свою судьбу с человеком такого формата,вы,как бы принимаете правила поведения положенные не русским.Соответственно,если в город приехал дядюшка с мешком гаксогена,вы не имеете права ему отказать в приюте и поддержке.

    #2007542
    Афоня
    Участник

    Всяк кулик своё болото хвалит.
    Реально большинство коренных жителей Кавказа обладает более широким черепом чем европеоиды арийского происхождения из Европы.

    А на Кавказе разве остались коренные жители? Их там нет по меньшей мере 2000 лет :D:D:D

    #2007543
    Аноним
    Гость

    Не могу согласиться.Так получаются волки в овечьей шкуре.Для народов, до сих пор живущих в средневековьи,клан (тэйп) превыше всего.Соединяя свою судьбу с человеком такого формата,вы,как бы принимаете правила поведения положенные не русским.Соответственно,если в город приехал дядюшка с мешком гаксогена,вы не имеете права ему отказать в приюте и поддержке.

    Я думаю, Новик имел в виду все таки европеоидного родителя.

    #2007544
    Кали
    Участник

    Я думаю, Новик имел в виду все таки европеоидного родителя.

    Надеюсь)Потому что с остальным обычно так,как я описАла.

    #2007545
    Новик
    Участник

    Надеюсь)Потому что с остальным обычно так,как я описАла.

    Ну разумеется, иначе, прочтите внимательнее, индивид обязательно будет отличаться и внешне, и за своего его не примут.

    #2007547
    Кали
    Участник

    Ну разумеется, иначе, прочтите внимательнее, индивид обязательно будет отличаться и внешне, и за своего его не примут.

    Чернявые украинцы,например, тоже есть.А в остальном мы пришли к консенсусу.:D

    #2007613
    Doom
    Участник

    Надо сначала добиться русской власти, а уж потом разбираться, кто русский, кто не русский.

    #2008032
    Новик
    Участник

    Чернявые украинцы,например, тоже есть.А в остальном мы пришли к консенсусу.:D

    Однако чернявого украинца, я от кавказца, отличу с высокой степенью достоверности.

    #2009256
    Горящий Крест
    Участник

    Надо сначала добиться русской власти, а уж потом разбираться, кто русский, кто не русский.

    Дык будет «русская власть» с полухачами.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.