Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034276
    diversant186
    Участник

    Озвучте если не трудно. А то в огороде бузина в киеве дядька. Если словяне только русские, то например мои предки жили тут еще до славян, дык, что, я типа не русский? [/quote]
    Например это — http://www.dentv.ru/content/view/evrazijskaya-imperiya-ili-respublika-rus/

    #2034278
    Афоня
    Участник

    Причем тут белые? Кадыров тож белый хоть и чурка. Примитивные определения. Автохтонное население если угодно в тех краях всегда было «белым». Негры как-то не задерживались. Опять же, водь,чудь вошли в состав 9 славянских племен, но исконно были фино-угры. Кто они? Выходит они и арии тут гости. Могу смело вам сказать, понаехали эти русские тут. :smeh:

    Чудь и финно-угры появились гораздо позже ариев. Тюрки ещё позже финно-угров. Поинтересуйся последними данными по археологии. Кадыров не белый и не чурка. Скоре всего гибрид белой расы и ашкенази.

    #2034279
    Афоня
    Участник

    Осталось вас только клонировать. И устроить атаку клонов на Израиль.

    Зачем? Пусть иверы сами там и живут.

    #2034281
    diversant186
    Участник

    Причем тут белые? Кадыров тож белый хоть и чурка. Примитивные определения. Автохтонное население если угодно в тех краях всегда было «белым». Негры как-то не задерживались. Опять же, водь,чудь вошли в состав 9 славянских племен, но исконно были фино-угры. Кто они? Выходит они и арии тут гости. Могу смело вам сказать, понаехали эти русские тут. [/quote]
    Книга Русский генофонд на Русской равнине
    Гаплогруппы русских были подробно исследованы в следующей замечательной работе: Балановская Е.В., Балановский О.П.
    Там же каментарии А.Н. Савельева.
    Замечательная книга, рекомендую

    #2034595
    Ряженый
    Участник

    Чудь и финно-угры появились гораздо позже ариев. Тюрки ещё позже финно-угров. Поинтересуйся последними данными по археологии. Кадыров не белый и не чурка. Скоре всего гибрид белой расы и ашкенази.

    «гибрид белой расы и ашкенази» очень научное определение. Просто ахренеть какое четкое и исчерпывающее. Он на 100% белый. А арии появились 4-5 тыс лет назад на Русской равнине. А люди тут жили до них с ледникового периода. Вот и задайтесь вопросом, кто они.

    #2034600
    Ряженый
    Участник

    Книга [B][SIZE=»3″][U]Русский генофонд на Русской равнине[/U][/SIZE][/B]
    Гаплогруппы русских были подробно исследованы в следующей замечательной работе: Балановская Е.В., Балановский О.П.
    Там же каментарии А.Н. Савельева.
    Замечательная книга, рекомендую

    Прочитал я Баланвских лет 6 назад еще. Вопрос в другом. Как тогда быть с братьями славянами. Поляками там, прибалтами, румынами и узбеками. Они же тоже I, R1a1, N. Да, и про Кадырова не забудьте.

    #2034609
    Афоня
    Участник

    «гибрид белой расы и ашкенази» очень научное определение. Просто ахренеть какое четкое и исчерпывающее. Он на 100% белый. А арии появились 4-5 тыс лет назад на Русской равнине. А люди тут жили до них с ледникового периода. Вот и задайтесь вопросом, кто они.

    Неандертальцы не люди. Рыжие на 100% белыми никогда не бывают. Рыжесть один из признаков гибритизации. Я так понял ты ща теорию Дарвина включишь научный ты наш, пейсатой науки:smeh::smeh::smeh:

    #2034729
    Дайм
    Участник

    Парни, если для вас русский, сомневающийся в каких-то НС идеалах сразу становится нерусским полукровкой, о чем вообще можно рассуждать?)))))))))) Русский — это тот, кто любит фюрера, кидает зигу и ненавидит чурок))

    #2034740
    Бледный лось
    Участник

    Русский — это тот, кто любит фюрера, кидает зигу и ненавидит чурок))

    Для меня лично фюрер ни чем не лучше чурки,такой же урод.

    #2034744
    Эдвин Мур
    Участник

    Для меня лично фюрер ни чем не лучше чурки,такой же урод.

    А мне он просто чужой. Слишком много ему внимания.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.