Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 1 августа 2012

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002775
    сталкер
    Участник

    как вы относитесь к легализации нарезного короткоствольного оружия?

    #2002776

    Ваше отношение к форпостам мусульман из СНГ и Кавказа в Подмосковье?

    Это вроде спецпоселений. Этнобандиты — это гвардия Кремля. Они тут и рекрутируются. Подлежат выселению. В Заполярье. Этнобандиты, разумеется, подлежат ликвидации.

    #2002777

    Ваше отношение к Олимпиаде и «российским борцам»?

    Дзюдо знаю по личному опыту. С советских времен «кавказская струя» там была обеспечена за счет занижения возраста «детей» на 2-3 года. По детям и юниорам боролись созревшие волосатые мужики. Разумеется, за ними были победы и места в сборных. Сейчас все дошло уже до полного абсурда. Я приводил списки руководства Федерации единоборств. Там русских почти нет. На всех уровнях провели «зачистку». Поэтому все виды борьбы в России, на которые идут затраты из бюджета, — это обслуживание этнической мафии.
    В целом я полагаю правильным мораторий на международные соревнования лет на 10. Бюджет ориентировать на массовый спорт. Детско-юношеский должен быть бесплатным. Спорт высших достижений должен быть реализован в стране, а не за ее пределами. Плюс полная зачистка от «легионеров», а также ликвидация бизнеса на спорте. Иначе все, что теперь называется «спортом» — это средство уничтожения народа или наркоз ради того, чтобы извести русский народ тихо.
    У меня нет никаких пафосных чувств от побед на Олимпиаде. Одного из россиянцев, который взял медаль в дзюдо, я наблюдал. Финальный бросок был хорош. Но сама борьба утратила содержание. Деградация даже с чемпионатом мира двухлетней давности очевидная. Изменения правил придумала группа придурков.

    #2002778

    Ваше отношение к вывозу «Больших людей» и их капиталов в Лондон?

    Ну какое может быть отношение? Как и у всех. Путин открыл границы. Россия потеряла последние признаки суверенитета. Финансы у них у всех общие. Поэтому и Путин не президент, а резидент. У него тоже все сокровища за рубежом.

    #2002779

    собираетесь ли вы принимать участие в каких либо акциях, в которых будут принимать участие либералы?

    Вопрос в формате участия. Плясать под дудку либералов не будем, это точно. Это пусть семейства Мироновых и Поткиных русских людей склоняют к противоестественной зависимости. Мы, напротив, эту зависимость хотим разорвать.

    #2002780

    как вы относитесь к легализации нарезного короткоствольного оружия?

    http://www.youtube.com/watch?v=MF1XRuwO66Q&list=UUW-W3lZ0cbNF5xf5sZzRP0A&index=19&feature=plpp_video

    #2002781
    сталкер
    Участник

    Кто, по вашему мнению, главный враг русских?

    #2002782
    Конструктор
    Участник

    Спасибо за ответы. Беспокоит расслоение национально настроенного народа. Этих людей еще пока не достаточно много, и растаскивание их по микропартиям сводит эффект к 0… Вам не кажется, что очернение попутчиков необходимо прекратить, чтоб не распылять движение, не тратить энергию на никому не нужные дрязги. Все мы за Русскую Русь, за ее освобождение и освобождение и воспитание Русского народа. А врагов вне наших рядов полно…

    #2002783
    imported_admin
    Участник

    Кирилловичи законные наследники по первородству.

    Андрей Николаевич, Вас просят уточнить, почему именно Кирилловичи являются законными наследниками. И не имеет ли вот этот человек больших прав на российский престол?
    (сама не разбираюсь, но спрашивают:) )

    #2002784

    Кто, по вашему мнению, главный враг русских?

    Князь Мира Сего. То бишь, Сатана.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Тема «Вопросы и ответы 1 августа 2012» закрыта для новых ответов.