Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопрос-тест к форумчанам

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116516
    Афоня
    Участник

    Поджидок, по определению, не может быть чистопородным.

    Таки чистопородный шваб,таким он родился.

    #2116517
    Афоня
    Участник

    В иудаизме это наз-ся «герим». Только неучам со:003:кам про то все неведомо..

    О! Давай сюда мнение синагоги выкладывай насчёт Энгельса.:smeh::smeh::smeh:

    #2116518
    Корректор
    Участник

    все их утлое мировоззрение.

    Утлое не вазелиновое.

    #2116521
    Alchimic
    Участник

    немцы не предотвратили сожение Хатыни своими украинскими холуями.

    так немцы в Хатыни тоже были, просто большинство были хохлы.

    #2116525
    Alchimic
    Участник

    В иудаизме это наз-ся «герим». Только неучам сокам про то все неведомо..

    да, поднемецким соскам всё ведомо

    Вторая Мировая война, устроенная мировым еврейством, для окончательного закрепления своего господства над миром

    так значит евреи гитлера на нас натравили, а борух за него попу рвёт

    #2116566
    Комаръ
    Участник

    Объяснял уже неоднократно, повторю еще раз, — вот это вот и подобный ему бред:

    — есть плод примитивного воображения (а вернее, отсутствия оного) одноклеточных, одно-извиленных созданий, живущих по принипу: черное-белое. Вся сложная, многообразная трагедия рода человеческого под названием Вторая Мировая война, устроенная мировым еврейством, для окончательного закрепления своего господства над миром, у них укладывается в нарисованную однажды сов. пропагандой схему, по которой «проклятый Гитлер напал на нашу священную Родину, а доблестная РККА, героически обороняясь разгромила врага, попутно спасши весь прочий мир от коричневой чумы».
    Этот миф так прочно усвоен ими, так крепко сросся с их самыми светлыми чувствами, что любое отступление от него они объявляют пособничеством врагу, изменой Родине и т.д. и т.п. — вобщем опять же, как учит родимая сов. пропаганда.
    Ничего иного они не приемлют, и просто-напросто не могут принять, ибо программа в их головах начинает неуклонно срабатывать, как только начинают критиковать священных коров, на которых держится все их утлое мировоззрение.
    Как люди неверующие в бога (а со..ки большей частью именно таковы) они подсознательно боятся потерять этот последний священный для них кусочек и всеми силами епляются за него, бросаясь на всякого, кто ставит под сомнения мифологию ВМВ

    Борей, спасибо. А почему про Первую Мировую ничего не написал ? Кстати не подскажешь, сколько жертв и горя принесла она Русскому народу ? Да и не только Русскому но и всем православным.

    ЗЫ. Про мой главный вопрос, почему не ответил ?

    Борей, я как понял, ты православный ? Тогда объясни мне пожалуйста, ты со своей любовью к немцам будешь окатоличивать Россию ?

    #2116568
    Борей
    Участник

    ЗЫ. Про мой главный вопрос, почему не ответил ?

    Потому что с неучем противно и разговаривать: Германия — не католическая страна.
    Я тебе ситуаию в елом обрисовал (а равно и для всех прочих) — будет с тебя…

    #2116569
    Крестоносец 88
    Участник

    Борей, спасибо. А почему про Первую Мировую ничего не написал ? Кстати не подскажешь, сколько жертв и горя принесла она Русскому народу ? Да и не только Русскому но и всем православным.

    Да, но это была война, а кто убивал русских в мирное советское время? Разве не советские жидо-большевики, которые перед этим благополучно заключили мир с немцами?

    #2116574
    Комаръ
    Участник

    Да, но это была война, а кто убивал русских в мирное советское время? Разве не советские жидо-большевики, которые перед этим благополучно заключили мир с немцами?

    Правильно Крестоносец, зришь в корень. ЖИДы и НЕМЦЫ.

    А кто-то здесь их любит. :smile1:

    #2116578
    Комаръ
    Участник

    Потому что с неучем противно и разговаривать: Германия — не католическая страна. …

    Прости меня конечно Борейка за грубость, но ты латинствующая дурилка. :faceoff: 😆

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 292 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.