Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопрос-тест к форумчанам

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116047
    anti256
    Участник

    Ну а это вообще клиника,называть немцев черножопыми,это надо быть слепым или дальтоником.:lol:

    К сожалению очень часто, когда я пишу коменты, ошибочно думаю, что собеседник хотя бы не ниже меня по уровню интеллекта, и поймёт о чём идёт речь в моём коменте.

    #2116049
    Alchimic
    Участник

    А я бы за немцев пошел воевать,с теми,кто родину сделал сортиром(с)

    ну немцы пришли тоже не за тем чтобы кого то из сортира вытаскивать. Тема сложная, была здесь http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=809

    #2116052
    Комаръ
    Участник

    Совсем простой вопрос, — ответьте максимально честно, непредвзято и без «афоньства»:

    Если будут драться меж собой — честный немец и сволочь русский, и при этом вы точно будете знать, что немец прав, а русский — нет. За кого вы?

    ЗЫ: не надо мудрствовать. Вопрос простой — просто и отвечайте. А потом итоги подведем.

    Предлагаю вопрос-тест расширить….
    Например пять немцев честных, а пять Русских сволочей. Вы за кого ?

    Можно углубить тест до безобразия: 50 миллионов немцев хороших, а 50 миллионов Русских нехороших.

    Кого будем гасить господа националисты ? 😆

    #2116055
    Серый
    Участник

    Кого будем гасить господа националисты ?

    Оне тупо переименуют русских в sovkov, и продолжат кидаться на русских. Я говорил, говорю и буду говорить, что немецкая тема — работа синагоги + русские дураки на подхвате.

    #2116056
    Афоня
    Участник

    Борух хитрожопый жид. Ща он в конце опроса скажет, что русский был власовцем. Борух я у тебя в носу ночевал, ты примитив до ужоса :smeh::smeh::smeh: Ставить обтекаемые аморфные параметры к опросу, без пояснений недопустимо. Опять ты на продол со своим пуком выскочил. И воняешь :crazy:

    #2116058
    Афоня
    Участник

    А я бы за немцев пошел воевать,с теми,кто родину сделал сортиром(с)

    Что мешает? Конечный результат знаешь, кем называться будешь? Шабес-гой против этого названия просто пай мальчик.:smeh::smeh::smeh:

    #2116061
    Атаульф
    Участник

    Для меня все немцы сволочи, жаль что их не истребили пидорасов

    Такое мог написать только жидовский провокатор, мечтающий навсегда рассорить Белые народы.

    #2116062
    Афоня
    Участник

    Такое мог написать только жидовский провокатор, мечтающий навсегда рассорить Белые народы.

    Ульф -ата они заслужили своё право на уничтожение. Или ты шо адвокат у швабов? И сикоко они тебе башляют за их реабелитацию?

    #2116063
    Атаульф
    Участник

    Ульф -ата они заслужили своё право на уничтожение.

    Все никак не можешь простить, как Дедушка вашу нацию :evrei: прижал?

    #2116064
    Афоня
    Участник

    Все никак не можешь простить, как Дедушка вашу нацию :evrei: прижал?

    Да твоёй дедуган сам пархатый. Он русских уничтожал, а ты ему кланяешься. Значит и ты подлежишь ликвидации. Усёк?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 292 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.