Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 8 августа 2012

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221794

    Друзья! Поскольку завтра вечером у нас открытие «Русского клуба», то на вопросы смогу ответить только ближе к полуночи. Просьба не стесняться накидать вопросы, а ответы я дам, как только представится возможность.

    #2003948
    Дмитрий
    Участник

    Здравствуйте, Андрей Николаевич!
    1) Как вы относитесь к правым фанатам и скинхедам?
    2) Какую музыку вы слушаете, какие фильмы смотрите и какие книги читаете?
    3) Какую монархическую и национально-патриотическую литературу вы можете порекомендовать тем людям, которые только начинают приходить к русской национальной идеологии?

    #2003950
    Nickolai3
    Участник

    Андрей, у меня в принципе нет к вам общих вопросов, так как мы уже общались не раз. Есть только узко-специфические:
    1) Можно ли вступить в вашу партию человеку не русской национальности из нерусофобствующих кореннных монгольских народов? (Один знакомый кореец спрашивал)
    2) Ваше отношение к педофилии? Что считать педофилией? Какие должны быть по вашему наказания?
    3) Следует ли по вашему вернуть Калининград (Кенингсберг) Германии?
    4) Ваше отношение к нерусским националистам? (если они не русофобы)
    5) Ваше отношение к службе в армии?
    6) Возможно ли по вашему сотрулничество с восточно-азиатскими странами в плане развития и подъема русской промышленности? (А не в плане вывоза леса в Китай) Если не со всеми, то с какими?

    #2003957
    Игорь НБ
    Участник

    Андрей Нколаевич после падения режима какой вы видите судьбу московского омона ,цпэ,, судейского корпуса кучи мэров ,глав всевозможных администраций и прочих с молчаливого и не только молчаливого согласия которых творятся теперешние беззакония ,понятно они будут говорить -ничего личного, только работа ,ведется какой нибудь архив ,многие же захотят перекрасится как в недавнем прошлом ,ну и мера наказания какая Вам видится-выговор с занесением это одно ,а кайлом помахать, или парикмахером в тайге -совсем другое и догадываются ли они о своей участи.Прощение это конечно хорошо и возвышенно ,но мне думается эти люди прекрасно понимают, что границу они уже давно перешли. Спасибо.С ув.Игорь.

    #2003971
    Фрид
    Участник

    Здравствуйте!
    1. Как вы относитесь к масонам?
    2. Как вы относитесь к крестоносцу Брейвику?
    3. РНГ или Империя?
    4. Какие дальнейшие перспективы партии если её отказывались регистрировать?
    5. Если мысли вступить в ЭПО Р?
    6. Ваше отношение к А.Р Штильмарку.

    #2003981
    Герман В
    Участник

    Здраствуйте, Андрей Николаевич. Знаю, что у истории нет сослагательного наклонение. Но всёж. Какой была бы Россия(лучше или хуже), если бы в 1993 опозиция подавила мятеж ельцинистов.

    #2004008
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня тоже есть три вопроса:
    1. Как вы относитесь к Государю Иоанну Грозному и почему?
    2. Как вы читаете: протоклы сионских мудрецов — реальность или выдумка? Почему?
    3. Бывшие русские царские офицеры, воевашие на стороне Германии с 1941 по 1945 года, могут ли обрести ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ? А если конкретно, то как Вы относитесь к казачьему генералу П.Н. Краснову и почему?

    #2004076
    Игорь НБ
    Участник

    Андрей Нколаевич после падения режима какой вы видите судьбу московского омона ,цпэ,, судейского корпуса кучи мэров ,глав всевозможных администраций и прочих с молчаливого и не только молчаливого согласия которых творятся теперешние беззакония ,понятно они будут говорить -ничего личного, только работа ,ведется какой нибудь архив ,многие же захотят перекрасится как в недавнем прошлом ,ну и мера наказания какая Вам видится-выговор с занесением это одно ,а кайлом помахать, или парикмахером в тайге -совсем другое и догадываются ли они о своей участи.Прощение это конечно хорошо и возвышенно ,но мне думается эти люди прекрасно понимают, что границу они уже давно перешли. Спасибо.С ув.Игорь.

    Снмаю свои вопросы -сегодня прочел статью на сайте.

    #2004143

    Здравствуйте, Андрей Николаевич!
    1) Как вы относитесь к правым фанатам и скинхедам?
    2) Какую музыку вы слушаете, какие фильмы смотрите и какие книги читаете?
    3) Какую монархическую и национально-патриотическую литературу вы можете порекомендовать тем людям, которые только начинают приходить к русской национальной идеологии?

    1. К «фанатизму» вообще отношусь плохо. Если речь о футболе, то околофутбольные страсти мне чужды. Кто играет в футбол, тот переживает, когда наблюдает за футболом. Но вот что переживают те, кто в футбол не играет? Какая-то странность в мозгах. Может быть, это горячечное состояние толпы, и за этим идут на стадион и в спортбар? А игра — дело десятое?
    Большого опыта общения с фанатами и скинами у меня нет. Да я и не интересуюсь, считают ли себя люди, с которыми я общаюсь, таковыми. Может быть. Я их об этом не спрашиваю. Мне важно, что за человек, а не относит он себя к той или иной группе. Если он может быть соратником, другом, интересным собеседником — это главное.
    2. Музыку слушаю редко. Любимая — Моцарт и Бах. Из современных впечатлил «Сабатон». После озвучек фильмов Хансом Циммером послушал его музыку. Очень неплохо. Из современной классики мне недавно открыли Гаврилина. Просто поразительная музыка.
    Фильмы? У меня давнее правило: фильмы бывают плохие и очень плохие. Хорошие — редкостное исключение. У меня есть намерение составить список таких исключений. Их наберется точно не больше трех десятков.
    Книги читаю в основном либо по своему профилю — политфилософские, либо по своему увлечению — исторические (Древняя Греция, Древний Рим). С возрастом читаю медленнее, обдумывая, иногда надолго откладывая книгу.
    3. На этот вопрос я не раз уже отвечал. Вот главные книги «первой ступени»: К. Победоносцев «Московский сборник», И.Ильин «Наши задачи», И.Солоневич «Народная монархия».

    #2004148

    Андрей, у меня в принципе нет к вам общих вопросов, так как мы уже общались не раз. Есть только узко-специфические:
    1) Можно ли вступить в вашу партию человеку не русской национальности из нерусофобствующих кореннных монгольских народов? (Один знакомый кореец спрашивал)
    2) Ваше отношение к педофилии? Что считать педофилией? Какие должны быть по вашему наказания?
    3) Следует ли по вашему вернуть Калининград (Кенингсберг) Германии?
    4) Ваше отношение к нерусским националистам? (если они не русофобы)
    5) Ваше отношение к службе в армии?
    6) Возможно ли по вашему сотрудничество с восточно-азиатскими странами в плане развития и подъема русской промышленности? (А не в плане вывоза леса в Китай) Если не со всеми, то с какими?

    1) Можно. В соответствии с Уставом.
    2) Кастрировать и ссылать за Полярный круг.
    3) Нет. Но назвать город Кенигсбергом было бы правильно.
    4) Нормальное. Национализм — это нормально.
    5) Позитивное, если это действительно служба.
    6) Вы имеете в виду использование их инвестиций в ДВ и Сибирь? Или что-то еще? «Сотрудничество вообще» — это не вполне понятно что. Сотрудничать надо. Вопрос в чем сотрудничать, какова от этого выгода стране, каковы отдаленные перспективы? Китай, Япония, обе Кореи — куда же от них деваться? Но нужна конкретика. Сдать наши земли в концессию — это вред стране. Привлечь рабсилу для строительства заводов и жилья по принципу «сделал свое дело — и выметайся» — в определенных границах можно и нужно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Тема «Вопросы и ответы 8 августа 2012» закрыта для новых ответов.