Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2208474
    Новик
    Участник

    Сову видно по полёту. Я Пирогу с проходняка сказал что он жидок, что в последствии подтвердилось. У этой биксы типичная ашкеназийная рожа. Жидовство можно увидеть даже в 20 разведениии, без всяких лишних экспертиз.

    Ерунда, по этим двум фотографиям ничего нельзя сказать. Иногда нужно увидеть лицо в движении или с нескольких ракурсов. Эти же два снимка абсолютно пустые, на них нет признаков ашкеназов.

    #2208513
    Афоня
    Участник

    Ерунда, по этим двум фотографиям ничего нельзя сказать. Иногда нужно увидеть лицо в движении или с нескольких ракурсов. Эти же два снимка абсолютно пустые, на них нет признаков ашкеназов.

    Купи себе окуляры, если застит.

    #2208532
    Новик
    Участник

    Купи себе окуляры, если застит.

    Могу предположить, что ты знаком с Израилем ближе остальных участников дискуссии.

    #2208537
    Helga X.
    Участник

    Могу предположить, что ты знаком с Израилем ближе остальных участников дискуссии.

    == Ясен пень, Афоня же одессит 😆

    #2208538
    Helga X.
    Участник

    Ерунда, по этим двум фотографиям ничего нельзя сказать. Иногда нужно увидеть лицо в движении или с нескольких ракурсов. Эти же два снимка абсолютно пустые, на них нет признаков ашкеназов.

    == Ну как же, я же там выложила ссылку, там много фоток этой шалавы.

    #2208543
    Афоня
    Участник

    Могу предположить, что ты знаком с Израилем ближе остальных участников дискуссии.

    Не только. Я могу ещё негров и желтомазых по народностям различать.

    #2208546
    Корректор
    Участник

    А вот некто «православный олигарх» Костя Малофеев не чует запаха змеиного, дует и дует свою благоверную. :smile1:

    #2208550
    Helga X.
    Участник

    А вот некто «православный олигарх» Костя Малофеев не чует запаха змеиного, дует и дует свою благоверную. :smile1:

    == Кхм, завидно? :crazy:

    #2208563
    Корректор
    Участник

    == Кхм, завидно? :crazy:

    Неа. Я ж не специализируюсь по Эсфирям. :smeh:
    Малофеев таки неслабо дует благоверную, то ли запахов не чуя, то ли по другой какой причине. Выводок уже надул. Это ж он, ежли по галахе — еврейцев настрогал.:faceoff::smeh:

    #2208574
    Афоня
    Участник

    Неа. Я ж не специализируюсь по Эсфирям. :smeh:
    Малофеев таки неслабо дует благоверную, то ли запахов не чуя, то ли по другой какой причине. Выводок уже надул. Это ж он, ежли по галахе — еврейцев настрогал.:faceoff::smeh:

    В пятую колонну записать надо.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.