Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000276
    Анатолий
    Участник

    Разве? Думаешь, если русский рождён от русских родителей, то он не пройдет по этим параметрам?

    Он пойдёт этими параметрами!Когда на наших улицах не будут расхаживать Равшаны и Лумумбы всякие,надобности в таких законах не будет!То что нужно воспитывать в народе гордость за свою национальную самоидентичность,кто бы оспаривал!

    #2000277
    Farscape
    Участник

    ех

    Я как раз считаю Русских лучше всех в мире в лю бом плане. Но то что в 30-е делалось в виде запретов, то сегодня намного эффективнее сделать с помощью пропаганды и моды.

    Ну, допустим, белокурая русская девочка влюблена в чурку и никакой пропагандой её от него не отвратить. Ты считаешь, что и в этом случае им нельзя запрещать жениться и плодить полукровок, как запрещали это немцы в 30-х годах?

    #2000278
    Farscape
    Участник

    Когда на наших улицах не будут расхаживать Равшаны и Лумумбы всякие,надобности в таких законах не будет!

    Разве? Представь ситуацию, очень породистая, белокурая, русская девочка хочет выйти замуж за черного парня с русской фамилией и именем (допустим, он сам не знает, кто у него был в предках). Ты считаешь, что нужно разрешить этому парню испортить генетику этой девочке?

    #2000279
    Аноним
    Гость

    Ну, допустим, белокурая русская девочка влюблена в чурку и никакой пропагандой её от него не отвратить. Ты считаешь, что и в этом случае им нельзя запрещать жениться и плодить полукровок, как запрещали это немцы в 30-х годах?

    Ну…лично я считаю, что можно и нужно, но в современныых условиях лучше будет это предотвратить, если девку идущую рядом с ЛКН будут отлавливать на улице и брить наголо, то думаю количество чернильниц резко уменьшится. Но главное даже не в этом, это методы, а при установлении Русской власти им просто не с кем кроме Русских будет ходить.

    #2000280
    Аноним
    Гость

    Разве? Представь ситуацию, очень породистая, белокурая, русская девочка хочет выйти замуж за черного парня с русской фамилией и именем (допустим, он сам не знает, кто у него был в предках). Ты считаешь, что нужно разрешить этому парню испортить генетику этой девочке?

    Извини. Но ты не Ганс Гюнтер с орка?

    #2000281
    Егорка
    Участник

    Ну, допустим, белокурая русская девочка влюблена в чурку и никакой пропагандой её от него не отвратить. Ты считаешь, что и в этом случае им нельзя запрещать жениться и плодить полукровок, как запрещали это немцы в 30-х годах?

    Ну, с чурками вообще надо жить отдельно. Но останутся всякие якуты-буряты. Так что да, вопрос актуален и какой-то умеренный вариант расовых законов не помешал бы. Но увы, сейчас это сделать не получится по причине того, что 1) народ до такого явно не дорос 2) мировое сообщество так просто этого не оставит.

    #2000282
    Егорка
    Участник

    Вообще же бороться с межрасовым смешением нынче надо с помощью пропаганды. Когда у нас будет ТВ — ситуация стопудово во многом изменится.

    #2000285
    Аноним
    Гость

    Вообще же бороться с межрасовым смешением нынче надо с помощью пропаганды. Когда у нас будет ТВ — ситуация стопудово во многом изменится.

    Вот на все 100500 согласен!!»

    #2000291
    Farscape
    Участник

    Извини. Но ты не Ганс Гюнтер с орка?

    Нет, я с «правых новостей»

    #2000294
    Аноним
    Гость

    Нет, я с «правых новостей»

    С самого сайта или с форума, если не секрет?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.