Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 164 всего)
  • Автор

Мы что — жидовские паяцы,
    иль быдло мы « купи-продай»?!

За век успели заплутаться ,
    расхристианили народ.

точно. Вообще всё это неоязычество ЦЕНЗУРА с якобы «верой предков» — это работа западных спецслужб, направленная на разложение русской нации. Жаль что леня и стаб этого не понимают.

Вопрос про имя. Повторяю ещё раз. Он был канонизирован как страстотерпец тогда еще единой Христианской Церковью. а что касается негров — францисканцами в 19 веке был замучен св. Петр Алеут за отказ принять католичество, он канонизирован РПЦ и почитается как мученик.

Афоня
    Участник

точно. Вообще всё это неоязычество и миньетославие с якобы «верой предков» — это работа западных спецслужб, направленная на разложение русской нации. Жаль что леня и стаб этого не понимают.

Ты опять ничего не понял. Я вот к чему это выложил. Моя подруга христианка -монархистка, а я ведист-республиканец. Вот прикинь если бы мы целыми днями спорили между собой кто из нас круче, что жили бы вместе?:crazy:

бля, еще один перунолиз появился

Афоня
    Участник

Вопрос про имя. Повторяю ещё раз. Он был канонизирован как страстотерпец тогда еще единой Христианской Церковью. а что касается негров — францисканцами в 19 веке был замучен св. Петр Алеут за отказ принять католичество, он канонизирован РПЦ и почитается как мученик.

Давай не будем влазить в дебри непонятно чего. Путного ничего не будет, потому что есть вещи на которые христиане никогда не датут точный ответ, ЦЕНЗУРА

Прокуратуре нахуевертен…

Афоня
    Участник

бля, еще один перунолиз появился

Леня и стаб — наёблише гандонен.

Афоня
    Участник

Леня и стаб — наёблише гандонен.

Ты чё бухаешь?

Ты чё бухаешь?

а ты чего у богумила второго ежа хомяка в рот пиписку берешь?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.