Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034753
    Афоня
    Участник

    Русский — это тот, кто любит фюрера, кидает зигу и ненавидит чурок))

    С таким же успехом , с ваших слов, можно любить любого пейса или полупейса-Шекель-Грубера, Франко, Шнеерсона, Бланка и т.д. и при этом ненавидить тех же семитов кричащих аллах экбар. Люди когда вы поймёте, что всё эти фюлеры, магометы и т.д. развод одной и той же семейки? Праотец у них один Авраам.:rtfm:

    #2034755
    Эдвин Мур
    Участник

    Парни, если для вас русский, сомневающийся в каких-то НС идеалах сразу становится нерусским полукровкой, о чем вообще можно рассуждать?)))))))))) Русский — это тот, кто любит фюрера, кидает зигу и ненавидит чурок))

    Толсто, слишком толсто.:smile1:

    #2034758
    Дайм
    Участник

    Толсто, слишком толсто.

    Не без этого. Не давали б почвы, не было б и троллинга. А кого я имел ввиду — сам знает.
    Тот же Ахфоня мне кричал, что я нерусский, раз не поддерживаю трескотни по мирзаеву)) все просто))
    А если б я написал: «Мирзаева на костер — он чурка», получил бы сотню лайков))

    #2034763
    Аноним
    Гость

    Не без этого. Не давали б почвы, не было б и троллинга. А кого я имел ввиду — сам знает.
    Тот же Ахфоня мне кричал, что я нерусский, раз не поддерживаю трескотни по мирзаеву)) все просто))
    А если б я написал: «Мирзаева на костер — он чурка», получил бы сотню лайков))

    Всё правильно. Русский — это не синоним слова хороший, или тот кто мне нравится, это набор антропологических параметров + самоидентификация.

    #2034765
    Аноним
    Гость

    С таким же успехом , с ваших слов, можно любить любого пейса или полупейса-Шекель-Грубера, Франко, Шнеерсона, Бланка и т.д. и при этом ненавидить тех же семитов кричащих аллах экбар. Люди когда вы поймёте, что всё эти фюлеры, магометы и т.д. развод одной и той же семейки? Праотец у них один Авраам.:rtfm:

    Ты всех обгадил, вообще все жиды. Расскажи кто у тебя не жид и кого ты хотя бы уважаешь из известных людей?

    #2034766
    Эдвин Мур
    Участник

    Всё правильно. Русский — это не синоним слова хороший, или тот кто мне нравится, это набор антропологических параметров + самоидентификация.

    Т.е. + определенная система моральных ценностей.

    #2034768
    Дайм
    Участник

    Т.е. + определенная система моральных ценностей.

    Ну и как бы, наличие своего видения или мнения не предполагает, что ты становишься «нерусским» уж я надеюсь))) а на многих форумах срач происходит именно из-за этого))

    #2034769
    diversant186
    Участник

    Тот же Ахфоня мне кричал, что я нерусский, раз не поддерживаю трескотни по мирзаеву)) все просто))
    А если б я написал: «Мирзаева на костер — он чурка», получил бы сотню лайков))

    Мирзаева на костер — он чурка!!!:gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper:

    #2034771
    Дайм
    Участник

    Мирзаева на костер — он чурка!!![/quote]

    diversant186, так! жду лайка! :rtfm::smile1:

    #2034772
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну и как бы, наличие своего видения или мнения не предполагает, что ты становишься «нерусским» уж я надеюсь))) а на многих форумах срач происходит именно из-за этого))

    Да нет, конечно, ну нельзя же во всех мелочах быть идентичными — это уже клонирование.) Речь об основных моральных принципах.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.