Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036886
    ОСТАП
    Участник

    Старик замени в программе слово немец на русский . И прикинь к реалиям сегодняшнего дня .

    #2036890
    diversant186
    Участник

    Старик замени в программе слово немец на русский . И прикинь к реалиям сегодняшнего дня .[/quote]
    Программу писал не Старик.

    #2036891
    Аноним
    Гость

    Старик замени в программе слово немец на русский . И прикинь к реалиям сегодняшнего дня .

    Так я о том и говорю. Смотрите 29 пунктов нашей программы и проанализируйте.

    #2037850
    ОСТАП
    Участник

    Программу писал не Старик.

    Я вот об этой программе .Das Programm der Deutschen Arbeiterpartei ist ein Zeit-Programm.

    Её тоже писал не Старик.

    #2040287
    Ряженый
    Участник

    Какая нахрен эволюцию ? Не белые твои чичи, как ты не верти. Арийская кровь у них есть, но так же есть кровь неандертальца,ашкеназе и ещё хрен знает чья.Тут есть Экологист тот то же расы через зад рассматривает. Ты то же из этой серии. Запомни у Дарвина только теория, а ты руководствуешься теорией. Это то же самое, что руководствоваться теорией относительности, результат будет тот же, то есть нулевой. А чё ты так ВР грозишь и стараешься направить в интербыловское русло вселюдибратья? С какой целью ты это делаешь, притом бездарно?

    По поводу какой теории спор? Если Дарвина то с прибором мне на него. Ибо туфта. И на расы мне тож похер ибо поверхностно и не о чем. Типа есть белые, есть черные, небо голубое, трава зеленая… :faceoff: А руководствуюсь я не теориями а голыми фактами, в основном генетическими данными. Уж точнее сложно придумать. То что по всем критериям каДырка белый эт факт. Что антропологически, что генетически один профиль с вами. Вообще каДырка бесценный кадр. Наглядное подтверждение бредовости и тупости переноса белорастовой бредятины на почву русского(росиянского) НС-движа. Ибо рушит ее на корню. И поделом. Нехер заниматься онанизмом, для реальных дел и теорий время нет.
    А «грозюсь» я ВР потому что зеб..ли картонные партии и фюреры с программой и идеологией для подростков до 16. К великому счастью их не так много и они дресированы. Я про гитлерюгенд товарищей Поткина\Рогозина\(Савельева?). Лишний раз убеждаюсь что идеологию НС делают по заказу из АП с расчетом на пубертатное виденее мира.

    #2040290
    diversant186
    Участник

    Я про гитлерюгенд товарищей Поткина\Рогозина\(Савельев� �?). Лишний раз убеждаюсь что идеологию НС делают по заказу из АП с расчетом на пубертатное виденее мира. [/quote]
    Отдохни, аналитик.

    #2040292
    Ряженый
    Участник

    Арии людоеды?

    Это вопрос или предположение? :crazy:

    #2040295
    Афоня
    Участник

    зеб..ли картонные партии и фюреры

    А ты повесся -полегчает сразу.:smeh::smeh::smeh:

    #2040297
    diversant186
    Участник

    А ты повесся -полегчает сразу.:smeh::smeh::smeh:

    Да его просто забанят завтра.

    #2040298
    Ряженый
    Участник

    А ты повесся -полегчает сразу.:smeh::smeh::smeh:

    Типа «только не спит барсук, яйца повесил на сук»? Дык это не про меня, есть тут более достойные. Ну а по существу темы есть что? Или Балановские это верх интеллекта ВР. Тогда скоро дойдете до главы про дагов, много узнаете нового для себя. Ток вопрос от кого? От ученых или лидеров партии. А то выйдет как с Пиздобородым Димой, начитался он Балановских и вспомнил что чурки тоже много R1a1. И понесся лобзаться в десны с ними в Грозный.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.