Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222989
    Helga X.
    Участник

    Поверь — я человек неплохой, но крайне привередливый в вопросах дружбы,чести и человеческого достоинства. Я не люблю, когда людей обижают, не люблю когда банят без причины, а также когда откровенную сволочь не банят.

    == А я — вообще лучше всех. А кто не согласен со мной — так надо сразу в морду, в морду этого урода! :showoff:

    Нормально будет, если я начну так рассуждать и делать?

    #2222991
    Почтальон
    Участник

    Ой не могу……..смехом пресс откачала..:lol:
    О каком Карлосе?Я о кизяке.

    Об этом что ли ?http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=222917&postcount=872

    #2222992
    Почтальон
    Участник

    == А я — вообще лучше всех. А кто не согласен со мной — так надо сразу в морду, в морду этого урода! :showoff:

    Нормально будет, если я начну так рассуждать и делать?

    Так нормально если всем подряд а не через одного . Выборочно .:smile1:

    #2222993
    Кали
    Участник

    Об этом что ли ?[url]http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=222917&postcount=872[/url]

    Не-а :smeh:

    #2222994
    Helga X.
    Участник

    Ты думаешь, что христианские атрибуты, если их кинуть в Днепр смогут пошевелиться и выбраться на берег? 😆

    == Тот самый случай, Корректор, когда я забаню этот ник.
    Надеюсь, в этот раз Вы не станете под следующим ником выспрашивать на весь Форум, за что это Вас постоянно банят. За базар, Корректор, за базар :russian:

    #2222997
    Helga X.
    Участник

    Ну давай попробуй нехристь , твоё ….. на сторону враз поверну.При повороте все зубы потеряешь. Будет … цензура

    == 2 дня надо отдохнуть.

    #2222998
    Почтальон
    Участник

    == Тот самый случай, Корректор, когда я забаню этот ник.
    Надеюсь, в этот раз Вы не станете под следующим ником выспрашивать на весь Форум, за что это Вас постоянно банят. За базар, Корректор, за базар :russian:

    Мамо боюсь что тогда появится вот такой ник на форуме .
    Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые — Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин .:eek1::faceoff:

    #2223001
    Helga X.
    Участник

    Мужики шо вы срётесь? Безопастноть заключается не в том шо кто христей , или кто сварожичей, а в том что бы не проникали запутинцы-шабесы.Вот Сергийко тип мутнорылый донельзя и брехун каких мало.Запутинских прогандистов разного разлива надо вычислять и гнать. Вот по мелочи можно вычислить как они палятся на ровном месте , вот пост [url]http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=222752&postcount=531[/url] и вот поставил спасибо второй ник тролля Капитанской дочки [url]http://forum.velikoross.org/member.php?u=153[/url] .Данный персонаж на форуме не был года 2-2.5 , а тут нарисовался не сотрёшь и именно тут и нигде больше.А Сергийко казачок засланный, всё это видит и знает и не жужжит. Переступление? Таки да.

    == Ну ребя, с вами чокнешься.
    Афоня, спасибо тебе за бдительность. Я понимаю, что ты теперь всех судишь с учётом трагического»украинского» опыта. Но поверь, я лично знаю и Сергея, и Ольгу, которая точно не была на форуме года 2 ))) Это действительно Ольга, она по возможности приезжает на партийные мероприятия и является нашим сторонником.

    Можешь мне верить на слово: они оба — НЕ провокаторы.
    Их знает весь актив Партии, и давно.

    Просто и Ольга, и Сергей, и ты — очень активные и неравнодушные люди, поэтому каждый стоит за свою правду — до усрачки, как говорила моя бабушка (Царствия небесного р.Б. Фекле!).

    Верьте вы уже каждый в своё и успокойтесь.
    У тебя, Афоня, понимание христианства явно отличается от нашего, традиционного.
    Так что спорить смысла нет.
    Мы опираемся на мнение тех, кто является в православном мире признанными авторитетами, известными богословами с первых веков и до нашего времени. Там ещё изучать и изучать…

    #2223003
    Helga X.
    Участник

    Афонасий, уж если говорить всё на чистоту. Ты веришь, что ЦЕНЗУРА бум жить лучше? На смену придут такие же ..

    == На смену придёт элита русского народа. А чтобы контролировать этот процесс, надо всего лишь в нём участвовать. Хотя бы немного. Я знаю, какие люди сейчас лидируют в руководстве РНФ — Русского Национального Фронта. У них есть отличия в мировоззрении, что касается вопросов веры. Но их отношение к нашему Отечеству и русскому народу меня вполне устраивает. Уверена, что они смогут найти оптимальное решение религиозных вопросов — при установлении русской власти.

    И Леонид, заканчивайте кликушествовать.

    #2223004
    Helga X.
    Участник

    Если помечтать. Вот я и у власти. Границы на замок, лет так на десять. Всем работать. Ничего иноземного, включая зиги. Бесплатно всем землю в родовое владение, без права продажи. Созидать, отказ от прихлебателей. Вера в Русского Христа. Думаю объяснять не надо, что это такое. РПЦ, отделить от государства и стяжательства. Всех любителей космолитизма на запад:smile1:

    == В общем и целом приемлемо. Только одно: православные монастыри во время частых случаев неурожая и голода на Руси кормили целые районы своими запасами. Для того и запасали. С этим, надеюсь, спорить не будете, если совесть имеется.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.