Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222978
    Helga X.
    Участник

    Атмосфера на форуме стала накаляться уже давно. Причина этому неадекватные действия некоторых модераторов.

    == На этом можно было бы и закончить. На многих форумах банят уже только за обсуждение модерации. У нас более мягкий режим, потому что, думаю, людям надо дать высказаться, здоровая критика не повредит. Но только если она здоровая, а не тролль-диарея.

    Людей стали банить за здорово живёшь, прикрывая всё это лицемерием и своими «особыми заслугами».

    == Ошибки в модерации случаются. Не думаю, что это смертельно. Даже если участник получает бан дня на 3. Ничто человеческое нам не чуждо.

    Но модераторы замечают больше других участников, потому что многие высказывания — флуд или глупости — ими удаляются из открытого доступа. Так что давайте поменьше их (нас) критиковать, уважайте их труд.

    По поводу особых заслуг: на Форуме недопустимо осуждение председателя Партии (если есть вопросы или несогласие — высказывайтесь сдержанно). Кроме того, здесь не будет наездов на участника с ником Диверсант, — из уважения к его заслугам перед Отечеством и русским народом. Этот вопрос обсуждаться не будет, я уже предупреждала . Если его реплики вас обижают, сообщите мне в личке, я удалю при необходимости.

    Начальники сами выдумали нам правила типа табу на христианство. Всё только постить светлое и доброе. Все неудобные посты , что так или иначе дискредитируют церковь, начали удаляться ,а людей банить. Правда оказывается нужна строго по регламенту.

    == Постить светлое и доброе — не так уж и плохо по нынешней-то действительности. Хоть какая-то отдушина в новостях. ЦЕРКОВЬ дискредитировать нельзя в принципе — одно такое вот заявление, как у Вас, Леонид, говорит о человеке абсолютно всё! Многие пытались этак «дискредитировать»…. почитайте лучше русских философов, не надо отсебятину городить, читать смешно.

    Кроме того, обратите внимание на пп. 28-29 по этой ссылке:
    http://velikoross.ru/documents/more/?id=16

    Упрекать надо не Церковь, а людей, натура которых с Адама и Евы так и не изменилась. Земная церковь состоит из людей, а они — см. строчкой выше. Надо равняться на Небесную Церковь, — вот там да, там святые. Лучше о них читайте и рассуждайте, это полезнее, чем осуждать всех, кроме себя.

    Если так, почему тогда не объявить запрет на всю кремлёвскую тему? Если и писать о режиме, то только с положительной стороны. Всю хулу на путина удалять , кто не любит нашего луноликого банить.

    == Какая связь с предыдущим? Кстати, некоторых участников забанила насовсем лично я — после нескольких увещеваний, которые не подействовали, — за назойливое выкладывание цитат или картинок с содержанием типа «пуйло-хххло» и тп.
    Такого рода сообщения ничего не прибавляют к обсуждаемым темам, захламляя Форум дурью. Хотите критиковать режим — делайте это содержательно и умно. Это будет на пользу.

    Комара вон на месяц забанили, а за что? Попросил человек, другого показать райские места за бугром, и по возможности дать ему парабеллум. Вроде какой безобидный и юморной пост. Но оказывается христиане такие злобные, что за это, человека выгнали с форума . Интересно за что Алхимика выжили, да и многих других? Форум постепеннно скатился в «единую Россию».

    == Комар год назад инициировал дурацкий спор с Диверсантом, был забанен на время и предупреждён. После этого я раза три ПРОСИЛА не трогать Диверсанта, не дёргать, не упоминать. Если люди не понимают ПРОСЬБ, мне приходится банить. Комар был забанен на месяц, но недели через две по предложению Почтальона я его разбанила.

    Алхимика забанил Сергей за высказывание о христианстве. Я это высказывание видела, но дело касалось, насколько помню, католиков. Бан был объявлен на сутки, но продлился трое вследствие ошибки модератора. Не вижу трагедии. Мы все взрослые люди, на такое можно обижаться только в песочнице. Не серьёзно это ни разу.

    #2222979
    Почтальон
    Участник

    Я чего, правда всё это вижу???У меня из глаз кровь идёт…:lol:

    Богиня вы тоже долго отсутствовали . Тут три дня шли кровопролитные бои без правил . А мы в карцере и выпустить некому .:smile1:

    #2222980
    Сергей_Ка.
    Участник

    == У меня тоже. [B][I]Что, будем теперь [COLOR=»Blue»]доступом[/COLOR] меряться[/I][/B]?

    [B]Прошу всех участников запомнить:[/B] попытки «запугать меня» кляузами на председателя Партии будут лично мною жёстко пресекаться. Здесь не детский сад, и устраивать истерики не надо. Если у вас есть конкретные претензии или предложения, выкладывайте их в открытый доступ в отдельной теме (НЕ В ТЕМЕ «ВОПРОСЫ ЛИДЕРУ»!). Попробуем их порешать. Если не получится, то я дам ссылку Андрею Николаевичу Савельеву. Если он сочтёт необходимым, то вмешается. У меня нет секретов от Партии и её лидера.

    Кстати — аналогично.
    Я этот базар оставлял т.с. чтоб еще раз все себя проявили, высказались.
    дальнейшие попытки оказывать на меня давление, равно как и на других модераторов влекут отправку в бан.
    Так что, Почтальон, в плане твоих намёков о «намордниках» — это не проблема, дурное дело не хитрое. Но как христианин, должен же я бороться за душу грешника, до полседнего надеясь и взывая к совести, соглавен? Другое дело, если это уже через чур вредит делу, вот как сейчас, отпустили ситуёвину до угрозы вакханалии — то тут уж извините и не обижайтесь. :smeh:

    #2222981
    Helga X.
    Участник

    ха ха ха, серёжа, про тебя уже Савельеву доложено
    …………..
    и это уже ему передано

    [B]он обещал тебе отсюда п:003:ды дать[/B]

    == Дочитала до этого места. К трём дням бана добавляю ещё 4.
    Если подобное повторится еще хоть раз, Вы с Форума уйдёте совсем.

    #2222982
    Почтальон
    Участник

    == У меня тоже. [B][I]Что, будем теперь [COLOR=»Blue»]доступом[/COLOR] меряться[/I][/B]?

    [B]Прошу всех участников запомнить:[/B] попытки «запугать меня» кляузами на председателя Партии будут лично мною жёстко пресекаться. Здесь не детский сад, и устраивать истерики не надо. Если у вас есть конкретные претензии или предложения, выкладывайте их в открытый доступ в отдельной теме (НЕ В ТЕМЕ «ВОПРОСЫ ЛИДЕРУ»!). Попробуем их порешать. Если не получится, то я дам ссылку Андрею Николаевичу Савельеву. Если он сочтёт необходимым, то вмешается. У меня нет секретов от Партии и её лидера.

    Мамо так в правилах форума четко сказано что вопросы модерации обсуждаются в личной переписки с модератором и по факту нарушитель должен сесть и наверно качественно .Или как? Если нет то тогда к чему кодекс ?:faceoff:
    И еще вопрос а на лиц сотрудничающих с партией ВР это распространяется ?

    #2222984
    Кали
    Участник

    [B][COLOR=»Red»]== Дочитала до этого места. К трём дням бана добавляю ещё 4.
    Если подобное повторится еще хоть раз, Вы с Форума уйдёте совсем.[/COLOR][/B]

    Я б ваще акк удалила на фиг,терпеливая ты,добрая….:lol:

    #2222985
    Почтальон
    Участник

    Я б ваще акк удалила на фиг,терпеливая ты,добрая….:lol:

    Богиня ты о «Карлосе» ?:eek1:

    #2222986
    Кали
    Участник

    Богиня вы тоже долго отсутствовали . Тут три дня шли кровопролитные бои без правил . А мы в карцере и выпустить некому .:smile1:

    :smeh::smeh::smeh: Эх,пропустила,надо было тебя выпустить)))))

    #2222987
    Кали
    Участник

    Богиня ты о «Карлосе» ?:eek1:

    Ой не могу……..смехом пресс откачала..:lol:
    О каком Карлосе?Я о кизяке.

    #2222988
    Helga X.
    Участник

    Если бы мне были доверены полномочия модератора, я бы работал так, как мне позволяет моя совесть Русского патриота. Создавал бы новые темы креативного содержания, удалял бы наиболее оскорбительные высказывания в адрес Православия, а для самых позорных создал бы отдельную тему и скринил бы их туда — своего рода доска позора. Развивал бы форум в лучшую сторону, не зажимал хороших людей и давал бы отсюда пинка откровенным врагам.

    == С этого и надо было начинать. Создавайте креатив, кто мешает? Только спокойнее. Если есть проблемы, — пишите.

    Мы призываем стать нашими сторонниками людей любой веры, если они уважают нашу историю, русскую вековую традицию, с пониманием относятся к отдельным, небольшим идеологическим разногласиям между соратниками. Не надо записывать во враги всех скопом, давайте как-то ближе к нормальному диалогу.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.