Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 1 августа 2012

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221717

    Предлагаю начать задавать вопросы пораньше. Раньше сядем — раньше выйдем. Мне надо будет отъехать. Поэтому хотелось бы провести первый тур вопросов-ответов оперативно и пораньше завершить.

    #2002754
    fox
    Участник

    Почему сайт расположен на российском хостинге и как это вяжется с п 1.3 Правил. Администрация «Форума ВР» обращает внимание участников на то, что у нас в стране еще действует т.н. «Русская» статья (ст.282 УК РФ), помните об этом, соратники.

    Совершенно ясно, что хостер будет обязан выдать компетентным органам базу данных форума по первому их требованию.

    #2002756

    Почему сайт расположен на российском хостинге и как это вяжется с п 1.3 Правил. Администрация «Форума ВР» обращает внимание участников на то, что у нас в стране еще действует т.н. «Русская» статья (ст.282 УК РФ), помните об этом, соратники.

    Совершенно ясно, что хостер будет обязан выдать компетентным органам базу данных форума по первому их требованию.

    Вопрос не в моей компетенции. Что «совершенно ясно», это совершенно неясно. Мы не собираемся наполнять форум хамством и всякого рода провокационными глупостями. Что касается надежд на «непрозрачность» зарубежных хостингов, то это иллюзия. Будут проблемы — переедем. Я пока их не вижу.

    #2002757

    До 19.15 Если их не будет, то я отправлюсь по делам. А на те, что поступят позднее, отвечу завтра.

    #2002759
    Егорка
    Участник

    1. Почему Вы присягнули Кирилловичам? Понимаете ли Вы, что их репутация и права на престол более чем спорны?

    2. Скажите, считаете ли Вы русскими «детей олимпиады» и каково Ваше отношение к межрасовому смешению вообще?

    3. Не кажется ли Вам, что Ваши угрозы в адрес Прибалтики в то время, когда русским надо думать о русской Москве, звучат не совсем адекватно?

    #2002760
    fox
    Участник

    и всякого рода провокационными глупостями

    Что вы понимаете под «провокационными глупостями»?

    Вопрос не праздный, т.к. имеет прямое отношение к содержанию форума.

    #2002761
    Тимур Клейст
    Участник

    Добрый вечер.
    Как выбрать из 100 мил. человек членов будущего Земского собора для выбора монарха?

    #2002762
    Лев Большаков
    Участник

    Ждёте ли Вы каких либо изменений политической и экономической ситуации в стране этой осенью?
    И когда на Ваш взгляд по нам ударит вступление России в ВТО?

    #2002763
    diversant186
    Участник

    Спасибо ребята, задавайте дальше и больше!

    #2002764
    Конструктор
    Участник

    Ваше отношение к открытым границам с Кавказом и Средней Азией?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 76 всего)
  • Тема «Вопросы и ответы 1 августа 2012» закрыта для новых ответов.