Вопрос-тест к форумчанам

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопрос-тест к форумчанам

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 292 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

Так только и успеваешь на вашу болтовню отвечать…

Да блокни ты его нахрен, — зачем на всякую дурь время тратишь?

А русскими надо еще стат

Вот именно!

Крестоносец 88
    Участник

Да блокни ты его нахрен, — зачем на всякую дурь время тратишь?

А чтобы руководство партии ВР обратило внимание на этих пустомель!

Проскурин
    Участник

По логике — должны были навести порядок на Родине, благо, оружие в руках и умение им пользоваться (четыре года воевали, как никак) наличествовали. Но как-то так получилось, что Победа легитимизировала в сознании народном Советское правительство.

Борей
    Участник

По логике — должны были навести порядок на Родине, благо, оружие в руках и умение им пользоваться

Ну и?…

Но как-то так получилось

И эдаким «глубокомысленным» выводом Вы довольствуетесь?? :eek1:

Проскурин
    Участник

Борей, вот действительность предоставила нам реальный пример: на выступлении в Одессе бас-гитарист по фамилии Хасселхофф подтёрся российским триколором со словами: «Не говорите Путину». Ваш комментарий?

Борей
    Участник

А чтобы руководство партии ВР обратило внимание на этих пустомель!

Руководство этот форум не читает — ты еще не понял? Только модеры… а они немногим от него отличаются, за редким исключением. Я как это понял — переблочил всех самых тупоголовых. Надо наверное и еще парочку заткнуть, а то надоело их высеры читать

Борей
    Участник

Борей, вот действительность предоставила нам реальный пример: на выступлении в Одессе бас-гитарист по фамилии Хасселхофф подтёрся российским триколором со словами: «Не говорите Путину». Ваш комментарий?

Впервые слышу про эту историю. Дайте ссылку — почитаю и скажу коммент. Но разве это имеет отношение к теме?

Леонид, исхожу из своего жизненного опыта. Решения в пользу «правды», приводят, как правило, к тому, что «хорошие немцы» считают тебя терпилой и лохом, а свои «плохие русские» — в лучшем случае чудаком. И зачастую оказывается, что «хорошие немцы» оказываются недостойными справедливого подхода к разрешению конфликтных ситуаций и неспособными оценить по достоинству проявленного к ним благородства.
    Помогая немцу, мы нужны ему пока помогаем бить своего. Потом немцы будут бить доморощенных дон-кихотов. Потому что они — немцы, а дон-кихоты — русские. Безо всяких размышлений о высшей Правде.

Да всё это я понимаю, только представь другую конкретную ситуацию которая может произойти с вами сегодня. В кабаке вы стали свидетелем скажем воровства бумажника, вы видели что это сделал Русский парень, но все стали обвинять немца который приехал в Россию. Обвинения переросли в драку. И как я понял вы не задумываясь встанете на сторону вора?

Проскурин
    Участник

И эдаким «глубокомысленным» выводом Вы довольствуетесь??

Нет, конечно. Механизмы манипуляции сознанием — вещь интересная и заслуживающая пристального изучения. Вот один из них — «нам нужна маленькая победоносная война», помните? Нужна не от хорошей жизни, но, будучи проведена, повышает авторитет и популярность властей. Возможно, сказался и этот фактор.

Борей
    Участник

Да всё это я понимаю, только представь другую конкретную ситуацию которая может произойти с вами сегодня. В кабаке вы стали свидетелем скажем воровства бумажника, вы видели что это сделал Русский парень, но все стали обвинять немца который приехал в Россию. Обвинения переросли в драку. И как я понял вы не задумываясь встанете на сторону вора?

Вот именно в подобном контексте я и приводил свой пример в начале темы

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 292 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.