Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 10 октября. Онлайн-конференция.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013710

    Если не секрет, то кто продвигал карьеру Д.О.Рогозина? Кто лоббировал его повышение и при каких условиях?

    Конечно, во-первых, отец. Во-вторых, тесть. В-третьих, Юрий Скоков. Брюссеьлский виток, насколько я знаю, помог совершить Варенников.

    #2013711
    Линеец
    Участник

    Коммунизм придется оставить за порогом. С коммунизмом проход закрыт.

    почему? мы же русские националисты? русские!
    имеем право!

    так а ВР получается кто? нац демы что ли?

    #2013712
    Ecologist
    Участник

    Во-вторых, тесть. В-третьих, Юрий Скоков.

    Поподробнее Вы можете сказать?
    Почему человек не похожий на русского стал разыгрывать из себя русского националиста?

    #2013713

    почему? мы же русские националисты? русские!
    имеем право!

    так а ВР получается кто? нац демы что ли?

    Третий раз (и последний) повторяю: русский национализм с коммунизмом не совмести. Напротив, коммунистическая доктрина является враждебной национализму, коммунисты — враждебны русским национальным интересам. Политическая теория и отечественная история доказали это многократно. И хватит об этом.

    #2013714

    Поподробнее Вы можете сказать?
    Почему человек не похожий на русского стал разыгрывать из себя русского националиста?

    Не знаю, что ответить. Мне казалось что от сначала становился, а потом был русским националистом. Теперь вдруг решил, что можно два десятка лет выбросить в мусорную корзину. Это меня шокировало. Но я уже ничего поделать не могу.

    #2013715
    Линеец
    Участник

    Третий раз (и последний) повторяю: русский национализм с коммунизмом не совмести. Напротив, коммунистическая доктрина является враждебной национализму, коммунисты — враждебны русским национальным интересам. Политическая теория и отечественная история доказали это многократно. И хватит об этом.


    ВР — нац демы? в третий раз спрашиваю.

    в третий раз повторяю национал-коммунисты и коммунисты это не одно и тоже. не понятно пишу?

    #2013716
    Ecologist
    Участник

    Литературу, издаваемую Опричным Братством, Вы читаете?
    Проект «Спутник и погром» не вызывает желания как-то изменить информационную политику Партии?

    #2013719
    Аноним
    Гость

    [B]
    ВР — нац демы? в третий раз спрашиваю.

    в третий раз повторяю национал-коммунисты и коммунисты это не одно и тоже. не понятно пишу?[/B]

    Линеец, не говори ерунды. ВР конечно НЕ НАЦДЕМЫ! Читай программу партии там все есть!

    #2013722
    Линеец
    Участник

    Линеец, не говори ерунды. ВР конечно НЕ НАЦДЕМЫ! Читай программу партии там все есть!

    а кто тогда? (раз не НС, НК, НА).
    в программе партии не сказано что национал-анархистам вход воспрещен.

    я ее читал в отличии по ходу от многих вас.

    #2013724
    Аноним
    Гость

    кто тогда? (раз не НС, НК, НА).

    Монархия. Национал-капитализм, если по учению Маркса классифицировать. (сорри за оффтоп)

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.