Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010229
    Аноним
    Гость

    Ну вот опять русофобия.

    Петр Первый — русский. Задал направление развития своим гением. Как задал, так и жили.

    Конечно, именно при нём русский народ попал в жесточайшее рабство, продолжавшееся 200 лет, Русский народ из большой любви к нему ласково называл его «Антихрист.»

    Doom, мне надоело ликбезом заниматься, хоть википедию почитай, чтоб хоть примерно понимать о чём речь идёт.

    #2010756
    Новик
    Участник

    С себя начни. И заодно прикинь сколько пользы от твоей русскости русскому народу.

    Забавно, после подобных высказываний уже хочется и твою национальность выяснить.
    От тебя уж точно пользы никакой.

    #2010759
    Redactor
    Участник

    Петр Первый — русский. Задал направление развития своим гением. Как задал, так и жили.

    а сколько при нем русских мужиков на строительствах Питера и Архангельска погибло….

    #2011113
    Новик
    Участник

    Ну русские цари для Димы Хвана родные, гнусная нерусь?

    Это с каких пор, для нерусского, русские цари стали родными? Ничего не путаешь?:D

    #2011114
    diversant186
    Участник

    Это с каких пор, для нерусского, русские цари стали родными? Ничего не путаешь?

    Не надо трогать Колю, он нормальный человек.

    #2011117
    Аноним
    Гость

    Не надо трогать Колю, он нормальный человек.

    Ага, но иногда тааакое выдаст)))))

    #2011119
    Новик
    Участник

    Не надо трогать Колю, он нормальный человек.

    А я вот, на звание нормального не претендую, меня удивляет попытка любой ценой отстоять нерусь.
    Объявлять Берию мессией, может только такой же как сам Берия. Для Димы Хвана родные не русские цари, а Берия, именно об этом он вещает на просторах интернета.

    #2011130
    Nickolai3
    Участник

    Это с каких пор, для нерусского, русские цари стали родными? Ничего не путаешь?

    Книжки Димы Хвана не читал?))) Он в них дореволюционную Россию описывает.

    Для Димы Хвана родные не русские цари, а Берия, именно об этом он вещает на просторах интернета.

    Ссылку, плиз.

    #2011133
    Новик
    Участник

    Ссылку, плиз.

    Цитата:

    Сообщение от Новик

    Ещё бы, это же воплощение либеральной мечты, заменить одного нерусского другим нерусским.

    Дмитрий Хван:

    зато пришёл плешивый кургузый бородавочник и всё сделал красиво, поломал весь социализм нах и устроил первую перестройку. Главное, чтобы нерусский не прорвался к власти.

    Ещё
    Дмитрий Хван:

    шпион это всё тряхомудь, а вот то, что Берия не собирался камлать перед аппаратом чинуш ЦК — это да. За это можно пристрелить без суда. Совмин он хотел выдвинуть, руководящую роль светлой партии забыл, подонок!

    Ещё Цитата:

    Сообщение от Новик

    Если плохо слышишь, то я напомню, что именно Берия несет ответственность за репрессии против командного состава Красной Армии накануне войны.

    Дмитрий Хван:
    а ещё он трахал балерин, которых привозили ему на хазу, отодвинув в сторону жену и детей с их семьями.
    А Ворошилов не виноват? Он о борьбе с пьянством в армии докладывал. Невиноуных алкашей отстраняли, а вместо них каких-то молодых лейтенантов ставили, негодяи! Вон, Франция с нечищенной кадровой армией честно провоевала, ну просрала и что.

    #2011140
    Бледный лось
    Участник

    Я русский и мне пофиг!

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.