Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопрос-тест к форумчанам

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116143
    Афоня
    Участник

    Сравнил блин — белых немцев с инородцами. :faceoff:

    Твои белые немцы ничуть не лучше исламистов.

    #2116144
    Афоня
    Участник

    Подходил не раз и не только говорил. В отличии от тебя

    Шипел -шшшшшшшшшшшшшшш:smeh::smeh::smeh:

    #2116146
    Комаръ
    Участник

    Ты сам ответил:

    Только генезис этого процесса тебе также не понятен, как и им. Ты от них ничем и не отличаешься по сути. Вот только слово жиды узнал. А что это такое и с чем их едят — так и не понял. Оттого и такие вопросы у тебя:

    Вот ты ничего и не понял, когда в этой теме стал возносить хороших немцев, жидов, муслимов и прочих .

    Вывод твоей жидовской пропаганды: давайте найдём плохого русского и убьём его.

    Наш «кровный» брат может быть любой национальности, лишь бы хороший.

    Ну а как сделать хорошего и найти русского врага в оккупированной России, дело не хитрое.
    Тут главное про толерантность напоминать чаще. Народы другие подтягивать, на них делать ставку, без них трудно сломить хребет русским националистам.

    #2116147
    Борей
    Участник

    Вот ты ничего и не понял, когда в этой теме стал возносить хороших немцев, жидов, муслимов и прочих .

    А беспардонно врать — это твое всегдашнее кредо? Или только когда аргументы кончаются прибегаешь? ))

    #2116148
    Ак-рус
    Участник

    Извини, я не знал, что существует большая разница

    Камрад, разница, однако, есть. Примерно такая же, как слушать киргизского акына или Вильгельма Вагнера.[FONT=Times New Roman][/FONT]

    #2116149
    Афоня
    Участник

    Примерно такая же, как слушать киргизского акына или Вильгельма Вагнера.

    На акынах построен весь треш и спид металл.

    #2116150
    Борей
    Участник

    Камрад, разница, однако, есть. Примерно такая же, как слушать киргизского акына или Вильгельма Вагнера.

    А со:003:ки в тонкости вдаваться не привыкли: «взять все, и поделить!» — вот их всегдашнее кредо. :faceoff:

    #2116151
    Комаръ
    Участник

    А беспардонно врать — это твое всегдашнее кредо? Или только когда аргументы кончаются прибегаешь? ))

    Когда я врал ?

    Когда я сказал, что в гражданской войне я бы не пошёл на русского, и не стал бы брататься с германцем как Ленин , я не ведомый как ты.

    Я русофил. :smile1:

    #2116152
    Ак-рус
    Участник

    На акынах построен весь треш и спид металл.

    Скорее нигерский рэп.

    #2116153
    Борей
    Участник

    Когда я врал ?

    только что:

    стал возносить хороших немцев, жидов, муслимов и прочих .

    Не замечаешь как серешь? 😉

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 292 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.