Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034773
    Аноним
    Гость

    Т.е. + определенная система моральных ценностей.

    Нет. Ценности могут быть любые. Это ИмХО.. Я далёк от мысли что русский это какое то сакральное слово, которое раз в год шопотом нужно произносить.
    Есть русский коммунист, русский антифашист, русский педераст. Звучит неприятно, согласен, но надо бороться за то чтобы их было меньше, но не называть их нерусскими вопреки здравому смыслу.

    #2034774
    Ак-рус
    Участник

    А если б я написал: «Мирзаева на костер — он чурка», получил бы сотню лайков

    А что не так? Жидовский менталитет не позволяет?
    Свой своему поневоле друг. Беда русских в таких как ты. Поясняю. Когда бьют кавказца, то его земляки не станут разбираться кто прав кто виноват, а сразу порвут обидчиков, да еще подмогу позовут, чтобы всем вокруг досталось и неповадно впредь было и чтобы помнили на уровне рефлекса — нельзя трогать их земляка. А у нас как происходит? Стоят вот такие даймы в сторонке и сопли жуют, а когда их спросит девушка или пожилой человек, почему они в стороне, то эти персонажи обычно говорят, что пострадавший, скорее всего, сам виноват…

    #2034776
    Дайм
    Участник

    Я далёк от мысли что русский это какое то сакральное слово, которое раз в год шопотом нужно произносить.[/quote]
    Соглашусь, это уже сектанство какое-то, что к хорошим результатам не приведет априори.

    #2034825
    Корректор
    Участник

    русский педераст. Звучит неприятно

    Звучит ужасно

    #2035185
    Ряженый
    Участник

    Неандертальцы не люди. Рыжие на 100% белыми никогда не бывают. Рыжесть один из признаков гибритизации. Я так понял ты ща теорию Дарвина включишь научный ты наш, пейсатой науки:smeh::smeh::smeh:

    На Дарвина мне глубоко и с прибором. Ибо ересь. Такая же как и черепомерство, расы и гибриды. «Гибриды» это вообще шиза. Помесь ослика и морковки? :faceoff:
    Да и про Балановских и гаплотипы не я начал, просто подвел к этому. Ибо разбираюсь чуть получше. Интересно, как вы по дыркам в черепе отличите Лукашенко от Ющенко или вообще кто папа а кто сын? У нас препод так на экзамене прикалывался, херачил гвоздем дырку лишнюю в черепе и валил нафиг всех. Артефакт бля, новый вид сапиенса, хомо дырявикус. :faceoff:

    #2035187
    Афоня
    Участник

    На Дарвина мне глубоко и с прибором. Ибо ересь. Такая же как и черепомерство, расы и гибриды. «Гибриды» это вообще шиза. Помесь ослика и морковки? :faceoff:
    Да и про Балановских и гаплотипы не я начал, просто подвел к этому. Ибо разбираюсь чуть получше. Интересно, как вы по дыркам в черепе отличите Лукашенко от Ющенко или вообще кто папа а кто сын? У нас препод так на экзамене прикалывался, херачил гвоздем дырку лишнюю в черепе и валил нафиг всех. Артефакт бля, новый вид сапиенса, хомо дырявикус. :faceoff:

    Ага все произошли От Адама Иеговыча Яхвензона. Ну-ну. Продалжаем всё считать. На цифре 1238 вам здорово помог одеколон:smeh::smeh::smeh:

    #2035188
    Ряженый
    Участник

    Соглашусь, это уже сектанство какое-то, что к хорошим результатам не приведет априори.

    Дык по-этому я и просил определиться с понятиями. А то ВР в зародыше станет сектой. Далеко ходить не надо. ОРФ, ОРГ,Дема. Там тож все начиналось с веры в вольные допущения про белую расу, непорочное зачатие, ариев и усатого няня. Изначально выбрав неверный или обтекаемый критерий ради громкого красного словца и притока нс-электората,потом удивляемся, хули в руководстве жиды а братья по шеренге пидоры.
    Ведь Дема например обвиняемый в измене и чуркофилии по сути на базаре не пойман. Он же за белую расу,ариев. А то что Кадыров арий вы узнаете апосля офоршмачивания ток. Он то это знал, а вы нет.

    #2035191
    Ряженый
    Участник

    Ага все произошли От Адама Иеговыча Яхвензона. Ну-ну. Продалжаем всё считать. На цифре 1238 вам здорово помог одеколон:smeh::smeh::smeh:

    Ну а по существу? Флуд расцениваю как непорядочность и 3,14больство с вытекающими.

    #2035192
    Афоня
    Участник

    Ну а по существу? Флуд расцениваю как непорядочность и 3,14больство с вытекающими.

    Да такой день у нас не совсем серьёзный:smeh::smeh::smeh: И чито куда течь будет? А по существу, куда расы и подрасы дел? Ещё по существу-потомки от межрасовых браков гибриды. Потомки от арханторопа и представителями разных раз -гибриды. И чито не так?

    #2035199
    Ряженый
    Участник

    Да такой день у нас не совсем серьёзный:smeh::smeh::smeh: И чито куда течь будет? А по существу, куда расы и подрасы дел? Ещё по существу-потомки от межрасовых браков гибриды. Потомки от арханторопа и представителями разных раз -гибриды. И чито не так?

    Хорошо. Определимся с понятиями. Что считать расами? Негров, белых, узкопленочных? Согласен. Там реально сотня тысяч лет до общего предка не меньше. То что негры и белые как культуры и физически развивались поралельно доказано генетикой. Но генотип то один. Невольно думаешь их создал один чел, но скажем для разных задач. Подрасы — весьма смутно и непонятно. Те же фино-угры, братья славяне вовсе от узкопленочных произошли. Кто они? Подраса, гибрид? Х\з. А чичи?
    По поводу неандертальцев и ариев на Русской равнине у вас громадный пробел. Лет так в 50.000. Что между ними? Это к вопросу о арханторопе. Чтоб лучше гуглилось дам подсказку — Воронеж, Костенки. Почитаете, завтра продолжим.

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.