Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009908
    Эдвин Мур
    Участник

    Кстати Вас не смущает при этом участие в форуме Поткина, и поддержка его позиции. Коваль — это просто капо их местный. И озвучивает их риторику для карланов. Разбавляют это разной баландой от Мамнововых-Хедруков-Просвириных и прочих маргиналов. А вы варитесь в этом зловонном бульончике, плюсы ставите, спасибки лепите озабоченным Гюнтерам. [/quote]А чем оно меня должно смущать и по какой причине? Я спасибо говорю тем, с кем согласен в чем-либо. Оцениваю мнение, а не человека. На орге я пребываю постольку, поскольку это полагаю это полезным для моего скромного вклада в движение.
    К Просвирнину я отношусь хорошо, полагаю его статьи справедливыми верными, а действия полезными.

    #2009911
    Doom
    Участник

    Ну, вы автобиографию Поткина поднимите — он сам там пишет об этом.[/quote]

    И что теперь? Где эти «очень русские-то». Пованивают из своих анонимных уголков? Как алкашня дворовая и бабки старые бубнят «усе жиды».

    #2009912
    Doom
    Участник

    Оцениваю мнение, а не человека. [/quote]

    Судя по этой теме, это лицемерное утверждение-то.

    #2009915
    Эдвин Мур
    Участник

    И что теперь? Где эти «очень русские-то». Пованивают из своих анонимных уголков? Как алкашня дворовая и бабки старые бубнят «усе жиды».

    Вы вообще про что? Мы говорили про происхождение Белова — причем тут какие-то «очень русские», которые откуда-то пованивают? У вас плохое настроение и вы ищите кого зацепить? Не нужно этого делать. Равно как не нужно цеплять людей, приходящих с орга в темах и чате. Считайте последнее предупреждением. Здесь не орг и не русфорс, лично я пустых свар, да еще по незначащим поводам не допущу. Будьте сдержаннее, пожалуйста.

    #2009916
    Эдвин Мур
    Участник

    Судя по этой теме, это лицемерное утверждение-то.

    Пустые обвинения. Не вижу причин, по которым вы смогли вынести суждение о моем лицемерии.

    #2009922
    Doom
    Участник

    Мы говорили про происхождение Белова — причем тут какие-то «очень русские», которые откуда-то пованивают? [/quote]

    Веточку почитайте, с чего началось-то.

    Считайте последнее предупреждением. Здесь не орг и не русфорс, лично я пустых свар, да еще по незначащим поводам не допущу.[/quote]

    Сами же и устраиваете пустые свары. А пугать меня не надо. Не страшно.

    #2009968
    Эдвин Мур
    Участник

    Веточку почитайте, с чего началось-то.
    [/quote]Я говорил не о том с чего началось, а о происхождении Белова.

    Сами же и устраиваете пустые свары. А пугать меня не надо. Не страшно. [/quote]Я вас не пугаю. Предупреждение — это оповещение о том, что вы в совсем поведении подошли к черте приемлемого и в любой момент можете получить за него бан. Ваши обвинения в сварах смотрятся особенно нелепо на фоне склок, устраиваемых вами. Не надо валить на других собственные грехи, тем более на модератора и спорить с ним. Я не для своего удовольствия это говорю, а по причине вашей неправоты. Если вы все же не поймете — я вас отправлю на пару дней в отпуск улучшать настроение и подумать здраво о своем поведении.

    #2009987
    Новик
    Участник

    Поэтому если Новику нравится, то на орке этим болеро занимаются на постоянной основе.

    Какой он — этот «очень русский», который за русских и Россию-то, готов установить русскую власть? Ну расскажите мне про такого и чтоб ни-ни, без сучка и без задоринки был.

    Именно это мне и нравится. Хочу заранее знать кто русский, а кто нерусский, очень хочу. И считаю это основным.
    А иначе получается у всех в друзьях на Сталинском форуме Дима Хван, для которого каждый нерусский деятель в истории идеал и чем гнуснее нерусь, тем для Дима Хвана роднее. Или очень хочется этого не замечать?

    #2010044
    Новик
    Участник

    По какому курсу нынче шекели? По какому курсу продался?

    А не вызвана ли, столь реакция реакция, на очевидную в общем мысль тем, что ответил мне нерусский? Может раскроете свою национальность.
    С чего это вы, уважаемый, так взбрыкнули?

    #2010089
    Nickolai3
    Участник

    и чем гнуснее нерусь, тем для Дима Хвана роднее.

    Ну русские цари для Димы Хвана родные, гнусная нерусь?

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.