Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 10 октября. Онлайн-конференция.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013676
    Ecologist
    Участник

    Про Владимира Ильина каково Ваше мнение?

    #2013677

    Про Владимира Ильина каково Ваше мнение?

    С его творчеством я не знаком. Приведенный отрывок вряд ли типичен. Его профиль — богословие и религиозная философия. Несколько в стороне от моих интересов.

    #2013678
    Герман В
    Участник

    Здраствуйте, Андрей Николаевич? Как Вы относитесь к покойному генералу Владиславу Ачалову?

    #2013679

    Здраствуйте, Андрей Николаевич? Как Вы относитесь к покойному генералу Владиславу Ачалову?

    Мир его праху.

    #2013681
    Ecologist
    Участник

    Какой оклад получал Д.О. Рогозин за сидение в Брюсселе?
    Почему родственники его жены за рубежом живут?
    Почему прихвостень Рогозина А.Босых до сих пор не за решёткой?

    #2013682

    Какой оклад получал Д.О. Рогозин за сидение в Брюсселе?
    Почему родственники его жены за рубежом живут?
    Почему прихвостень Рогозина А.Босых до сих пор не за решёткой?

    1. Не знаю.
    2. Вроде бы живут в России.
    3. Вопрос не ко мне.

    #2013683
    Ecologist
    Участник

    Является по Вашему ложь о русских общинах подлостью? Я- коренной москвич, ни разу не видел никакого приглашения в русскую общине в своём районе.

    #2013684

    Является по Вашему ложь о русских общинах подлостью? Я- коренной москвич, ни разу не видел никакого приглашения в русскую общине в своём районе.

    Вопрос непонятен. Подлостью является ложь известной «плотности». Я тоже не видел никаких общинных структур в Москве. В ФБ есть группы «Русские Москвы» и «Русская община Москвы». Мои попытки как-то с ними наладить диалог ни к чему не привели. Вероятно, виртуальные образования.

    #2013685
    Ecologist
    Участник

    Вопрос непонятен.

    Нормально ли заявлять сейчас о Конгрессе Русских Общин, когда нет ни одной русской общины в Москве в 2012 году?
    Организации-фантомы и организации, фальсифицирующие политическую деятельность, должны ли как-то быть ограничены в правом поле?

    Я тоже не видел никаких общинных структур в Москве.

    Почему бы Вам не сделать список организаций мошенников и жуликов в политике, что фальсифицируют и изображают вид деятельности?

    #2013686
    Natty Dread
    Участник

    Андрей Николаевич, как Вы относитесь к полковнику Евгению Логинову и его партии «Русский прорыв»? Есть ли между вашими партиями какое-либо взаимодействие?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.