Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 10 октября. Онлайн-конференция.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013655

    с коммунистами не возможно объединение, это я понял.

    [B]а с национал-коммунистами? я речь веду именно о них. могу выложить доктрины национал-коммунистов.[/B] того же самого Строева.

    могут ли национал-коммунисты-анархисты состоять в ВР?

    уточнить хочу.

    Я уже ответил: не могут. У нас партия русских националистов.

    #2013656

    А Эрнст Юнгер? а Эдвин Эрих Двингер?

    Точнее задавайте вопрос. Это не русская литература. Юргера читать пробовал. Политические статьи — блестящие, дорожные заметки — жуткая скука.

    #2013657
    Линеец
    Участник

    Я уже ответил: не могут. У нас партия русских националистов.

    ну значит могут :). все национал-коммунисты в первую очередь русские националисты (как я например).

    #2013658
    Ecologist
    Участник

    10. Наличие культурных людей — способных понимать произведения культуры.

    Кого из политиков можно назвать культурными людьми в нашем времени?
    Что значит по Вашему «понимание» произведений культуры?

    #2013659
    Линеец
    Участник

    национал-коммунисты — это русские националисты со своим взглядом на экономику и управление.
    национал-анархисты — тоже самое.
    национал-социалисты — аналогично
    и так далее….

    то есть всем этим людям раз они русские националисты можно состоять в ВР как я понял из Вашего ответа.

    ps казачьим националистам интересно можно состоять в ВР

    #2013660
    Ecologist
    Участник

    Точнее задавайте вопрос.

    П.Н. Краснова можно отнести к правоконсервативной художественной литературе?

    #2013661

    Вы может просто пропустили этот момент. тут был непонятный якобы «старец», который материл всех несогласных с ним петухами и этих людей перебанили безо всякой причины. люди правил форума не нарушали, просто субъективизм модератора.

    Да, я пропустил.

    #2013662

    П.Н. Краснова можно отнести к правоконсервативной художественной литературе?

    Может быть. Литературный талант бесспорен. Прекрасный русский язык.

    #2013663

    национал-коммунисты — это русские националисты со своим взглядом на экономику и управление.
    национал-анархисты — тоже самое.
    национал-социалисты — аналогично
    и так далее….

    то есть всем этим людям [B]раз они русские националисты[/B] можно состоять в ВР как я понял из Вашего ответа.

    ps казачьим националистам интересно можно состоять в ВР

    Перечисленные Вами уклонения от национализма нас не устраивают. У нас приняты русские националисты, а все фантазии на тему пусть кучкуются в других партиях. У нас не будет никогда никаких признаков коммунизма, анархизма, социализма. Вне зависимости от прикрывающей приставки. Коммунизм и социализм антигосударственны и натинациональны на доктринальном уровне. В анархизме — идея безгосударственного существования, которая русским никак не подходит.

    #2013664
    Линеец
    Участник

    Перечисленные Вами уклонения от национализма нас не устраивают. У нас приняты русские националисты, а все фантазии на тему пусть кучкуются в других партиях. У нас не будет никогда никаких признаков коммунизма, анархизма, социализма. Вне зависимости от прикрывающей приставки. Коммунизм и социализм антигосударственны и натинациональны на доктринальном уровне. В анархизме — идея безгосударственного существования, которая русским никак не подходит.

    я понял ответ.
    повторю еще раз — русский национализм понятие слишком общее. каждый русский националист думающий имеет право выбирать себе свою модель экономики и управления обществом. но при этом они все русские националисты[/COLOR]! жаль что этого непонятно Вам.

    другой вопрос:
    в ВР какие признаки тогда?
    раз не НС, не НК. не НА, национал-демократы что ли?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.