Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопрос-тест к форумчанам

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116164
    Борей
    Участник

    Ты возносишь немцев,

    В таком случае, я должен констатировать, что ты просто слаб мозгом. Раз после стольких объяснений так и не понял, что тема совсем о другом.

    ЗЫ: почитай вон, что Никитин пишет, раз мне не веришь.

    #2116166
    Комаръ
    Участник

    В таком случае, я должен констатировать, что ты просто слаб мозгом. Раз после стольких объяснений так и не понял, что тема совсем о другом.

    ЗЫ: почитай вон, что [B]Никитин [/B]пишет, раз мне не веришь.

    Никитин, как и ты туповат.

    Да темка весёленькая получилась:smile1:
    Ну предположим, отоварил ты немца. помог своему негодяю русскому, а дальше что?
    Будешь спокойно жить со своей совестью, зная что немец был прав ? Нет, наверно найдёшь мульён аргументов в пользу негодяя, и будешь спать спокойно.
    В целом идя по жизни с такой позицией, мы и теряем нацию. Это заметно везде , мы готовы идти на любую подлость,и при этом всегда найдём себе спасительное оправдание……

    Может хватит оправдываться и стоять на коленях ? Я так подозреваю, что ты ночами не спишь, переживаешь, никого ли ты сегодня не обидел ……. ? Про русских ты конечно не думаешь, а вот перед иностранцами… как бы нехорошо вышло.
    Не волнуйся, мы своего засранца сами накажем. Если не мы, то суд Божий.

    ЗЫ. у либерастов позиция интересная, волнуются за чужие народы, больше чем за свой. Как бы русский Ваня никого не обидел. :smeh:

    #2116167
    Серый
    Участник

    Залупились две соседки. Мама Борея и мама соседского мальчишки фрау Инга. Инга права. Борей подскакивает и вмессте с Ингой начинает товарить кирзовыми сапогами свою маму. Тупо потому, что соседка права, а Борей — он за справедливость!

    #2116168
    Комаръ
    Участник

    Залупились две соседки. Мама Борея и мама соседского мальчишки фрау Инга. Инга права. Борей подскакивает и вмессте с Ингой начинает товарить кирзовыми сапогами свою маму. Тупо потому, что соседка права, а Борей — он за справедливость!

    +100 😆
    Никитин тоже за такую правду на раз и в бой … 😆

    #2116169
    Ак-рус
    Участник
    #2116170
    Комаръ
    Участник

    Молодец [B]Никитин[/B]! Этими словами ты выразил именно сущность данной темы. Я всегда знал, что ты хоть и простой, но[B][U] честный Русский[/U][/B] мужик! Уверен, что и ты скоро выберешься из тины совкового болота, перестав быть поЦреотом и сделаешься [U][B][COLOR=»Blue»]настоящим [/COLOR][/B][/U]националистом!

    + 100
    В вашем полку пополнение. 😆

    #2116171
    Комаръ
    Участник

    Камрад, не надо передергивать. Белый белому поневоле друг.

    Тут я согласен. Только пусть немчура перед русским себя не возносит.

    Да и дело в другом Ак-рус, немцы как великий народ уже помер. Это им вымирающим, надо молиться на белого русского брата.

    Если где и будет движуха, то только в России. Поэтому я за то, чтобы остатки великой немецкой нации поняли своё положение, опустились на землю и нас поддержали как своих белых братьев.

    Вот такая маленькая разница, кому надо раздвигать булки, если сказать по-простому форумскому общению. :smile1:

    #2116172
    Борей
    Участник

    Тут я согласен. Только пусть немчура перед русским себя не возносит.

    Ах вот оказываются в чем дело! Да у тебя же классический комплекс неполноценности! :faceoff:

    Залупились две соседки. Мама Борея и мама соседского мальчишки фрау Инга. Инга права. Борей подскакивает и вмессте с Ингой начинает товарить кирзовыми сапогами свою маму. Тупо потому, что соседка права, а Борей — он за справедливость!

    Примитивный, совершенно некорректный пример. Вполне обнажает недалекую логику со:003:ка. Ему про капусту говорят, а он про то, что сала борщу не подали! :faceoff:

    #2116173
    Ак-рус
    Участник

    Да и дело в другом Ак-рус, немцы как великий народ уже помер. Это им вымирающим, надо молиться на белого русского брата.

    Если где и будет движуха, то только в России. Поэтому я за то, чтобы остатки великой немецкой нации поняли своё положение, опустились на землю и нас поддержали как своих белых братьев.

    Вот такая маленькая разница, кому надо раздвигать булки, если сказать по-простому форумскому общению.

    + 100 500 !!!
    Разве с этим можно не согласиться? )

    #2116175
    Ак-рус
    Участник

    Ах вот оказываются в чем дело! У тебя же классический комплекс неполноценности! :faceoff:

    Не объективно, камрад.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 292 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.