Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230403

    На форуме начался срач. Я связался с Мономахом, он обещал связаться с Савельевым, так что скоро будет наведен порядок. К «модераторам»: у меня есть доступ к Савельеву, так что попытка меня забанить закончится ВАШИМ баном, причем ПОЖИЗНЕННЫМ!

    #2222837

    Савельеву уже доложено,
    и про http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=222226&postcount=857 , и про Сергея Ка, и про оскорбления в адрес Ольги. Андрей Николаевич обещал навести порядок.

    #2222839

    Атмосфера на форуме стала накаляться уже давно. Причина этому неадекватные действия некоторых модераторов. Людей стали банинть за здорово живёшь, прикрывая всё это лицемерием и своими «особыми заслугами». Начальники сами выдумали нам правила типа табу на христианство. Всё только постить светлое и доброе. Все неудобные посты , что так или иначе дискредитируют церковь, начали удаляться ,а людей банить. Правда оказывается нужна строго по регламенту. Тем самым модераторы открыли ящик пандоры. Если так, почему тогда не объявить запрет на всю кремлёвскую тему? Если и писать о режиме, то только с положительной стороны. Всю хулу на путина удалять , кто не любит нашего луноликого банить. Такого принципа можно придерживаться во всём. Это будет по крайней мере логично:smile1:
    Комара вон на месяц забанили, а за что? Попросил человек, другого показать райские места за бугром, и по возможности дать ему парабеллум. Вроде какой безобидный и юморной пост. Но оказывается христиане такие злобные, что за это, человека выгнали с форума . Интересно за что Алхимика выжили, да и многих других? Форум постепеннно скатился в «единую Россию».

    #2222842

    Да и Кали тоже — я вот выложил по поводу язычества попавшееся мне в вк выражение «ведрило-мудический дуализм», она его стерла

    #2222843
    Helga X.
    Участник

    Ничего, приду вечером с работы и всех забаню, чтобы проветрились немного.

    Режим — это режим, а Церковь Христова — это основа традиционного русского мировоззрения. При этом каждый волен верить хоть в черта лысого.

    Участников, нагнетающих бардак, буду считать провокаторами.

    #2222844
    Helga X.
    Участник

    Да и Кали тоже — я вот выложил по поводу язычества попавшееся мне в вк выражение «ведрило-мудический дуализм», она его стерла

    Потому что надо следить за базаром и не трогать чужую веру. Различайте критику и ругательства, Александр. Кали сделала все верно.

    #2222845

    Так я не трогал чужую веру, мне просто попалось это выражение, когда два неояза в одной группе в контакте хай устроили.

    #2222846

    Бардак я не нагнетаю, я наоборот за порядок на форуме, я даже сначала думал что Сергей Ка это Смирнов.

    #2222848

    Да и Кали тоже — я вот выложил по поводу язычества попавшееся мне в вк выражение «ведрило-мудический дуализм», она его стерла

    Правильно, что стёрла. Одно дело постить инфо основанную на фактах, другое дело хамить своим братьям не христианам:smile1:

    #2222849
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.